Перейти к содержанию

HuRRi

Ангелы
  • Публикаций

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HuRRi

  1. exe

    Чсв модеров надо либо вразумлять выше стоящей администрации, либо снимать их. Почему из-за из-за личной неприязни к определенным игрокам / из-за желания показать свою "власть", злоупотребляя своими полномочиями, игроки должны терпеть незаслуженные ограничения и "плевки" в свой адрес?!! У модератора всегда должна быть холодная голова и трезвый взгляд на любую ситуацию. И модератор должен руководствоваться правилами сервера при выдаче наказания, а не эмоциями и неприязнью. Я не имею отношения ни к какой из сторон. Но искренне непонимаю, за что здесь мут на 500 минут?! Чсв модера налицо. Ещё выписывант что-то вроде "скажи спасибо, что не бан". Ты чё ку-ку? Ты модератор, вот и веди себя как модератор, а не как обиженка, которая наровит наказать как можно жёстче своего неприятеля, хотя он не заслуживает за конкретного этот случай такого наказания. Модераторы тоже игроки. Почему-то они могут себе позволять оскорблять других (первое что пришло на ум, "додик" от фемклаба), оставаясь без наказания, а другим в их сторону и чихнуть нельзя, сразу мут (а то и бан). Чё это за ****?!!! Тут максимум он тебе нахамил. Я бы вообще за это не наказывал. Ему написали всего-то "здоровья в рот". А он мут на 500 минут, и ваще б забанил. Я в ахуе. Модеры пожалуйста не думайте что вы такие неприкасаемые и что вам всё можно, это дико бесит. И так быть не должно. Просто представьте что вы на месте игрока, а игрок на вашем месте. Хотели бы вы, чтобы с вами так же обходились? Вопрос риторический. И вообще, если кто-то первым начинает заедаться, он автоматически даёт зелёный свет на ответную грубость со стороны того, на кого он заедается. И не важно, игрок ли он, хелпер ли, лидер ли, или админ. И очень часто в конфликтах виноваты обе стороны, кто-то меньше, кто-то больше. Только вот модераторы выходят из них "сухими", а игроки с мутами / варнами / банами. Какого куя?!?!
  2. верните баг прыжка

    Потому что потому. Админ молоток, правильно сделал, баг пофиксил. А вы нытики. Не выкупаете что вам же лучше: не будут теперь всякие клоуны чувствовать себя бессмертными, глумиться над преследователями, удирая от них на велосипеде так, словно это ковёр-самолёт какой-то. Или вы и есть эти клоуны?... хмм... А также не будут теперь запрыгивать на крыши и перепрыгивать высоченные заборы, чего просто быть не должно. И не будут запрыгивать на крыши для DM'a. И не будут на захватах запригвать на крыши, будто вело это вертолёт. Кто-то скажет, что вело стал беспллезным? Это не так! Он по прежнему очень манёвренный, можно перепрыгивать через борты на дорогах, мостах. Да, уже не будет такой имбовый, но это и правильно. Баги надо фиксить. Имбу нерфить. И велик так физически не может прыгать. И лучше убрать баг, чем постоянно следить за нарушителями, за которыми априори нельзя всегда уследить. Лучше устранить причину, чем пытаться бороться со следствием. Хотите попрыгать как раньше — заходите на другой серв для сего развлечения. Или в сингл. На гу нет. Играть надо честно. Недоработки игры должны быть исправлены. Багоюзеры должны лишиться возможности использовать баги, насколько это возможно. Чтобы сделать игру как можно более честной. Кто перестанет плакать после прочитанного, и поймёт, что админ внатуре правильно это сделал — тот не такой тупой, и осталось в нём разумение. Кто нифига не понял и дальше будет тут ныть — ну, они, соответственно, беспонятливые нытики. Всем пис П.с. админ, не прогибайся под этих багоюзеров, если мужик
  3. верните баг прыжка

    Просто пук с твоей стороны, ничем не обоснованный. Плевал я на твоё мнение обо мне. Ты всего лишь чел из интернета.
  4. верните баг прыжка

