Перейти к содержанию

#Action

Ангелы
  • Публикаций

    1 237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #Action

  1. [GY]SIMENS

    1. Ваш ник Action 2. Ник модератора Не знаю точнее кто. 3. Что он сделал? Ну смотри, как мой дом на респе грув оказался в игрока под ником WARPA. ? Если я заходил в течение 3 недель с акк fOURN и Action , но на Action клоп есть , а на данном акке нет дома. Как так оказалось? id doma 339. 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  2. оксана

    Здравствуйте , тебе сюда - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/134-предложения-по-модернизации-игрового-режима-проекта/.
  3. //help//

    Пробовал другую гташку ставить?
  4. Как растянуть гта

    Скриншот предоставь , чтобы глянуть.
  5. В данном сейфе было 220к матов, 16 киллограм нарика. Прихожу я такой сегодня, хочу взять нарика , а тут http://pixs.ru/showimage/samp630png_3494815_31300614.png Уважаемая Администрация , прошу помощи!
  6. Видел похожую темку, в которой указали ник вора.
  7. Я не сказал что именно вернут , по возможности.Хочу узнать ник вора...
  8. Помочь вернуть (если получиться), или указать ник вора.
  9. Esketit

    Кхм, каждый день приключения на сервере. hEYho - отличный игрок , репортёр.За последнее время , его активность понравилась не только мне в штате , ай другим игрокам.В эфирах он отлично проводил пиары и все что касалось этого. По итогам работы видно же что , данный игрок , не сидит сложа рук , а работает. Каждый игрок , как и человек в жизни ошибается и это нормально , потому что на ошибках учатся. Данный игрок , если сделал ошибку, то это не повод его кикать. Много репортеров сейчас делают ошибки в Эфирах , иногда и хамство есть.Но ничего , да? Поэтому хорошо подумайте прежде делать такие выводы.
  10. AIM ( salo kak po mne )

    Сервер реестартнулся
  11. AIM ( salo kak po mne )

    Согласен, инет слабый, вылетал несколько раз, и знал когда вылететь, прям вовремя =),скриншот рестарта есть. =). Щас бы мне юзать =),
  12. AIM ( salo kak po mne )

    Привет , вы гоните? Какой аим и сало? Инет плохой , вылетал не раз на мп и афк все ставали минимум 15 раз .Стреляю , и тут реестрт , скрин есть .Я бы его забрал на изи. Не юзал софт никогда.Можете мне 1000 проверок делать.И кто небудь. Раз нормально бахнул его - сразу софт? По себе чтоли судите? Кто мне только проверки не делал на гу2 и гу3.
  13. Ws.SPACEMOUSE

    Воу , братес.Неактивнул я полтора месяца и то из-за учеба! , но я свой неактив отработал, как нужно.! В отличии от некоторых! О каком почете может идти речь? Кек , я че больше полтора года отдал просто так? Я работал и вложил столько в грув что это .... это все прекрасно знают.Братан тебя же восстановили , ты получил лидерку , почет и также ушел, совпадение? Я в грув был ещё при лд SayHello и Прокурок! (Если ты скажешь что ты не первый раз в грув!)
  14. Zakhar лидер Yakuza

    Отпишусь пожалуй в защиту почетников.Не вижу явных доказательств о их нарушение.То что игрок вступил в рифу и стреляет в Вакасю на зх, это не повод его выносить сразу с почетки.Он имеет право вступать в любую банду. По поводу Карпача.Да он сделал ошибку , что начал "Оск", но это не относится к мафии , в которую он вложил частичку себя.Пусть разбирается с лидером, а не вынос с почета - это решение проблемы.По таким критериям, как вы оцениваете можно вынести пол ГУ с почета.Пацаны , согласитесь что полный бред.
  15. [GY]SIMENS

    Привет!Вообщем,стоя на хелперки около года и активной работы, меня тпхает к себе Уважаемый Саша.Начинает обьяснять что , да как делать.После такого не долгого диалога , он дает мне "Модерку".Ну все отлично идёт, слушаю я его далее,выслушал.После чего он снимает меня с "мд" и "хелперки", не обьяснил ничего , а тупо закрыл пм и удалил с Skype.Я ничего не нарушал и не делал, а тупо слушал.Я пытался связаться, но не было толку.Саша , я хочу узнать причину моего снятие , а так же , что тебе не понравилось.Я извинялся много раз,если что-то сделал, но ты меня не слышал.Походу у вас свои правила нарисовались.Захотел - снял.Захотел - забанил.Парни, может уже определимся с правильными выводами ?Если есть возможность, прошу возвращение! [GY]Mikkel(Женя), жду твоего ответа.
×