Перейти к содержанию

.DAKOTA.

Ангелы
  • Публикаций

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент .DAKOTA.

  1. улица рощи

    А в теории можно сделать КД на инвайт по фракцию после кика? @SIMENS Многие скажут мало смысла, т.к. можно зайти на другой акк, но иногда это слишком впадлу сделать. Нормальные ребята от КД в 20 минут проблем не поймут, а вопрос частично закроется.
  2. Кусок

    p.s. разобрались p.s.s. переименуйте (V) в (VIP), чтобы не было недопонимания
  3. Мууу? =)))

    Извиняюсь за оффтоп, но в этой жалобе хочу поблагодарить модераторов Timka и bavaria, которые больше остальных отвечали на репорты и пытались что-то сделать с читерами. К сожалению, решение будет ближе к среде, когда передача терр будет уже не актуальной. Да и как правило, качественные капты хочется получать здесь и сейчас, а не в оффлайне на форуме. Также хотелось бы более оперативных принятия решения от администрации сейчас и в будущем.
  4. EMT

    Девочки, вирты есть, сотрудничество в ЛС
  5. Мелко берете. Там где они учились заниматься махинациями - я преподавал
  6. армия

    Мужик, некоторое вопросы реально были, но чёт до написания темы не дошли. Многого вопрос как чистит Surv, очень предвзято. К тебе вопросов вчера не было, все ок.
  7. NeeQvinse.

    dakota NeeQvinse. Разъяснить где я багоюзил Жалоба:
  8. Дакота @SIMENS @[GY]Crazy @Jozef_Joker Добрый день! Прошу рассмотреть возможность добавления одного бага в список запрещенных, который уже давно добавили на Гу2: - Использование клавиши Escape во время активных (мини-игр*, захватов территорий, захватов поезда) для получения преимущества. Пример:
  9. BK + Антоша

    Дакота СтасТермостат Инвайт состава стритов без теста на отбив терры 18-ой + Антоша за отбив без цвета 4:19 4:20
  10. сказав щось українською
  11. Это тебе, чего-то совсем тебя понесло))0 Если по теме, то небольшой инсайд: от территорий прибыли хорошей нет, поэтому вонь по этому поводу пустая. Кол-во территорий не всегда показатель дел во фракции, тут смысл в самой активности на сервере и в людях. Изначально в темке Аргина было предложение, чтобы меняли терры для каптов периодически и это будет интересно - верно, вчера было интереснее. Нужна новая активность на сервере. Проведу аналогию: Мы сейчас ебемся над переработкой старого двигателя от АвтоВаза, вместо того чтобы придумать новый. Спросите: "Зачем придумывать новый, когда уже есть рабочий и проверенный временем? Да, но он не идеален и имеет свои минусы. Под них можно подстроиться и доработать напильником. В нашем случае с захватами как только их не изменяй, через неделю фракция прошарит и подстроится под новые условия. Захваты - это что-то большее, чем просто завести 5 человек в терру. Тут нужно еще подумать, подготовить состав за неделю и иметь какой-то опыт. За это мы их и любим)) Фикс ангара? Вернемся к самолетам на респ, но перед этим подумайте, кто именно в Вашей фракции будет возить их на респ и довезут ли их вообще)) Союзы? Верю в РМ/ЯКЗ и Грув/Баллас, остальные пересрутся в первый месяц. Взять любую фракцию за последние года два. Если от туда уходит "конфа", то уровень фракции сразу падает. Думаю Сименс вспомнит опыт Гу2, когда мы (Великие китайцы с православного Гу1) залетали сначала за РМ, потом встали на лидерку Байкеров. В течение 2020 года были интересные капты на Гу2, рубились на сервере там в 2-3 "Конфы" (RNB, привет, вчера было норм) и все было хорошо, но как я и говорил - когда уйдет с сервера какая-то конфа, то там станет скучно. Могу ошибаться, но какая-то суета была по этому и на ГТА5 сервере (не играл, где-то слышал). Возможно, у нас ограничены возможности из-за движка сампа, многие верили то что тоже самое перекатят на ГТА5 и дальнейшее развитие будет там, но захваты там получились просто жопа. Делайте предложения чего бы Вам хотелось видеть и заниматься на сервере. Нам не нужен союз, чтобы с ними делить район. Мы ушли от Конгломератов, Триумвиратов, Коалиций и т.д. Возможность нападать на любую территорию в штате без чего-то разрешения - топ идея была. Если ограничивать районы, то опять это начнутся простои АФК. @SIMENS сделай в субботу захваты до 22:00, все равно днём никто не воюет.
  12. The Triads Mafia - честные выборы кандидатов на лидерки (каждого лидера меняет новый старший ранг), прозрачная ранговая система без "блата", заслуженное внесение в почет и каждая почетная личность уважает Мафию, адекватные и дружные кланы, ст.ранги вкладываются в обучение мл.рангов, общая конфа в ДС с 1 ранга всей кучей для общения 24/7, высокие зарплаты и доп. заработки, ну и состав из 30+ активных почетников. Люди годами вкладываются во фракцию, поэтому эта фракция падет последней)
  13. joker

