Перейти к содержанию

.VegaS.

Ангелы
  • Публикаций

    625
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент .VegaS.

  1. сайберспорт

    Ну чо, работяги? Нави нью эрыч? Как вам вчерашняя победа в игре с Астралис?
  2. Evelone

    На самом деле, если на пару секунд подлагивает интернет, бывает урон не проходит, даже если появилась надпись. То есть у него могло быть 100 хп, но тычка тупо не показаться. Вряд ли модератор бы делал такое, видно он стоял и хиллился медсами в углу. Даже если ХП и выдалось, проверить логи не составит труда.
  3. where did u go?

    Только замедления, как на видео, так и в развитии
  4. fmg

  5. GrAz

    Какой смысл мне тут перед тобой распинаться? Если ты сам прекрасно знаешь, что у тебя и это никак не "кряк". :) Все доказательства, которых полно, помимо этого скриншота выше, будут у ГМ.
  6. unban

    Не против разбана IP. Банил я.
  7. unban ip

    Тебе уже давали шанс и разбанивали IP за аим. Против.
  8. /unban willpower

    2.5. Получая бан за использование читов, вы можете получить досрочный разбан аккаунта лишь в случае ошибки со стороны модератора. Если бан обоснован и справедлив, то досрочный разбан невозможен. Увы и ах, 30 дней отдохнешь.
  9. Akella

    По твоему, игрок может передать/продать свои вторые аккаунты, на которые ему «по-барабанy» и основа при этом будет безнаказанна? Ага, рассказывай... Перед баном советовался с ГА по этому поводу, напишу ещё раз.
  10. Akella

    Дал аккаунт Торнадо, чтобы он играл на нём с салом на захватах? Не, дружище, так не пойдет. [21:08:16] >> ПМ к Akella(398): Так-с, я тебя и искал, объясни пожалуйста мне... [21:08:25] >> ПМ к Akella(398): насчёт аккаунта Grandrifter [21:08:32] >> ПМ от Akella(398): ? [21:08:47] >> ПМ к Akella(398): Аккаунт чей? [21:09:15] >> ПМ от Akella(398): мой акк [21:09:25] >> ПМ к Akella(398): А зачем ты его Торнадо отдал? [21:09:58] >> ПМ от Akella(398): он его спзидил [21:10:23] >> ПМ к Akella(398): Ой, ну не нужно врать, от этого только хуже. [21:10:25] >> ПМ от Akella(398): он даун [21:11:00] >> ПМ к Akella(398): Объясни тогда каким образом он это сделал? [21:11:09] >> ПМ к Akella(398): Или всё таки скажешь правду? [21:11:16] >> ПМ от Akella(398): я дал ему погонять( [21:11:53] >> ПМ от Akella(398): Извини, испугалсяя [25.08.2018 - 16:17:32] *** Grandrifter (ID: 80) подключился к серверу (IP: 109.110.86.36). [25.08.2018 - 16:17:43] *** Grandrifter (ID: 80) ввёл пароль и авторизовался. [31.08.2018 - 18:09:06] *** Akella (ID: 238) подключился к серверу (IP: 109.110.86.36). [31.08.2018 - 18:09:16] *** Akella (ID: 238) ввёл пароль и авторизовался. [31.08.2018 - 20:17:44] *** [shkola]ToPHADo (ID: 165) подключился к серверу (IP: 188.133.201.161). [31.08.2018 - 20:17:52] *** [shkola]ToPHADo (ID: 165) ввёл пароль и авторизовался. [19.09.2018 - 19:46:30] IP: (188.133.216.231) GrandRifter[274] Этого думаю достаточно, перед баном посоветовался с ГА.
  11. Akella

    дел, баг.
  12. STALONE.

