Перейти к содержанию

[GY]Bossoff

Ангелы Хранители
  • Публикаций

    1 973
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент [GY]Bossoff

  1. На сервере нет такого ника.
  2. Hell Angels l Состав

    Главный лидер: Messi (Андрей) Второй лидер: Matvey_Barmaley Временный лидер: _Redbull_ (Илья)★ Slappy (Вячеслав)★ [HA]KaRINA. (Карина)★ Engineer (Виктор)★ .TITYSKKA. (Денис)★ MADMAN (Неизвестный(хит))★ [S.O.A]Messi (Андрей)★ [S.O.A]CRIXUS (Виктор)★ ae.JluMoH4uK (Павел)★ [S.O.A]Maxim_D (Шамиль) ★ [S.O.A]NIRVANA(Алиса)★ makeH.(Даниил) Imperia(Артём)★ DEECXE (Тимур) Homak228 [H.A].BaND1T [28.01.2024] [2] [3][4] Lil_W. [10.07.2023][2] [3] gena.ytec [15.02.2024] [2] [3] .Break [28.03.24] [2] [3] Asistoliya [26.03.2024] [2] [3] Matvey_Barmaley [10.04.2024] [2] [3] tahir [14.07.2023] [2] Lypi_Lyp [13.04.2024][2] Anton_Nick [23.02.2024] kakaDy [27.02.2024] TON618 [13.03.2024] Wei [17.04.2024] kopatel_mogil [22.04.2024] aquaslonik [25.04.2024] Selt [25.04.2024] ★ — брат/почётный член банды. М — временная малоактивность. О — отпуск. СН — смена никнейма. В — восстановление в ранге. 1. При вступлении каждый игрок должен отписаться в теме состава, приложив соответствующий скриншот. 2. Отпись должна быть строго в соответствии форме приведённой ниже. 3. Игровой никнейм должен быть указан без ошибок и с сохранением регистра, на скриншоте должно быть видно как вам предложили вступить и/или как вы приняли предложение. 4. Продвижение по ранговой системе осуществляется для игроков, находящихся в составе. 5. Осведомление обязательно при любом изменении положении игрока в банде (повышение, понижение, малоактивность, смена никнейма и прочее). 6. Все прилагаемые скриншоты должны быть загружены на хостинги изображений Imgur. 7. При утере скриншота следует обратиться к лидерам банды. 8. По желанию при повышении или вступлении на 3 и выше ранг вы можете указать своё имя. Вступление в банду: 1. Ваш ник: 2. Ваш ранг: 3. Дата вступления: 4. Скриншот вступления:
  3. Я нарушил устав фракции, но никак правила сервера. Такого пункта в Правилах сервера нет, клоуняра.
  4. Где в правилах сказано про ДМ без цвета?
  5. Тебе в жалобы на сотрудников Армии.
  6. Sergii

    Разбанен.
  7. Sergii

    Затестировали с хелпером, был баг. Будет разбанен, блок снимем.
  8. Prutic

    Не против разбана.
  9. Жалоба не принята. Погони за игроком не было. Жалоба принята.
  10. боська

    За оскорбление был выдан мут.
  11. #2 let's start

    Как это не за что? Я просто так Муты никогда не выдают. То твое сообщение какой то имеет смысл к тематике данной темы? Верно, нет.
  12. #1 let's start

    Ты, по видимости читать не умеешь, ну ладно. Бог с тобой. В теме больше не отписываюсь.
  13. #1 let's start

    И что? Я перед кем-то получил преимущество, что забрался на верх? Нет. Использование читов разрешается с 4 уровня модерации. В целях преимущества перед кем-то я их не использую.
  14. бософ

    Тобой было нарушено правило сервера, а именно ДМ с моста, за это ты был наказан, на твоём видео было видно. Так почему, из-за тебя, что ты нарушаешь правила, я должен страдать, терять кар и ехать снова его брать на респу к себе. Преимущество перед тобой не получил.
  15. #1 let's start

    А в чём тут заключается преимущество перед тобой? Я тебя обыскал, ты был чист. Погони за тобой не было, так я тебя же и отвёз до респы грув. А ты сидишь душишь тут, клоунада.
  16. FreeMan007

    Говорит знает весь состав хитов. Но как попал именно на этого хитмана, интересно
  17. Жалоба не принята, мало доказательств.
  18. GELANDEWAGENOVICH

    https://imgur.com/a/TukZL4z
  19. GELANDEWAGENOVICH

    Да ты куда вообще лезешь, ты какое то отношение имеешь к этому бану?
  20. bossoff

    Игрок получил Мут не за «клоуна», данное слово не является на сервере оскорблением. Он получит свое наказание за оффтоп и набивание постов.
×