Перейти к содержанию

BOCTOK

Ангелы
  • Публикаций

    817
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BOCTOK

  1. Вот это я поржал, автору респект. P.s куколдам ку, остальным жить вечно.
  2. [thQ]mako.

    Со всеми бывает, тем более время позднее.
  3. melanholiya

    Нахождения в апгрейде каров на аренде каров сф всю жизнь был багоюзом, уж поверь мне, ни один раз мои 3+ ранги,братья по горю почетники и я отлетел за это
  4. Yakuza

    Ответ дал в другой теме.
  5. 7cm.Ha_PAlo4ke,pisya123

    Лидеров снять, Якудзу расформировать.
  6. Откроем календарь, ага, 18 августа ДВЕ ТЫСЯЧИ ДВАДЦАТЫ ГОД, пацаны в игре 1818 года, на Великом РПДЖ проекте, с общим онлайном всех серверов 200 киберспортсменов, 100 афкашироф, 80 2-х аккаунтов, 20 аккаунтов Макра устраивают забастовки, понял...
  7. ykz

    Пора привыкнуть, что играем на помойке, ой соре, у меня просто на гу срабатывает т9 и заменяет на "помойка"
  8. [GY]SIMENS

    Что не сделают пацаны, лишь бы в сампец погонять)
  9. Revenge

    Внатуре, он же не сам снялся, а его сняли, всегда банили если лидер сам снимается с лидерки, не отстоя срок лидерства.
  10. Макарошки и рбшники

    Понял, все таки набирают по объявлению.
  11. Макарошки и рбшники

    В рифе на пост лидера по объявлению набирают? Где там мнимый союз? Много раз было такое, когда ПОСЛЕ ЗАХВАТОВ какая-то фракция отдаёт терры другой (1-2 территории). Передача была после захватов, на итог захватов оно не повлияло, а соответственно нарушения нету. Так как по сути никакого ипакта это не дало, и тем более правилами не запрещено.
  12. Так лол, это и так было очевидно, что все так и будет. Максим_ШП был последней надеждой этого сервера.
  13. Правилами прописано и всегда было принято сажать за g без водителя по пункту багоюз, только тогда, когда игрок находясь в коряке садится в кар без водителя. Когда добавили поезд с матами и фургон, возникла такая проблема, что пропадает фургон после определённых действий, ни разу не наказывали за такое, хотя это явный багоюз(использование багов сервера в личных целях). Но в правилах это не прописано, так что вины модератора тут нет. P.s отписался в защиту модератора, не душите мутами плиз.
  14. [thQ]Gavyyen

    1. Ваш ник: [thQ]Gavyyen 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 91.213.59.21 3. Причина бана: 3/3 преда 4. Время бана: честно, не помню, неделю назад, время сказать не могу 5. Ник модератора, который вас забанил: fifty 6. Комментарий от себя: Соре, задмил с крыши, немного не рассчитал высоту)
  15. Timka

    Боже *****. Админы сделайте хоть что-то ради блага сервера, блокните пацану акки. Ну подумаешь минус челик в слоте онлайна лаунчера. Но сколько радости вы принесёте 1) адекватным игрокам севера 2) модераторам и гм'ам.
  16. San Fierro Rifa

    1. Ваш ник на сервере: [thQ]Gavyyen 2. Ник лидера: Beerus 3. Лидером какой фракции он(-а) является: San Fierro Rifa 4. Что он(-а) совершил(-а): неадекватное поведение в /o чат 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/rrVUyke
  17. San Fierro Rifa

    Е.б.а.ть, ору с дцпшников:d
  18. YAKUZA

    Я сначала нажал g, потом ты меня бахнул в тазер, из-за этого я мог сесть на g, за 6 лет игры на проекте, я никогда не был в этой ситуации, по-этому не думал что это багоюз, в любом случае наказание я уже отбываю(3 часа фдм и 2 преда)
  19. YKZ И Rm

    Я уже расписал выше почему мы не хиллились именно на ресторане, потому что ехали на зх в лв и не было времени съездить на джиззи, бар деливер или бар якз.
  20. YKZ И Rm

    Повторю, мы постоянно хилимся на джиззи, если там отката нет, нам что теперь расстянуть Хилл на 5 минут(Хилл по 3 человека), просто потому, что вы видители не можете напасть на терру из-за отката в 5 минут?
  21. YKZ И Rm

    Даже если откаты и были запрещены на эти захваты, то никто рм не откатывал на час терры. Держу в курсе, мы всю жизнь хилимся на джиззи, а на 2 похиллися потому что ехали в лв, а с респы это ближайший бар/ресторан. Или нам теперь по 3 человека бегать в бар, что бы мы не откатили случайно терру на 5 минут, а то опять рифа будет ныть.
  22. YKZ И Rm

    Проснись, ты обосрался, как и рифа. Кстати, автор темы играл на захватах? Мы отбивали 29 7 и 11 терры, а потом 48 и 1.
  23. Рихва Генг

    Ваш ник на сервере: [thQ]Gavyyen Ник лидера: dywevnomertv, Beerus, KycoK_TopTа Лидерами какой фракции: San Fierro Rifa Gang Что они совершили: полный: беспредел на захватах Доказательства: 1) Что мы наблюдаем на этой картине, у спейсмыши начинаются месячные и он дб'шит весь состав моих мафиози с граждансокого. Понимаю, садись 5. 2) Теперь уже рифы осознает, что пора заканчивать сосать на захватиках, по-этому залетают составом и нагло стрелять у нас на респе, найс пацанчики играем. Я тоже так хочу, но увы наши лидеры уже понесли наказания и подставлять их мы не любим, в отличии от вашего почетника, спейсмыши. 3) Мое самое любимое, смотрим внимательно видео. Когда на 48 7 и 45 напала Yakuza, а не рифа, они видимо расстроились, что даже лидер начал срывать захват на 45 территории(первое видео), не забудьте поп-корм. 4) Ну тут просто дб. P/s Ребятки, давайте играть честно, потому что если мы начнем так играть, вы же знаете что будет, опять спейсмаус напишет 4 жалобы на Yakuza и вы бедненькие даже не выедет на отхват с РМ. Так что заканчивайте творить херню и давайте играть нормально. P/s.2 Доказательства будут добавляться. P/s.3 Спейсмаус,любишь жалобы писать? Ну на. P/s.4 Сразу прошу выдать муты микрочеликам, которые не относятся к Yakuza и San Fierro Rifa.
  24. Warrior

    А ты думал, spacemouse, что тебя примут в мафию? Если да - то мои соболезнования.
  25. Смешно. 40 - мы не взяли, 2 раза нападали, короносы отбили. 0 - у байкеров, а не у коронос, 55 - у грув, а не у коронос, 31 - у вагос, а не у коронос, только 14 у коронос. Дальше пройдёмся по тем территориям, которые у нас, 49 - у рифы, у нас только 7(короносы тогда брали территорию у рм, и отбивали свои 2 терры, кроме нашей, они поставили другие приоритеты), 48 - у нас, короносы в то время брали терру в лс ну и последняя терра 45- короносы не помню что тогда делали, ах да, кстати если бы я не лег на 48 в нычку, короносы отбили бы терру, так как все зачистили). Договореностей никаких не было, все можно проверить по логам, если ГМ захочет.
×