Перейти к содержанию

Branomano

Ангелы
  • Публикаций

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Branomano

  1. Grove Street Family

    Я смягчил бы наказание, если бы это было впервые от тебя. Но я как только стал модератором, так и до сих пор, вижу как ты дбшишь. Что касаемо моей предвзятости в сторону Вагос, не для кого не секрет что мы не сошлись характерами с главным лидером, в связи с чем, я покинул фракцию. Как я вижу когда ты покинул ттм, и ушел в грув, ты не остался на их стороне, а я покинул и не мешаю банде жить своей жизнью с новым лидером. Интересны подробности уточни у игроков.
  2. Grove Street Family

    Все что есть по поводу дб от "mommo", остальное есть у других модераторов. [23:46:30] GalaxY: mommo был посажен в ФДМ Модератором Branomano на 3 часа (дб состава). [00:27:24] GalaxY: takeda была посажена в ФДМ Модератором Branomano на 3 часа (db). [00:30:41] GalaxY: torikago была посажена в ФДМ Модератором Branomano на 3 часа (Причина не указана). [00:30:45] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} Branomano[363]: Дб [00:52:43] GalaxY: Guinevere была посажена в тюрьму Модератором Branomano на 30 минут (DriveBy). [01:16:39] GalaxY: majo была посажена в ФДМ Модератором Branomano на 3 часа (Причина не указана). [01:16:41] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} Branomano[136]: Дб
  3. Branomano

    Я и пишу что для меня это было все в формате шутки от моего лица. Решение за ГМ. Больше не отписываюсь. Приятной игры на Galaxy One!
  4. Branomano

    Твое право обижаться, я ведь тебя не пытаюсь переубедить. Прощение попросил, хочешь принимай, хочешь нет. Твое право!
  5. Branomano

    Приношу свои извинения за предоставленные неудобства. Было все лично для меня в формате шутки. Я тепнулся на мост и собрался его вернуть обратно, но он вышел сразу. А вот за то что бараномоно назвал даже обидно стало...
  6. Зря

    [20:48:35] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): выпусти с тюряги [20:48:42] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): Причина [20:49:42] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): причина обишка [20:49:53] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): ошибка напишеш [20:49:54] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): че? [20:49:59] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): Нет [20:50:07] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): причина ошибка напишеш пох не спалят не кто [20:50:36] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): я не дебил *** не буду жб писать [20:50:37] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): не выпускаем так [20:50:53] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): ох бле своих же выпускаеш [20:51:11] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): если есть пруфы иди на форум [20:51:24] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): Ща еще и за клевету накажу [20:51:31] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): я не крыса бро [20:51:45] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): не буду крысить [20:52:11] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): аксон не выпускает просто у него нету команды [20:52:27] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): Меня не волнует, я не выпускаю [20:52:52] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): выпустиш бро [20:53:17] >> ПМ к Bro.bro.ayf(191): Ты не понимаешь что я тебе пишу или что? [20:54:03] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): не понимаю ничего ты меня щас береш и выпустиш [20:54:45] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): ! [20:55:00] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): !! [20:55:21] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): нет? [20:56:10] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): нет? [20:56:42] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): нет? [20:56:50] >> ПМ от Bro.bro.ayf(191): не понимаю ничего ты меня щас береш и выпустиш
  7. unban | psiblades666

    Не против, за языком следи в некст раз. Судить вы все горазды.
  8. Недвижимость

    1. Ваш ник E5.queasy 2. Ник модератора @SIMENS @[GY]BARS 3. Что он сделал? Подержать дом ид 1039 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/3x3ciC4
  9. L.S. Vagos