    История повторяется, якобы "вылетел", а потом заходишь в игру с чистой и переустановленной ГТАшкой :)
  13. Насчёт вылета я знаю и не говорю, что ты специально ВПАшнул. С тобой одновременно вылетело не мало игроков. Но дело в том, что ты не сдался законнику по правилам, а просто сейчас придумываешь, что было бы, если бы у тебя не вылетело, "я забежал бы в инт и сидел там хоть пол часа", либо "спросил бы в фракционный чат, есть ли там законник и его бы просто прогнали". Я тоже могу много чего придумать, к примеру, ты бежал на респ и тебя чисто по случайности сбивает игрок из твоей же фракции на машине, за это время законник как раз успевает доехать до респы, бахает тазером и сажает. Так что, просто жди ответа. :)
  14. Уважаемый, я повторюсь, ты сейчас придумаешь всё что угодно, главное, чтобы выгородить себя и не понести наказание. Что было бы, если бы ты не вылетел, никто не знает. Опять же, "наказывал по ситуации и правилам сервера". Вылет был? Был. Правила сервера гласят: Если произошло совпадение, и вы вылетели во время погони / ареста / обыска и прочее, вы обязаны сразу же зайти в игру и сдаться.
  15. Законник говорит "в заборе торчал", ты пишешь "вылетел прям у входа в интерьер". Скриншотов/видео этого у обоих нет. Увы, я тоже не Ванга и в тот момент за вами не наблюдал. Наказывал по ситуации и правилам сервера. Ждём ответа старших.
  16. Повторю всё, что я писал тебе в теме "жалобы на игроков" ещё раз. Лидер LVPD - Avel написал на тебя жалобу за ВПА: Мой ответ: "В тот момент вылетело не мало игроков, в том числе и сам smert. [13:30:02] *** .{s}mert. (ID: 97) покинул(а) сервер (Ошибка). Договорись с ним в /pm, о том, чтобы он сдался. В случае отказа пиши сюда, со скриншотами, накажем." Есть такое правило, ты его прекрасно знаешь, так как бывший старший ранг и на данный момент почётник Армии: В итоге не ты, а законник написал тебе в /pm, дабы ты сдался, на что ты ему ответил прямым текстом "**** иди". https://imgur.com/a/0wBpbuv Даже если бы ты при погоне не вылетел, а просто забежал в интерьер респауна (хотя ты сам написал, что "вылетел прям у входа в интерьер"), то погоня всё ровно продолжается и законник мог просто подождать тебя 5 минут на респе пока ты выйдешь (см. следующее правило): Но сейчас ты конечно ответишь всё что угодно, главное, чтобы не понести наказание: А вот собственно скриншот Avel'a, как он заехал на респ: https://imgur.com/a/QD8Rl1R
  17. Vegas

    Интересно, где ты такое нашел или сам выдумал? Нужно было создать тему в банном листе. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/29-банный-лист/ Но отвечу тебе тут, можешь не стараться, за читы разбана нет.
  18. VeGas

    Дружбан не дружбан, а жалобы от игроков были. Насчёт МАКЕН'a я тебе выше ответил, смотри на его ХП + "вагос еблан, я вас выебу, 2 лвл будет", а как мы знаем вагос и стриты союз. Игрок увидел ДМ в свою сторону, начал самообороняться. Всё просто, всё расписано, нечего разводить флуд и спорить. Жди ответа старших.
  19. VeGas

    На видео прекрасно видно твои провокации, в виде ДМ'a (смотри на ХП игрока внимательнее) и оскорблений. Так же я бывало моментами следил за тобой и видел как ты в скине рабочего с цветом мафии (1lvl) ДМишь всех подряд и провоцируешь игроков на нарушение правил, а затем заливаешь жалобы на них. [13:14:37] Жалоба от ???[???] на darksidesuicide.[412]: дм гржд Судя по твоему форумнику ты не новичок, как писал мне в /pm. Наказание в виде 3х часов ФДМ'a и 120 минут мута считаю заслуженным.
  20. unban Brother

    Не против разбана.
×