Перейти к содержанию

spectruuum

Ангелы
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент spectruuum

  1. spectrum

    1. Ваш ник: spectrum2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: обман дайс (до разбирательств)4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил: Papirosim6. Комментарий от себя: Проиграл в игру 5 тысяч рублей. Хотел скинуть на карту админу, но не корректно дали номер карты. За тем пытался подключиться к ним в дискорд, но выключили интертнет. Спустя некоторые время удалось зайти на сайт и написать на разбан. :) Проигравшему счастья, банившему фарта. Ребята, дайте возможность зайти на сервер в столь трудное для нас время :(
  2. spectrum

    приветствую. забыл все свои ники. :( пароли +- помню
  3. spectrum

    забыл все свои ники :( пароли +- помню
  4. spectrum

    Забыл все свои ники :( пороли +- помню, должны подойти
  5. spectrum

    от души ))
  6. spectrum.

    Ваш ник: spectrum.Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Причина Бана: Seee. отпишетсяНик Модератора, который вас забанил: Seee.Комментарий от себя: Я тебе ответил на твой вопрос, что я не согласен и попросил объяснения почему меня решили проверить. Я ведь даже толком и не стрелял. Тебе отчет нужен или что? Зачем ты банишь без разбора полетов. Я играю на проекте с 11 года и банов за читы не было ни одного. Сейчас стал редко заходить и в этот раз молодой модератор обиделся на то, что я его убил на КС. Ты мне факты сначала сказал бы или момент назвал бы и спокойно залез бы в мой компьютер, зачем ты банишь сразу я не понимаю? Зачем терять сейчас тут время? Сказал бы из за какого момента проверка и посмотрел бы что тебе надо. С момента бана ничего не менял и не удалял, предоставишь факты - залезешь в комп и посмотришь, ничего не поменяется. Можешь сюда скрин кинуть нашего диалога, прямого отказа не было, я попросил причину проверки, но ты решил забанить. Просто у меня были домыслы только одни, причина проверки это какая то обида за то что убил тебя на КС. И это не исключение, ты ведь сразу начал за мной спекать. Для чего такая предвзятость ??? Он сказал, что причина ВХ. Я попросил разъяснить на каком моменте он увидел вх, в итоге получил бан. Серьезнее относись, если бы ты сказал момент, то ничего бы не изменилось, или у тебя настолько драгоценное время, что не смог уделить 30 секунд? Это просто отчет нужен был и забанил сразу.
  7. spectrum.

    К модератору претензий прямых не имею, он делал свою работу. Но поторопился он, не знаю зачем. Можно было бы и выделить 20 секунд и выслушать меня и свой ответ сказать
  8. spectrum.

    Всмысле особо не выделялся ? Читов у меня не было от слова совсем. Ситуация не из лучших. Я вспылил, и модератор не так понял. Я был очень удивлён, поэтому хотел разъяснений. Когда я ответил нет, я не имел ввиду что совсем и банить надо, я же там добавил, чтобы сказал по какому моменту. Сколько раз меня проверяли и здесь, и на первом и на третьем, никогда такого не было, в этот раз я не знаю, что за движения у модератора такие. Хотя бы после моего ответа спросил бы, что то типо "баню?", ситуация ведь сам видел не из обычных. После этого вопроса я бы тебе все равно дал бы пк свой, куда мне деваться было бы. А теперь тут целая история У меня были вопросы к модератору, потому что не играл месяц и за 15 минут игры проверка, поэтому я был удивлён и сорвал куш
  9. spectrum.

    Скинь сюда свои видео. Или стесняешься? Я помню на первом этаже я дал тычку, там ничего подозрительного нет, потому что из за стены выходил и просто дал наугад. А на четвертом этаже может тебе и показалось, там я по радару увидел что кто-то бежит и начал просто на шару долбить.
  10. spectrum.

    У меня никогда не было такого ника, следопыт. Ты че угараешь тут что ли? Зачем ты мне другого чела приписываешь? Совсем погнал? Тебе опять кажется. Давай ты снимешься с модерки и не будешь глупить. ***, это смешно :D Я даже и ника такого не помню Ребята постарше должностью, угомоните малого и дайте вразумительный ответ, мне кажется ему нужна помощь. MereN.dll это не мой аккаунт и ника у меня такого позорного никогда не было Базара нет, с моего аккаунта пост сделан, но я не помню что это за дерьмо. Может за кого то отписывал, кто-то просил. Если возможно, то проверьте как нибудь айпи, если это конечно возможно, я не особо геймер и не понимаю, как можно проверить, а как нет. У меня были ники spectrum, abibas, spaceful, inquisition.. этого чела MereN.dll я даже не помню.
  11. spectrum.

