Перейти к содержанию

[NoSleep]Revindel

Ангелы
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент [NoSleep]Revindel

  1. Чикудзаипанная

    Не путай понятия, "Обиженый на админов" и отбивания терь только одной фракцией. Мне вот самому интересно, что же за ответ дадут на счёт данной темы, по сути акков основ своих не жалко ну и раз такая песьня пошла что лидерам ничего не делают я востану и начну помогать своим фракциям таим же способом.
  2. Чикудзаипанная

    Из-а таких как ты, гу пришла хана) Никогда, никогда небыло такого чтобы дамагер отбивал и небыл каким образом причастен к фракции, кому это **** надо cидеть и ебаться, cоздавать аккаунт, получать лицу, и отбить какой то левый фракции после опять все делать по кругу... Как минимум задонить на экстрим, скачать впн, это никому без рентабилости не интересно делать, поверь чувак.
  3. Jozef

    "Личку чищу как минимум раз в неделю, по этому не ври." Осуждаю, возможно не в таком контексте но итог такой же.
  4. Jozef

    Ну я не все, да и на всех мне поебать, че если все будут ебаться в жопу мне тоже по твоему мнению ебаться? Как минимум ты один пункт из всех перечисленных пропустил. P.s Где я пропизделся, раз ты выставил якобы меня пиздаболом будь добр и выдели мне мою фразу где сказано что у тебя лично личка забита.
  5. Jozef

    Ну раз наш диалог зашёл так далеко я попробую тебе обяснить в краце почему я такой ленивый и не хочу ебаться. 1) Надо прочистить свою личку 2) У модеров всегда тоже почти личка забита. 3) Мне это нихуйя не выебалось делать как минимум Проще будь и все, и не надо пиздеть про какие то мозги и пробовать каким то образом зацепить меня, это твоя обязаность как минимум раз ты решил быть модером всяей галактики.
  6. Jozef

    Че за хуйню ты нессёшь? Любой адекватный модер просит чела раскидвать жалобу на форуме потом наказывает для этого и создан форум. Мозгов хватит но тебя это не должно как минимум ебать, всего хорошего.
  7. Jozef

    Не охота ебаться, искать твой профиль либо дс.
  8. Jozef

    Ок а в чём проблема чтобы люди писали жалобы на форум и небыло таких вопросов?) Или ты от всего сервера жб принимаешь в личке?)
  9. Sloniwe

    Это форумник если че, не Космической мыши, но можешь все равно в асфальт щучкой нырнуть
  10. Sloniwe

    Это каким надо быть уебаном на топикастере, чтобы в день зх, стоять спранк собандовцев снимать и на обрыв отписывать
  11. Jozef

    Ну чувак обычно наказние апают и после выдают а не принимают *** знает когда и наказывают, ладно мне как то похуй че тут нового придумали.
  12. Jozef

    Каким боком он её принял 15 и наказал 31?) Хотя это же галахи рпг. Ясно хуета, ради интереса жду ответа Я же вроде был наказан уже за тот ВПА не?
  13. Beerus

    Опять же для особо не умного гма, есть такая вещь называется "HOTSPOT SHIELD" да и вобщее любой бесплатный VPN, если ты его скачаешь и попробуешь зайти на гу несколько раз увидишь что айпишники уже забанятые 80%, поэтому обясняю ибо возможно ты еще не понял. Одним IP могу пользоваться и 1000 человек.
  14. Bonia

    Ой да ладно, достаточно же видос посмотреть где он был в момент когда в него ебнули в гидры и все встанет на свои места даже если опираться на твою точку зрения)) p.s Iwey, небыл ты бы хелпером и не находился бы в армий я уверен на 100% что ты бы такое не говорил.
  15. Bonia

    Та ладно, Iwey тут же явно он прав ))) То что он летал, около респы никак не мешает армейцам провести треню в 2020, заметь около респы а не на респе. Нигде в правилах сервера не указано что на Украинском языке нельзя оскорблять родных, логика школяра 2020 года, здравый смысл тут отсутствует видимо у половины сервера ибо одни моралфаги ака социапаты остались тут играть ))
  16. Bonia

