Перейти к содержанию

He-Man

Ангелы
  • Публикаций

    334
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент He-Man

  1. _Black_Cocaine_

    1. Ваш ник: _Black_Cocaine_2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: "блок"4. Время бана: 18.08.245. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Скентист6. Комментарий от себя: Писал в /gov "*** всегда должен быть в пизде" Ребята, я уже на грани. Эти ЛГБТ-дегенераты лезут везде, пытаются засрать умы наших детей своими больными фантазиями. Они думают, что мы будем это терпеть? Да хрен им! Их нужно давить, пока не поздно, чтобы эти паразиты не разрушили наше общество. Эти выродки лезут в школы, на экраны, в интернет. Они хотят, чтобы мы приняли их мерзость как норму. Но этого не будет! Мы их сотрем с лица земли. Пусть эти уроды знают: в России для них места нет и не будет. Если они думают, что могут диктовать нам свои извращенные правила, пусть приготовятся к жесткому ответу. Мы будем бороться до конца. Россия — это страна с традициями, и мы не позволим этим отбросам разрушить наше общество. В эти непростые времена, когда гомосексуализм и ЛГБТ-пропаганда нагло насаждаются по всему миру, мы обязаны осознать всю глубину угрозы и решительно противостоять этим извращенцам. Эти "шоколадные шахтеры" не просто подрывают устои нашего общества, они навязывают враждебную нам идеологию, которая ведет к разврату молодежи, соблазнению стариков и повсеместному появлению секс-шопов. А главное — они разрушают институт семьи, подрывая рождаемость и наше будущее. Только люди с высокими моральными ценностями, такие как я, могут встать на защиту Родины и вести борьбу с этой заразой. День за днем, из уважения к нашему обществу, я активно противодействую этому разврату, защищая наше будущее и будущее наших детей. Я занимался борьбой с этой заразой каждый день и что я получил? Получил очередной удар от представителей враждебной идеологии, они пролоббировали мой бан ради того что бы продолжать насаждать ЛГБТ повестку. Мы не дадим этим извращенцам победить! XYЙ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ В ПИ3ДE. Поддержите меня в этой теме, запостите, то от чего будет коробить каждого пидopaca на сервере! XУЙ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ В ПИЗДЕ. Ну а если серъезно. @Дядя Саша у меня нет никаких проблем с восприятием реальности. Наказание за данный проступок - мут, на него согласен. Если кого-то из модераторов начало это сильно раздражать, достаточно было донести мне это в личку, за всё время этого никто не сделал, даже наоборот, бывало что мне даже не давали мут и смеялись вместе со мной. Игроков это тоже веселило. На полу-мертвом сервере я уже не знаю как себя развлекать. От скуки уже даже ежедневки стал делать, что могут подтвердить игроки. Надеюсь на разбан. Забыл добавить, у меня не бан, а блок аккаунта навсегда.
  2. _Black_Cocaine_

    Борьба против ЛГБТ должна жить в каждом из нас, если я останусь в бане, это победа пидорасов которые убедили ГА на мой бан. Сегодня флажки ЛГБТ в СФ, а завтра по всему штату, задумайтесь! XУЙ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ В ПИЗДЕ. Этот слоган должен жить в каждом из нас, в каждом уголке, во всех чатах, только так мы им покажем что мы не сдадимся под натиском ЛГБТ-рейха.
  3. Хиты

    Всю эту чушь смысла нет читать, если уж поднимается вопрос о закрытии фракции, то хитманы такому маленькому серверу не нужны, даже если вы будете работать по своим поехавшим правилам. Хита убил - ЧС, ЧС - дм без заказа, а как тебя заебать он сам решит, смешно же.
  4. EvGenyi

    1. Ваш ник _Black_Cocaine_ 2. Ник модератора EvGenyi 3. Что он сделал? посадил за нарушение правил захвата, хочу узнать что нарушил 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/M4qJuDZ
  5. EvGenyi

