Перейти к содержанию

BLACK_JACKe

Ангелы
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BLACK_JACKe

  1. Всё продам

    Up Ангар и клоп возле респы коронос отсутствуют.
  2. eminem...m4

    Тю я понял. Он не про лидера а про игрока, написавшего жалобу. Если тест был то игрока зобанят. Ля я тупой. @дефлорация чё за ава? Фрэндли-файр
  3. eminem...m4

    Зачем банить за то, что был тест?
  4. rm

    То есть ему можно просто закрыть глаза?
  5. rm

    Чё-то этот модЫр е6ать не смотрел нaхyй как долбоящеры респкиллят, сосунок.
  6. Zepka[2]

    Блеснул умом. Обиженка сраная
  7. [GY]Rebro(только для ГА)

    О скрипте я и слова не сказал, только про тазер и почему бандосы ноют.
  8. [GY]Rebro(только для ГА)

    Ладно, с 5 можно, но сyкa, когда 1х1 то это подгорает, отсюда вывод почему бандосы ноют, не так ли? Интерес пропал к игре, так же как и равновесие.
  9. [GY]Rebro(только для ГА)

    Потому, что сейчас 90% закона -сплошные тазерботы, которые устраивают марафон. Но тут как говорится, состав не может, зачистка поможет.
  10. LSPD

    Молдованам всегда все мало
  11. El Coronos

    Топикстартер ебанный, иди учи русский, а то тебе всю жизнь гасторбайтером работать. Шлюха
  12. [GY]BARS

    Чего ты этим добиваешься? Вкусный чебурек правитель 0хп, а ШШШШШ, шикарная девушка снята, так жаль:( мы на неё так надеялись.
  13. Выше в твоих постах написано, что они последние, везде обман.
  14. Ws.SPACEMOUSE

    Итог жалобы. Лидер будет снят за свою тупость и незнание русского языка, я лично проконтролирую, что бы почта России доставила ему словарь а так же спэйсмышь будет добавлен в черный список лидеров. Все отчеты старших рангов в банде я лично проверю, скажу лишь, что обрыганская банда (гей-семья скорпио, зеленка и пр.) и игроки, которые отписаны в жалобе - будут кикнуты. Жалоба принята.
  15. [shkola]Kveeq / Skitels

    Ну eбaть, похуй ваще, ДО скитлза и жабы было норм, а щас вы превратились обратно в помойку.
  16. [shkola]Kveeq / Skitels

    Пруфы или ты Пu3дабол. ПЕРВЫЙ РАЗ слышу, что рм хотят союз с помойкой нынешнего времени. До твоего появление было все ОКЕЙ с фрацией, как появился ты - сорры с союзом, не смотришь за школьниками, приказываешь им хуесосить союз.
  17. Забей на долбоёба, у него свои тараканы...
  18. Психея

    Оленьку мне быстро разбанили, она хорошая. Димка снимайся с гл.мд к чертям собачим, ты ниxyя не делаешь, а нет, делаешь, но когда уже все бомбят, что что-то надоело.
  19. AIM

    1. Ваш ник на сервере blackjack2. Ник нарушителя mqreal 3. Что он совершил Аим на своём видео. 4. Доказательства (Скриншоты или видео) Смотрите от 17 сек до 22 и ставьте 0.25 + следите за прицелом
  20. Leader FBI

    Почти по-русски написал А ты типо даже со скриптиками и тазером не можешь 1 на 1?? Вооо сыкло, еще и лидор. Тебе слабо играть без тазера, /tw и т.п. когда 1х1?
  21. Жди ответ Главного Администратора. Надеюсь, у тебя есть все пруфы, что ты купил ключ.
×