    1. Ваш ник Spacemouse 2. Ник модератора Bonia 3. Что он сделал? Хай, решил и я зайти на форум посмотреть че тут до как, мб обучить правилам новых гмов ибо видемо слишком быстро они апнули свой пост и не успели выучить элементарного. У меня несколько вопросов как игрок по данной жалобе: Я лично заметил тут 2 нарушения от якобы лидера армии, но гм дал ответ что "Лидера наказывать тут не за что." Ну давай по порядку: 1) Дм без выдачи звёзд - поясню многоуважаемому гм как бывший законик который отслужил пол года, что законикам разрещено дмить без выдачи звёзд только если их дмят ( Идёт как самооборона ), тут нихуйя такого нету. """ДМить преступника без дачи звезд розыска. Примечание: Законник может открыть стрельбу без дачи звезд только в случае, если его жизни угрожает опасность (стрельба по нему со стороны игрока/игроков) 2) А давно разрешили использовать гидру ваще в целом? Как по мне есть такое правило: Можно ли законникам сажать с помощью авиатехники? Если игроков меньше 5, то нельзя. Исключение: провокация. ОГНЕСТРЕЛЬНАЯ провокация, где вы тут её увидели многоуважаемый гм ( нет ). 3) " Просто настолько глупая жалоба, что порой удивляешься, насколько людям нечего делать. Армия, выдавайте ему звезды в следующий раз" @ Гм, такой вопрос а там где он находился это их респа? Как по мне ты че то попутал, давай может сделаем и РИФЕ респу до их аммо? Их граница респы всегда заканчивалось до корабля. "насколько людям нечего делать" - Да мне нехуй делать ибо я смотрею и ахуеваю от твоих ответов, мб ты просто этого не знал, но все же мне самому интересно что ты скажешь на этот счёт.
  17. Bonia

    Я даже не ебу кто это, крысу у себя на кухне увидишь. Просто по моим суждениям гм должен судить по правилам сервера, а не так как он хочет.
  18. Yakuzaa здарова)

    1. Ваш ник на сервере: Spacemouse 2. Ник лидера: Myzika/Bloody 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Ykz 4. Что он(-а) совершил(-а): Массовые инвайты без теста, выдача рангов не по срокам. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 1) Инвайт без теста:https://imgur.com/a/20yCPMN 2) Инвайт без теста:https://imgur.com/a/5nqSbXt 3) Инвайт без теста:https://imgur.com/a/04TcDlQ 4) Инвайт без теста:https://imgur.com/IU9yl0V 5) Инвайт без теста:https://imgur.com/s21e2iZ 6) Инвайт без теста:https://imgur.com/OxTMmyu Выдача не по срокам ранга:[kz]RinOku [27.07.2020] [2] Пацыка восстановили спустя год каким то боком с 3 ранга обратно на 3 ранг и сделали так беспалевно))):[thQ]Abstergo [27.06.2019] [▲3] Нашей принцессе еще ранги не по срокам выдают((:[thQ]STYOP [26.04.2020] [▲3] [▲4] P.S:
  19. Yakuzaa здарова)

    Я лично даже и не играю, и мне как то похуй на игру но увидел в темке почета жалобу от Yakuza и всякие высказывания по типу "Теперь они не будут кидать инвайты без теста", ну раз такая хуйня то Yakuza нынче тоже не смогу кидать инвайты без теста.
  20. Yakuzaa здарова)

  21. Читы которых нет

    Spacemouse Читы Dexter Интересно, сушествуют читы на такух хуйню? На акк мне похуй, пруфанитн что я юзал читы, обычный Fps Up с 500+ fps. Кст, я так прыгал уже больше полу года и только щас забанили, даже пол сервера это видело, жду вобщем то, а так умно забанить 70 лвл за какую то хуйню которой не существует, да и даже если было бы это обычный макрос был бы который дергал за тебя колесо сильнее и он не запрешен правилами. P.s Направте сюда сразу желательно сименса ради интереса чтобы не слушать постную хуйню.
  22. тимка

    Почему за +С тогда не банят?
  23. Timka

    1. Ваш ник @@@@[RIFA]Tigra@@@@ 2. Ник модератора Timka 3. Что он сделал? Ты че куришь? Какой Дм с моста, какое оскорбление если это хамсто? Он вместо 6 звёзд, должен был выдать мне 3 как минимум, *** тупо не гм а подарок. @SIMENS Лучше бы поставил на гмку Revenga, лучше было бы. Он даже блядские скрины не предоставил что ему это было написано, ничего что на мотике у меня был челик Blackside и как я уже обяснил мы проехали далеко от респы и не ему было адресовано, столько факторов а ты *** забиваешь и закрываешь темку в его пользу, иди умойся тимка.
×