    Вроде и каникул же ещё нет... В своем сообщении вопрос задал, не в дс, не тут отвечать ты на него не хочешь. Как знаешь, в принципе это тоже ответ.
  6. EvGenyi

    Так в том и прикол что модератор прекрасно знал кто я, если у него такая же позиция как у тебя, получается он юродствует
  7. EvGenyi

    Ну я не ты, утверждать того что не знаю не стану, твоя правда. Хочу внести ясность для этой темы из того что у нас есть. Я: Не находился в территории захвата Не стрелял в кого либо и не пытался отнять ресурсы Никто не сел из-за меня. Был в рабочем транспорте и занимался соответствующей работой. Выключил цвет чтобы никого не провоцировать. Был без брони чтобы также никого не провоцировать и показать что я просто механик. Старый игрок который заходит изредка на захваты, которому не нужно делать отчеты и посадки. Ты: Утверждаешь что я там находился что бы в крысу садить игроков. Понимаю что можно сделать слишком быстрые выводы в данной ситуации. Но ты же мог спросить меня в пм, дать мне 0 хп, просто написать мне что бы я ушел. Почему ты этого не сделал?
  8. EvGenyi

    Я правильно понимаю что, судя по твоим скринам, ты спекал за мной еще до того как кинули репорт? Любишь по спекам прыгать?
  9. EvGenyi

    Так тут даже не по правилам...
  10. EvGenyi

    Так я даже в зоне захвата не был, если судить по его же скринам Тут более клинический случай. Модератор выполнил важную для сервера работу. https://imgur.com/a/rGc1eqb @Dimka_Vrn у сервера были разные этапы, разные модераторы. Были которые блатили, продавали донат в тихую, помогали бандам на квадратиках, тащили свои шайки поголовно в мд и хелперы. Но смотря на вот это вот, мне кажется вы стали набирать по двухзначному IQ, ибо по судя по тексту человек буквально 2+2 сложить не может. Не стал заливать всё, только то что касается жалобы, дальше намного хуже, но это уже наше дело.
  11. EvGenyi

    Зачистки нет, я не стреляю, не нахожусь внутри территории, сижу в рабочем транспорте и продаю ремкомплекты. На твоем скриншоте 6. Запрещено выключать цвета при захвате/защите зон (как своих, так и зон союзников). Я защищаюсь или нападаю на территорию? Может я как-то не так читаю?
  12. @SIMENS Уважаемый главный администратор, меня как и многих других игроков очень впечатлила тема Поэтому хочется очень подробно, со всеми "но", узнать. 1) Сколько друзей у Барса и можно ли получить весь список, ведь теперь многие лидеры переживают, как бы ничего плохого не произошло, я думаю все игроки достойны знать всех, оберегать их, писать им каждое утро хорошо ли им спалось, комфортно ли им играть на сервере 2) В какую сторону и насколько активно нужно сосать жопу Барсу, что бы быть под такой же крышей как и все его друзья? Думаю большинство игроков хотели бы иметь возможность стать за широкую спину такого человека, он и лидеров снимет и врагов забанит, всё для друзей, причина всегда найдется. 3) Могу ли я писать доносы на игроков? Если мне стало известно, что например Фейсбой думает про Барса плохо, могу ли я написать Барсу что бы он в течении десяти часов прошерстил все логи у игрока, в поисках КЛЕВЕТЫ на себя. Ведь клеветать это плохо, мы должны докладывать @SIMENS, скорее всего тебе ведь ты заинтересован что никто не был обижен в частном разговоре тет-а-тет? 4) Больше вопрос к Барсу. А правда что у тебя в профиле раньше стоял баннер из CS 1.6, его золотых времен, по типу: Это бы многое объяснило в твоем поведении. 5) Ну и самое важное, почему с главной страницы проекта Galaxy-RPG пропала строка "Активная и отзывчивая администрация". Буду рад ответам, с уважением.
  13. Возможно это потому что у тебя нет пизды, зато то вкусно готовишь, это уже пол дела)
  14. femclub