    Ты внатуре не догоняешь или что? Я стрелял на КС всего 3 раза, у меня моментов было всего 3. Что ты **** обозначил? Не вырос еще обозначать и слова выбирай, проверятель хуев. Я тебе сказал поясни, ты мне сказал "мне кажется". Что тебе там кажется? Может ты обосрался? Какой глупый ты. Так и скажи, что отчет нужен и забанил, а на игрока похуй и на мой аккаунт. Не было у меня еще на пути таких как ты и подозрений на мою стрельбу ни у кого не было. Что тебе там кажется оставляй у себя за экраном и не порти игру другим игрокам, следопыт
  12. spectrum.

    Ты идиот? Я не согласен был потому что ты не объяснил толком нихуя, я могу сказать что у меня *** на лбу растет и что? Сказал бы момент где тебе показалось и дал бы я тебе пк поиграться тебе. Как малый ребенок, зачем детским садом заниматься? Я тебе по нормальному сказал, чтобы ты объяснил. Я никуда не выходил и не сказал "бань". Это такой трэш, пора взрослеть и нормально общаться Я не пытался тянуть время или еще что-то, я тебе конкретно писал что меня интересует, ты должен был объяснить мне и + когда "кажется", то креститься надо
  13. SIMENS

    Плохо настроил софт, на видео очевидная липучка прицела
  14. VladOFF.

    1) - Ваш ник selo.spectrum2) - Ник обидчика фладофф3) - Суть нарушения Ему захотелось - дал мут. Дал мут якобы за провокацию. Какая провокация? Я был на кс, он убивал моих ребят и писал в /o "домой". Я ему написал, что приду с кс и вы с респы не выйдете. Я вернулся с кс и написал ему что я же говорил, что вы не выйдете. Какая провокация? Я и секунды не хочу сидеть в муте из за этой плаксы. Компенсацию как минимум требую. + посадил за ДБ сразу же, хотя сидел на дороге и стрелял, мне по твоему куда ехать надо было, в дерево а? Я же не намеренно. Сбил тебя и поехал дальше, а не начал тебя убивать пока ты встаешь, правильно? Если тебя обидели, не надо полномочия превышать, а то онлайна и так нету на сервере. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Мут а док-ва ДБ моего пусть скинет и там все будет видно :) что я сбил и поехал дальше, а не убивал его во фризе
  15. spectrum

    1. Ваш ник: spectrum2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: bguse4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил: d3f6. Комментарий от себя: sorry @дефлорация
  16. spectrum

    thank you my little brother
  17. unban

    Человек, ты со мной на дуэль ни разу не промахнулся. Ну видно что аимбот.ехе 2012 года
  18. MaksOFF.

    зачем очко рвать и говорить что сервер говно, если ты как ни крути раб сампа. качай аккаунт новый, клоун беспонтовый
  19. walkman86rus

    Назови тех, кого он покрывает
  20. Los Aztecos

    1. Ваш ник на сервере: soectrum2. Ник лидера: не помню ник как то на ikha или че-то такое 3. Лидером какой фракции он(-а) является: коронос4. Что он(-а) совершил(-а): кикнул с 4 ранга 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео) попросил ранг по срокам - дал варн, хотя мог бы ответить спокойно и все. Назвал выблядк0м - кикнул. 4.5 месяцев сроков в банде в очко пошли. сделайте че-то, мало того, что 0 терр у этогг персонажа, так он кикать если будет то вообще закроют банду
  21. [GY]Marselie

    1) - Ваш ник selo.spectrum 2) - Ник обидчика marselie 3) - Суть нарушения предоставляй доква моего нарушения в прошлой теме за модератора, раз ты вяжешься за него 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) в прошлой теме
  22. [GY]Marselie

    Модераторы на гу1 лучше работают, чем на гу 3. Только тут 9 человек играет, а там 200. В чем проблема не пойму ? Если вы кроете гитариста это же не повод игнорить тему. И вообще че ты закрыл ту тему? Всмысле никто кикать просто так не будет ? А он что сделал по твоему ??
  23. Shurik

    1) - Ваш ник SELO.SPECTRUM2) - Ник обидчика Shurik3) - Суть нарушения Кикает просто так по своему желанию. Мне кажется, что пора снять этого бесполезного модератора. Какое бы общение у нас с ним не было, но кикать просто так это правильно? Когда такое было? Я ничего не нарушил, короче ребята че я тут распинаюсь, все на скрине видно. снимайте этого гитариста4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) СКРИНШОТ
  24. Shurik

    Друг уйди отсюда пока я твои челюсть не подвинул. Он кикнул просто так по своему желанию. Если бы мут дал то *** с ним, и то не за что
×