Перейти к содержанию

GrossMeist

Ангелы
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GrossMeist

  1. FUNERAL

    wo za clown na moderke stoit? on poxody vawe niche ne ponimaet blacka banit za strelby sidya s m4, zdes soft yvidel wo za clown
  2. _Black_Cocaine_

    1. Ваш ник на сервере: ksimeikked 2. Ник лидера: _Black_Cocaine_ 3. Лидером какой фракции он(-а) является: fbi 4. Что он(-а) совершил(-а): Обыск рядом с территорией. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/s3Xks8d P.S пытался решить мирным путем, но увы: https://imgur.com/a/bcloQkx
  3. _Black_Cocaine_

    Вы сами заслуживаете такого отношения к себе, не нужно обижаться, если чем-то задел - извини =)
  4. _Black_Cocaine_

    Ты умеешь читать? Что я написал? "Здесь, в принципе, похожая ситуация.". Я не пойму, ТЫ либо притворяешься, либо ты настолько глуп, что до тебя не доходит так делать нельзя. Почему раньше, если вспомнить годы, эдак, 15-16, цепные псы так не работали? Наверное, потому что так нельзя было и это было отражено в правилах, разве не так?
  5. _Black_Cocaine_

    Мне рассказать как цепные псы "пасут" "одиночек" у респаунов? Здесь, в принципе, похожая ситуация.
  6. _Black_Cocaine_

    В любой момент на этот мост мог заехать состав из грув, поэтому я там и стоял. Меня обыскали я был чистым, но, будь у меня что-то из запрещенного ты бы начал меня садить, не так что ли? Т.е по твоей логике, любой законник может обыскивать рядом с квадратиком, так?
  7. _Black_Cocaine_

    Вырезка из твоего устава. На скриншотах ты работаешь, непосредственно, у территории. Какой я бред пишу? Кхм, потому что ты работаешь у территории. Что хочу? Хочу, чтобы ввели правило, запрещающее работу у терр с захватом. В чем проблема? До тебя не доходит? Думаю теперь дошло.
  8. _Black_Cocaine_

    Хорошо, давай сделаем тогда такой пункт правил, чтобы цепные псы, не работали возле терр, у которых идет захват, окей? А то нашли лазейку и пользуются ею. Типо получается тогда любой шкет 1 ранга может работать рядом с террой, у которой идет захват, но почему-то работают, в основном, старшаки, не кажется ли тебе странным это? P.S а если бы у меня что-то было из запрещенного ВЫ бы посадили меня? Я думаю - да.
  9. katerina ili kto tam

    1. Согл, хоть что-то модер знает 2. 0 преимущества? А если бы он был не чистый? "Ну давайте всех будем наказывать за то что игрок при друзьях оборвал анимку" - Да, давайте, вот тут hw.blackinwhite при друзьях ну чисто по брацке оборвал анимку, "а кто-то мимо проезжающий пойдет писать жалобу" - да, тут его "мимо спекающий" модЫр бахнул, за обрыв ну опять жи "абрыв был чиста при друзьях по брацке". "Я уверена ты и сам не такой уж и чистый в этих делах" - какая разница какой он "чистый" или "грязный", опять же, ТЫ модератор, ТЫ увидела здесь "нУль приимущистфа". По правилам сервера https://imgur.com/a/uRpFwdK . Короче некомпетентный модератор, разрешено снять! У меня все.
  10. hw.blackinwhite

    ало не гоните на блакинвите его сайхелло учил скроллить
  11. dice 200kk

    1. Ваш ник на сервере mouvi 2. Ник нарушителя pabloescobar/zdanton 3. Что он совершил Не отдал бабки Рассказываю ситуацию. Играли в dice с модератором Akson и игроком pabloescobar, не долго думая мы начинаем и я выигрываю 200кк. И тут начинается самое интересное, pabloescobar куда-то побежал и в итоге, как я понял, перекинул бабки игроку zdanton и следом пошел в бан за оск модератора. Я не отчаиваюсь и пишу zdanton'y мол отдай бабки да и все, он начинает ломаться мол у меня нет бабак и тд. дадададад akson все это видел и в итоге забанил zdanton'a за махинации. Дак вот, о чем это я, simens или bars надеюсь на вас и прошу, чтобы вы отдали мне мои законные 200кк, так как сумма немаленькая, и чтобы она висела на аккаунте обманщика, ну, это не по-человечески даже. Жду ответа, все доказательства, если что, может предоставить akson.
  12. Unban akson zaletai

    Дак выставляй на всеобщее обозрение чел, нам скрывать нечего :3
  13. Unban akson zaletai

    о, а это интересно, а давай мои махинации
  14. Unban akson zaletai

    вот тут плюс, можете ему еще аккич блокнуть (pabloescobar)?
  15. dice 200kk

    дайте ответ
  16. dice 200kk

    zdanton1
  17. унбан

    ТЕ БАБКИ КОТОРЫЕ Я ЕМУ ОТДАЛ ОН СРАЗУ ЖЕ ОТДАСТ ПОБЕДИТЕЛЮ PRESSS FFFF FF
  18. dice 200kk

    Ты видимо не понял, я же сказал, что пнул тебя с двух ног
  19. унбан

    Жду свои бабки :3
  20. dice 200kk

    Умников с темы пнул с двух ног, 200кк это не 10кк ждем сименса или барса Администрация учтет твою отпись, надеюсь, мутом
  21. унбан

    Прекрасно, жду
  22. унбан

    Бабки перекиньте на mouvi
  23. unban ip pls

    1) Ваш ник: denchick 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 94.190.43.143 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Unban ip pls.
  24. unban ip pls

    Пожалуйста.
×