Перейти к содержанию

No_FEAR

Ангелы
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент No_FEAR

  1. Фейк

    1. Мой Ник - Nebraska 2. Ник фейка - Nebraska. 3. skrin skrin 4. Администрация, прошу сменить никнейм в игре данному игроку (фейку).
  2. unban

    1) Ваш ник: Nazius 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: читы (смерть через консоль) 4) Дата Бана: 18 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: ЗипЗип 6) Комментарий от себя: Мотор, скорее всего ты откажешь, но все же попробую. Зип, думаю ты не против разбана. Простите пожалуйста, больше косячить не буду, дайте шанс, умоляю
  3. Unban iLucifer

    Сам пользовался этим скриптом больше года овер дохуя оправданий заливал таким же образом, у Look,a при проверки вопросов не возникло, а тут челики отлетаю. Одни банят другие нет. Вы там уже между собой договоритесь и придите к общему мнению. (c) lil_claw
  4. Cмена ника

    нехер было делать временный ник, МАНУЛЫ ошибок не прощают!!!! P.S. расчета не будет!1
  5. unban

    Недельный отчёт ст. ранга фбр )))))
  6. Zepka[2]

    Live ты аутист или да? Ты не устал когда скрины обрезал? Животное, напиши хотя бы нормальную причину жалобы
  7. Армия.

    Блок тебе почти сразу сняли, id перепутали с другим игроком
  8. ЖАБЭ НА БЭКА

    По одному названию темы и содержанию жалобы можно отказывать
  9. Барс братан сюда.

    Тупо клоун, с тебя уже все угорают, а тебе видно по кайфу быть в центре внимания.
  10. .T1M.

    Аутист, удали жалобу
  11. [pac].sanytrat

    И че? Там дохуя кто был, во время дма конкретно мой ник не видно это мог кто угодно быть ну а по дмг давать зв вроде как запрещено.
  12. Darkside

    4 ранг и не знает правил ну да ладно, во всяком случае ты и твой лидер должен был спросить у игрока или в /d чат кто изымал лицензию, а не продавать её за деньги, ваш блат своих. «педо кентов» уже надоел. И переходит все границы
  13. .T1M.

    Бич пакет просто клоуна из себя строит, молодец хорошо получается, по таким мелочам писать на лидера жалобу facepalm
  14. .T1m.

    +5 рангам допускается работа на дом. тс всем законникам это прекрасно известно. «Работа в паре с 5+ рангом» это для 1-4 рангов, присутствие +5 на каре обязательно.
  15. Лидеры Армы

    Глупый, это мое дело с каких форумников писать и что писать, ты к теме не имеешь отношение никого, я конечно понимаю что тебе на рынке у мангала скучно бывает ну займись чем нибудь полезным.
  16. Лидеры Армы

    Ты шампура свои придержи, оффтопер.
  17. Лидеры Армы

    За тобой было замечено что ты далбаеб, раз такую хуйню пишешь сюда, если такое продолжится будешь послан ****. Закрыто.
  18. Братишка без проблем в среду пиши в /pm lil_claw привезу гидру куда надо
  19. DarkSide

    Я знаю почему он злой, его фрукты на рынке где он стоит перестали покупать, и русские парни после школы обижают вот приходится на игру и игроков пар выпускать.
  20. lil_claw

    Как в игре буду напиши в /pm lil_claw, верну лицу, если ещё не получил новою
  21. lil_claw

    Давай не будем тут рассматривать ситуацию в целом, ты написал жалобу на меня на конкретный случай зачем рассматривать ситуацию в общем.
  22. ★ Скриншоты / видео National Guard ★

    Яркий пример помощи преступнику (Смешная ситуация)
  23. Массовый срыв

    Вот пруфы что была тренировка -
  24. 1. Ваш ник на сервере: lil_claw 2. Ник нарушителя: Главный Лидер - Nado.je, Второй Лидер - KaJlu6pu 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Las Venturas Police Department 4. Что он совершил: За ДМили составом тем самым сорвали зачистку National Guard. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
×