Перейти к содержанию

[STAFF]

Ангелы
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент [STAFF]

  1. Staff

    Удалено Всем спасибо.. круто поиграли)
  2. Taxi

    по твоим словам питбуль значит махинатор и его нужно заблочить..
  3. Дом

    @SIMENS прошу не снимать с меня дом ид 285 на время моей неактивности(поломка ПК) приобрету новый ПК в начале месяца, может раньше... Так же на мне бизнес kfc штата было бы не плохо и его сохранить
  4. [GY]Chokolad

  5. Insanity

    счастья здоровья!
  6. [GY]Scientist

    С днем программиста ученый! Мышка, коврик, в кружке чай Как всегда остывший. Свой компьютер выключай, Всё потом допишешь. @Дядя Саша
  7. Доктор Кинг

    счастья здоровья
  8. Alexandrova

    на твоем ведь скрине оск ты о чем?
  9. Раге вернись!1!11!!

  10. Fit[Host]

    1. Katusha2004 2. Fit[Host] 3. Наказал по жалобе за апа... 4. Вот жалоба : прошу ответить на вопросы заданные мною по этой жалобе которые я задал не в новом посте а в том что создан мною был изначально: ---------------------------------------------------------------------------------------- 20:42, Victoroni сказал: ??? собственно нужно было хоть в /m крикнуть о остановке я же не знаю кто там за мной едет, ну заехал в тюнинг прокачивал эту крутую машинку, после того как модер мне написал я сразу выехал из тюнинга и направился на респ "Если законник был в радиусе видимости при ограблении банка, ему не нужно начинать через кричалку / обыск и т.д. погоню. P.S. Отмазки хреновые." - Откуда цитата? а ты был в зоне видимости? как видно на видео ты не был рядом со мной при ограблении а едешь откуда со стороны респы баллас... твоя цитата в этой ситуации неуместна... да и про тюнинг первый раз слышу, это так же как доки... можно зайти туда за паками и не выходить пока не уедет коп так же и get ох опять начинаем искать эти дырки Изменено Воскресенье в 21:08 пользователем Catalyst редактировать лучше чем набивать посты --------------------------------------------------------------------- Меня интересуют такие вопросы : Смотри после личного сообщения кинга о том что так делать нельзя, я сразу же выехал из тюнинга, какие проблемы? второе: Никогда за это я не видел наказаний... третье : Прошу Кинга описать данную ситуацию... четвертое: Как показанно на видео, законник едет со стороны респы баллас судя по его же чат логу законник не находился рядом со мной при ограблении сего банка Да и расскажите пожалуйста законники как от вас уходят в доках в инт и в materials get может и это багоюз а вы не знаете
  11. Fit[Host]

    Хорошо, почему тогда Кинг не наказал меня сразу на момент этого "апа"????
  12. Fit[Host]

    но позвольте тогда хоть одно наказание... приведите пример когда кого либо за это наказывали, хотя пожалуй приму за честь это наказание буду первым за все годы наказуемым :) и так я прошу у изложенных выше людей предоставить вырезку из правил что так делать нельзя.... а так же я напомню вам что я вправе был вообще себя в этой жалобе не обозначать ибо я мог остаться в банке после ограбления а малоли кто там вышел из банка... ведь так и хавка можно наказать за дм хита?.... Хотя о чем мы говорим автор жалобы уже давно отправлен на отдых главным Адменистратором, что еще раз подтверждает его неадекватность
  13. ivN - soft (c) Scofield

    это ваше упущение не нужно его показывать всем на обозрение.... Федоса к власти
  14. Журавли летят в китай

  15. Scofield

    С днем варенья
  16. Unban Roma_Romov

    http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/29-банный-лист/
  17. а зачем создавать тему в разделе гу1? это 2 совершенно разных сервера со своими правилами и администрацией....
×