    Сперва прочитай весь текст, потом уже отвечай. Я всё по факту расписал. Игра создавалась как имитация, параллель жизни. Так что уместно сравнивать с реал лайфом. А РП хрень. Потому что в реале никто не проговаривает то что он делает. Хз зачем это вообще придумали. Высокий прыжок на велосипеде не был задумкой разработчиков игры, этот баг возник из-за убранного ограничителя fps, как и множество других багов. Но другие баги все фиксят с помощью модификаций, а от удобного вам бага, который даёт вам преимущество, вы не хотите избавиться. Я за честную игру, поэтому справедливо устранять баги, тем более применять которые не каждый умеет, не каждый технически может. И ещё раз прочитай мой первый ответ, повторяться не буду, там тоже отписал другие аргументы за устранение бага (для тупых: не в первом абзаце). Тебе тот же самый ответ. Оба показывайте свою тупость, когда отвечаете только на одну частицу из всей мысли, а на другую часть, даже намного бо́льшую, закрываете глаза, будто её нет.
  5. верните баг прыжка

    Слабо в реальной жизни перепрыгивать высокие заборы на велике, запрыгивать на здания, на высокие здания? Ну а вообще да, прикольный и полезный баг. Но это баг. Поэтому правильно, что сделали это ограничение. Чем наказывать нарушителей, за которыми невозможно уследить, лучше и целесообразнее устранить сам баг. Тогда и следить не придётся. А для фана много другого на сервере есть. Хочешь именно высоко попрыгать на вело — иди в сингл.
  6. 1. HuRRi 2. sextape 3. За посадку у дома он должен был оформить жалобу в раздел сотрудника полиции, а не сажать за спаункил. Всегда, всегда, всегда за ментовские посадки у домов оформляются жалобы в раздел ментов, а не в раздел спаункил !!!!!!!!! Модер некомпетентность показал. 4. 1. HuRRi 2. Dimka_vrn 3. Вынес неверный вердикт по жалобе Всегда, всегда, всегда за ментовские посадки у домов оформляются жалобы в раздел ментов, а не в раздел нарушения п.с. за спаункил !!!!!!!!! Гл. модер некомпетентность показал в рассмотрении жб. 4. Та же ссылка на темку выше
  7. Надо смотреть на факты, а не руководствоваться предположениями и додумываниями. Какая разница зачем он там стоит. Может знал что дом, а может не знал; а может он кому-то в чат писал, а может просто чаёк пил, или просто тупо ждал пока добыча сама к нему подойдёт. Мы этого не можем скзаать наверняка. Факт в том, что во время посадки не было видно ярлыка дома с ником того чела, которого сажали. И что тот чел не сказал менту что у него там дом. Соответственно и спаункила не было.
  8. Здарова. С лд. Работаю. Чёт вспомнил про гэлэкси, решил посмотреть всякие темки на форуме. Помнится мне, что двойные наказание наоборот мд не выдавали. Типа когда писали в раздел нарушения правил сервера за ментовскую работу, мд отвечали чтоб писали в раздел фракции жб. Хотя акселькокс помню наказывал двойным. Нет ясности в этом вопросе. Где противоречие? По скольку обыски у домов не запрещены, на ярлыки можно не обращать внимания перед тем, как обыскать, особенно если ярлык не перед носом а где-то там в стороне. В вот при посадке уже нужно смотреть, нет ли ярлыка. В интересах того, кого сажают, сказать, что рядом дом, чтобы его не посадили. Оба этих факторов не было на видео перед посадкой: ни ярлыка доса с его ником, ни сообщения в чат, что у него рядом дом. Тогда где спаункилл????!!!!
  9. Я видел этот скрин. Обыски у домов не запрещены. Поэтому, возможно, мент даже и не обратил внимания на эту иконку, тем более, если учесть, что она сбоку и сзади от него. И потом, "пострадавший" от его действия сэкстэйп не сказал ему перед посадкой, что у него там дом, а дом во время посадки не был в зоне видимости. Так что явной вины мента тут даже и нет. Вот если бы игрок, которого посадили, предупредил перед дмом что у него рядом дом, или дм был бы в зоне видимости иконки дома, тогда да. А так
  10. Вот именно. На предоставленном видео от секстэйпа, Дм'а со стороны мента около его дома в зоне видимости ника на иконке, не было, и игрок сэкстйэп не предупредил мента, что рядом его дом; соответственно, действия мента не должны быть расценены как спаункилл
  11. Не важно какой бы он там клоун не был, это была ментовская работа. И при подобных нарушениях (посадки у дома) всегда оформляется жб в раздел ментовской. Ему ли, модеру, бывшему лд фбр, этого не знать. А посадил не важно кого, просто игрока, лидера, хелпера, модера - какая разница? В любом случае это игрок.
  12. Axelcox