    У тебя шапка горит. Я не говорил что ты читер, только восхищаюсь людьми для которых засвет твинков это трагедия. Если ты не читер, не участвовал в постыдных махинациях, то тебе не о чем переживать, не так ли?
  15. femclub

    Если человек делает то что делает, то ему нечего стыдиться. Помогать различным ублюдкам скрывать свою сущность под твинками - помогать им. А помогать им - обогащать различными мудаками сервере еще более продолжительно время. Будь моя воля, любому забаненому за читы вскрывал все аккаунты и в будущем. Тобишь для таких игроков сделал бы команду просмотра аккаунтов игрока доступной для всех. Репортером проще и людям ясней с кем диалог вести не стоит. Выглядит именно так.
  16. femclub

    Уже прошли времена локалок, у всех динамический IP по которому можно вычислить примерно нихуя(максимально город), чего ты так переживаешь? Кто считает иначе, дарю - 37.145.154.126 Первый постучавший мне в дверь получает 5к, а первый назвавший мой адрес 1к на карту
  17. Дно пробито. М.Ч.С.

    Если кто не видел мою знаменитую тему - добро пожаловать. Для затравки В связи с этой жалобой, моя тема заиграет более новыми красками. Если вы полистаете ответы, то найдете там ShadowMaster`a который при всем пиздеце защищает лидеров. ShadowMaster - самый большой подхалим который был за всю историю проекта. Кто его не знает, вы даже не представляете насколько готов унижаться перед тянками за малейшее их внимание. Уж не говоря о рангах и лидерках. Думаю найдется много людей которые подтвердят мои слова.
  18. Отберите у него бизнес или хотя бы эти лодки из биза, ну че за *****. Самая гумозная работа с прибыль 8к в 20-25 минут, так еще и черт поставил 25к за аренду.
  19. Да блин, ежедневку решил сделать, а тут такое(
  20. 1. Ваш ник _Black_Cocaine_ 2. Ник модератора DezzysteR 3. Что он сделал? Мут за букву "v" 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/MFBc1Zu Мут можете не снимать, я просто этой темой зафксирую интересный момент в истории сервера. Запрещенные буквы, кто бы мог подумать...
  21. ну это классика vk 2012 года Тоесть, если есть люди чье мнение против твоего, то получается что он вообще не люди? Раз не заслуживают человеческого отношения... Мы на игровом сервера сампа, какая политика? Люди сюда пораковать заходят, политизированнием занимаются как раз те люди, которые считают себя правыми выдавать муты за букву. За весь день что наблюдал за подобным никто всерьёз это не постил, все только и офигевали от того что такое может быть и ради рофлов постили в чат.
  22. Всем тем кто сейчас будет писать подобное. Вы серьёзно считаете что рука модератора в вашей жопе это благо? Разрешать им определять что можно писать, а что нет? Я не могу по другому объяснить поддержку мута, кроме как удовольствием от фистинга. Уже муты даже не за слова, за букву. Ребят, ну хватит унижаться, вы чего? Неужели я сам не могу решить с кем общаться и как? Зачем мне модератор для этого? Можно же самому отвечать за свои слова, не общаться с мудками, а не верищать "МОЧА, ТУТ РОЗНЬ РАЗЖИГАЮТ". ФУ.
  23. 1. Ваш ник _Black_Cocaine_ 2. Ник модератора GaleT, Плакса 3. Что он сделал? Ниже 4. Док-ва (скриншоты\видео) У меня две претензии, если считаете что все нормально, то окей, я иду в очко. Ничего основанного на правилах у меня нет. 1. Какого хрена модеры с забытого богом гу2 сидят и модерят во флудилке гу1? Я за 4 часа получил два мута по часу, за какой-то абсурд. Первый мут прилетел за то, что Близи не понравилось что я кидаю это видео в чат Видео может ему и не нравиться, но публика кайфует и ловит лулзы. Не с видео, а с реакции близзи, он настолько умственно отсталый что не может понять, что для того чтобы его перестали буллить этим видео, достаточно не кормить троллей. 