    Состав Los Santos Vagos, прошу вас, не отписывайтесь в этой темке. Не создавайте флудилку, не идите на провокации данного рода игроков. Ну ответить я на это все должен в любом случае, так как я на прошлых захватах был единственным лидером, ведь основной уехал на неопределенный срок, и скорее всего уже снят и забанен, временного одного сняли, а второй временный который в данный момент единственный лидер, отсутствовал по семейным обстоятельствам. С самого начала захватов, с нашего нападения на 14 территорию, где мне флудили в личку что у меня дамагер. Не одного сообщения больше мне не было написано в личку. Хотя это были того рода захваты, когда форум не работает и вы спокойно можете отправить видос в дс и я наказал сразу же, ведь я и модератор и лидер одновременно. Лучше бы вы свои твинки в дс вагос закинули дабы узнать что происходило. А не во фракцию дабы отбивать территории самостоятельно с твинков вагос. С самого начала захватов я просил каждого бойца, который присутствовал играть чисто, и не подставлять меня. Но видать на мои слова было насрать. hW.Rolsen божился мне что очистил все со своего компьютера, мол снес винду и тд, тут мое упущение согласен... Что касаемо дб, ребят вы делаете все аналогично, и каждые захваты тому подтверждение. Что эти, что прошлые. Что касаемо читеров, заходил в конфу Ларик вчера, и просил яро инвайт, на что мой ответ был нет, так как играть по честному против вашего состава он не умеет и не имеет желания. Так же прошу заметить, с того момента как хв ушли из вагос, их больше не принимали, хотя казалось бы я с этими ребятами прошел через огонь и воду, не со всеми, и мне много личностей не симпатизирует из основного состава. По этому я и принял решение что им не стоит находиться во фракции. Дабы не закончить это все в вашей манере. Перейдем к вашим доказательствам denesca2 будет кикнут. Madara на усмотрение Главных модераторов. insane будет кикнут. Jabka будет понижен на 1 ранг. frostik будет кикнут. hW.Rolsen будет забанен и кикнут, в дальшейшем буду отслеживать его судьбу на проекте. billbaba - или как там он прописан, не находится в нашей фракции. Узнаю что за чудо. kvest2 - будет так же кикнут. Ну и вернемся к вашей природе, не вижу смысла создавать подобную тему на форуме отпишу тут. После предыдущих захватов была написана тема, которую закрыли до того момента как все игроки залили доказательства. Не буду упрашивать их давать мне видосы, на усмотрение ГМ. Братишка Дони, топово стреляешь, в особенности когда ты один из всего состава решил высадить ребятишек))) Чика спасибо за дб братишка Блин опять этот дони дбшыт, госпади а мы надеялись отбить этот кубик, и ведь отличный состав залетает, когда в кубике на крыше не так много грувцов. https://imgur.com/a/KtXWdP4 Видать запрет на вступление в банду, работал только на время бана и только для одного аккаунта, но аккаунты amilet_abuzer666 chicken могли спокойно дальше участвовать в захватах. Выдача рангов страдает Kramer - rensadeee отписан как второй ранг бегает 6-ым. Киберкотлеты с прошлых зх - Majority TNN.qUANT1337 Liza_lublu4ernux d7.KYLE_WALKER messi_ervenz С 20 числа - [13st.]Senpa1. Subwayyy daxa13 matth3wxgod dimixer.priemniy serega_pirat К чему я все это веду, я не буду тыкать в вас пальцем мол вы не хорошие или ужасные игроки, но онлайн 65, один лидер, которого гоняют еще и по репортам, я и правда старался сделать эти захваты адекватными и достойными для всех игроков как для наших так и для ваших, но одного меня не хватило. Ну и отдельное спасибо за видос, где я сидя на хелперке и лидерке сижу с лариком в одной конференции, и не волнует никого что я его забанил уже не один раз, будем кидать то что бросится в глаза каждому. P.s. Рад что смотрите мои фотки в своем дискордике. Респектабле!!!
  10. unban hutorxgod

    Нажми и сюда Нажми
  11. unban matth3wxgod

    0ksanainmyhearts (ID: 87) подключился к серверу (IP: 178.54.***.233) 0ksanainmyhearts13.08.2022 femclub.83 дня софт matth3w (ID: 342) подключился к серверу (IP: 178.54.***.233). matth3wxgod (ID: 312) подключился к серверу (IP: 178.54.***.233)
  12. доникс

    Играй с того аккаунта, с которого играешь и досиживай срок в бане. Против!
  13. LSV

    На правах почетника вагос, прошу всех участников нашей банды, не отписываться в теме.. В противном случае будем решать лично всю ситуацию с каждым. p.s. Где то плачет Blackinwhite, который начал заливать видосы со всей своей лидерки, и из-за шквала дерьма которое грузилось, заполонило память, что привело к потере всех доказательств...
  14. Branomano

    Сказать можно все что угодно. Я согласился с тем что мне нужно наказывать каждого игрока. Пруф
  15. Brano

    https://imgur.com/a/0vxfXvs - Я снял пред, который был выдан по ошибке, игрок наказан и сидит в фдм. Приятной игры на гелакси.
  16. ЛСПД

    кинь пруф что они хотели писать жалобы, как лидер вагос отписываюсь, и считаю если бы они хотели они бы отписали. А почетник LSV Василек или нет, это никак не влияет на ситуацию, он не первый год играет в законе, и не первый год справляется со своими обязанностями на ура, не раздувайте вы из мухи слона. Не понимаю что мешало моим бойцам, просто не сесть в кпз, а не отдаваться. Глупости какие то...
  17. Попросили создать. Ниже отпишутся... Не забывай о форме отписи 1. Ваш ник 2. Ник модератора 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  18. unban

    попросили создать ниже отпишутся.
  19. Phila

    А может уже перестанем жалобами решать проблемы, разве лично не стоит разбираться, ты его именно оскорбил, а он тебя отправил в будку, прямых оскорблений не было... Поймите уже пока вы отвечаете на провокации вы будете постоянно под хейтом... Не реагировать во все...
  20. Vagos

    На очко вы подсели, а я ушел спать так как у меня +4,человека накажут по уставу, в фдм он отсидел, захват был на 3 часа, квадрат вам в априоре отдать не должны, так как после этого нападали вы на данный квадрат, т.е. Возможность у вас "профи игроков" напасть была ещё несколько раз, почему вы не забирали? Вы же могли?
  21. Vagos

    ага предлагал ему денег за вступление, а потом кикнул за афк на самолете. Я конечно смахиваю на дурочка, так как стою на лидерстве больше 8 месяцев, но в таком меня еще не подозревали. Спасибо запишу новый пункт в свой блокнот. Зазываю в банду деньгами и бездарно выкидываю из фракции.
  22. Vagos

    До какого конца, захват идет 10 минут, время 47 минут, даже если вы её берете, её можно будет у вас забрать через 3 часа в 23.57 нападение край в 23.58... Шавуха наказан. Можно закрывать
  23. Vagos

    Понижу как буду в игре.
×