    1. Ваш ник на сервере: Jet 2. Ник лидера: Axelcox 3. Лидером какой фракции он(-а) является: fbi 4. Что он(-а) совершил(-а): отказал жалобу 5. Доказательства: 1. Пятый ранг неверно выдаёт звёзды - лидер даже не прокомментировал свой отказ. 2. Шестой ранг отбирает вод. права за то что я сбил его припаркованный посреди дороги в терре во время зх верт. Лидер говорит, что поступил бы точно так же. Вы в своём уме?! Из-за этого ticketer'a я был вынужден ездить только на велике 12ч. Ставит верт в терру посреди дороги посреди зх, и отбирает права за то что сбили. "гений". P.s. Axelcox норм мужик, но жб не рассмотрел по-нормальному. Прошу пересмотреть.
  13. Axelcox

    Давно говоришь? https://imgur.com/a/ckPrR8p Он только-только закончился, последняя строка чата.
  14. Bossoff

    1. Ваш ник: Jet 2. Ник модератора: Bossoff 3. Что он сделал? Посадил в ФДМ и выдал предупреждение за якобы "удержание территории". (Я стрелял по одному челу и убил второго чела, всё на этом. Согласно п.с. 1 раз убить можно.) 4. Док-ва (скриншоты\видео): https://imgur.com/a/KnevVAC
  15. Bossoff

    большое спасибо, а то я не знал
  16. Bossoff

    Ты скинул отрывок видео длиной 20 сек, где я убиваю одного стрита и пытаюсь попасть по второму врагу, который был рядом. И чё? Задмил врагов и только. Это можно. Удержанием там и не пахнет. Незаслуженный час ФДМ'а я кстати отсидел (https://imgur.com/a/BoIaStJ), хотя хотел играть (и играл бы) в это время, если бы не помеха от мд. Прошу обязать этого мд выплатить мне компенсацию за моё потраченное время, также снять пред.
  17. Продажа дома id 1123 Хороший дом около рынка и ангаров, чёткий id Интерьер: Алое дерево (id 43) Транспорт дома: Infernus, NRG-500, випкар. Цена: кто больше предложит, тому и продам Скриншоты дома: https://imgur.com/a/3PSuG1X Связь: /pm HuRRi | личка форум
  18. San News

    Я не свинья, я человек. Свинья у тебя на аватарке.
  19. San News

    Зачем ты приплёл сюда эту жалобу недельной давности? Лидер уже получил за неё наказание. И к твоей ситуации эта жалоба не имеет никакого отношения. Я вообще всегда удивляюсь и офигеваю от тупости игроков, когда они херню сделают, и знают, что они нарушили правила и их наказали за дело, но всё равно идут на форум и пытаются оправдываться. Если сотворил фигню - получай наказание, и не будь жалким - не ной потом, а молча принимай то что "заработал". А то сам оскорблениями нарыгал, а потом удивляешься, чё тебя в ЧС занесли, "умный" пипец.
  20. HuRRi

    1. Ваш ник: HuRRi 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: bagouse 4. Время бана: today, примерно час назад 5. Ник модератора, который вас забанил: Axelcox 6. Комментарий от себя: фбр'овец написал жб за багоюз (обрыв еды) в ангаре во время сборов на МП. Да, он гнался за мной, но я свалил в ангар (и вкл. цвет 20 даже). А в ангаре при убийстве и наличии розыска не сажаются игроки. Поэтому обрыв еды по сути не дал мне никакого преимущества. Разбаньте пожалуйста аккаунт.
  21. fps или что

    Удали FrameVigilanteSA.asi - это он не даёт двигать транспорт. И скачай отдельно вместо этого асишника: Swim FPS Fix.asi + Car Speed FPS Fix (Junior_Djjr).cs
×