    Откуда в тебе столько говна? Ах да, мы вступили в армию. Если ты умственно остылый и не знаешь правил, прекрасно понимаешь то что нарушил и не дождался несколько минут и перешел на оскорбления - соболезную. Залился не тот скрин, но столько вони) Скрин
  14. ah.duman

    У своих шнырей из говнофраки узнай номера хороших окулистов. Тебе в эту тему:
  15. Black sheet

    Твои суждения идут на скрытых желаниях продлить жизнь проекту, т.к. он тебе как и все другим нравится, в него вложено много личного времени, сил и средств. Живешь в своем отдельном мире об отзывчивой и честной модерации с администрацией, большом онлайне и чистыми игроками. Воу, чел, открой глаза. Каждый 2-ой с говном гоняет Если судить объективно, то точка невозврата уже давно пройдена и не нужно строить надежд о поддержании или возрождении интереса, как это было в карантин 20 года. Для тебя капты это когда 10 человек сидят в одной терре и их прилетают отбивать другие 10 человек? Если бы все так было просто, но нет
  16. Black sheet

    Слишком много воды, паря, налей еще, пожалуйста. 1. Если ты вылез со своих рп-серверов месяц назад, то как бы заметил что проекту уже плохо. На последних моих захватах на гу3 были капты 25 Бк против 12 ЛКН, др.фрак не было. Почему так? Потому что было всего 2 конфы Валка и моя. Смысла играть там я не вижу. Аналогичная ситуация сейчас и на гу2, поэтому там капты больше не ведем. Если залетаем во фракцию, то берем захваты на себя. Ведем их полностью. Не думаю, что лидеры Байкеров были против и пожалели, что позвали помочь. 2. Где увидел нарушения-то? Если даже какое-то обоснованное ДБ есть на последних минутах чтобы забрать терру, то каждый бы пошел на такое. Ты говоришь про слабый админ-ресурс, но при этом модератор в это время стреляется в терре. Может дело в другом? А в итоге что? Я зашел поиграть сугубо в свое удовольствие, чтобы мне было весело провести вечер после работы. Меня в край не волнует, что у кого-то горит пукан. Мне важно, чтобы зашел условные Джакарта, Дрюля и др.молодые поиграли в кайф и расслабились после работы. Цель не возвышать фракцию на фоне других, а закрыться одними из последних на сервере.
  17. Black sheet

    Мужик, ты давно так ныть начал или форумник кому передали ? Захваты закончились в 00:00, успокойся, от числа квадратиков выходные лучше не станут. Отдохни, попей сока, на улице такая погода хорошая. Кроме нытья и ДБ от сингла я не вижу нарушений, накидывайте ещё если есть
  18. Афган

    Дакота Афган Слив онлайна. Ласт косяк... 4:19 4:20
  19. shewa x2

    ip хотя бы бойцу моему сейчас разбаньте, играть все равно надо.
  20. Коричневые

    Лесоруб, привет, давно не слышал твой голос!!! Пацаны, сорян за терру, я бы /capinfo 27 отдал Вам, может лидеры поддержат.
  21. [RoX]Shewa/ H.A

    Спасибо, держи в курсе событий!
  22. Афган

    Чушь не неси, веди себя хоть как мужчина. Обосрался - признай это. Из-за таких как Вы такие правила и придумываем. Я тоже самое вчера говорил, но в другом смысле.
  23. Афган

    6 челвоек за 3 минут? + скрины есть, что твои гржд бегают, т.к. стату кидать нельзя сюда, можем скинуть Г.М. в ЛС при необходимости.
×