2. Второй мут я уже получил за свое мнение. Дело в том что флудилка на гу1 - помойка, но на то оно и названо флудилкой, можно пообщаться на любые темы, это весело и мне нравиться этот чатик. Поймите меня правильно, я не хочу обсуждать войну, я считаю для этого есть отдельные места, тг чаты, другие профилированные дискорд каналы, но не во флудилке гу1. Я в игру захожу веселиться, также как и в чатик флудилки. Но теперь в последние два дня, люди не то что обсуждают войну, флудилка гу1 превратилась в филиал телеканала России 1 с политическими ток-шоу в духе Соловьева, люди сидят и трясут воздух. Примеры: Ну и расчлененки вам на последок, приятных снов Мне лень кидать больше, вы можете зайти во флудилку прямо сейчас и там будет тоже самое. Там какие то безумные люди которые принесли телевизор в дискорд канал и изображают из себя политических экспертов по Украине, кидают новости и выражают свое очень важно мнение по их поводу. Смотрел я на это со второго экрана на фоне часика 3 и справедливо начал задавать справедливые вопросы. Но к сожалению был послан **** хелпером, очень отзывчива, реально помог прояснить ситуацию. Пытался объяснить сначала без мата, потом и с ним, что "ребята, ну тут не место, вы своими разговорами на 3-4 человек всех раздражаете, потому что пишите ни о чем". Все закончилось как-то так... Меня назвали сыном ебучей бляди, а модератор с гу2 кинул меня в мут. Я был единственный кто оказался в муте за этот вечер, все остальные по его мнению правы и никаких правил не нарушают. Я написал ларьку, типо какого черта, почему такое неуважение? Свободное общение оно либо для всех или не для кого. Плевать кто как обзывается, я не прошу за это кого-то банить, банить за слова - плохо. Но модератор с популярного сервера гу2 были неприклонен. Собственно дискас, на твой суд @SIMENS . У меня единственное толковое предложение по этому поводу, понимаю что в чате собираются игроки с гу которым страшно, поэтому создай для них загон-канал под названием "Диванные войска", пускай это будет их резервацией. Это должно выглядеть так:
  24. Так интересно, ввести анальную модерацию над лидерами и фракциями, что они даже не имеют самостоятельное право заключать союзы, затем заставлять дружить, обосраться, запетить союзы вообще, а затем снова создавать тему "Модерируемые союзы". Вы может от лидеров отъебетесь уже? Без вашей помощи раньше захваты были лучше, каждый делал союзы с кем хотел и до такого пиздеца как сейчас не доходило. У меня вообще есть теория о том, что когда администрация начинает лезть в игровой процесс, а не мод, всё заканчивается либо продвижением друзяшек модераторов и их интересов или полное уничтожение субъекта модерирования. Но это уже стоит отдельной темы)
  25. 1. Ваш ник _Black_Cocaine_ 2. Ник модератора [GY]Crazy 3. Что он сделал? Выдал бан за то что я его назвал петухом, причем контекст не АУЕ, он сам это признал, скрины ниже. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Продублирую: [GY]Crazy забанил меня за слово "петух" в контексте вида птицы, сам об этом (как он утверждая) понимая. Тоесть он не про АУЕ, а реально настолько ненавидит петухов, что для него слово "петух" оскорбление высшей степени, достоянное бана на 91 день. И самое главное: Крейзи сам утверждает что он не по АУЕ. Бан буквально за вид птицы, глупой, неадекватной и гордливой. @[GY]Crazy Просьба не закрывать тему "До прихода Сименса". Сделал xyйню - гордись своим решением, почитай про себя.
×