Перейти к содержанию

мразь)

Ангелы
  • Публикаций

    441
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент мразь)

  1. у тебя есть корешь, или был, мне похуй у этого кореша есть брат, брат является корешом крамера и все они вместе из одного города -> эту цепочку легко сложить, так как вы играли вместе, ник у него ещё интересный был, мираксес а.к.а порок а.к.а чел который отлетел за аим, после за оск. родни, то шо тя так слили по тупому не удивительно вообщем-то, может и не ты показывал демку, а какой-нибудь снейк, а крамер попутал ники, это тоже похуй, но вряд ли тут несостыковка. Но как и сказал крамер, никто из админов на это обращать внимание не будет
  2. хз мб потому что ваш корешь является братом его кореша, который так же отлетал за софт это предположение и не более, но скорее правда, чем нет, что тебя сливают ему
  3. типо на ноуте у тебя руки на 90 градусов были, а в марте внезапно выпрямились из-за наличия более мощного пк? И к чему твои моники с 600-800 фпс для игры 2004 или какого-то там года? она с рождения больше 60 не видела, или 90 не помню да мне и похуй
  4. редбул

    с таким шерифом шутки плохи, пусть лучше усы охраняет
  5. [GY]s1Lentium

    У тебя на рабочем столе стоит картинка из майнкрафта, зачем так широко рот то открывать?
  6. Миккель, верни 300 рублей

    Я так же через крипту донатил. На сайте указал 350 (4 USDT) рублей, по факту перевёл 700~ (9 USDT), но засчитало только 350, ещё 350 просто в воздух улетели. Писал Барсу - он не занимается, писал Учёному, скинул все скрины, все что нужно, ответ: "Я должен проверить инфу, но у меня НЕТ ДОСТУПА", доступ у Миккеля. Итого, моих 350 рублей нет уже 2 месяц и вряд ли кто-то что-то вообще проверял. Это был последний донат на этот сервер с таким отношением. С имеющимися скринами и инфой начислить 300 рублей мне попросту отказались. Расслабься и забей, ты ничего не добъёшься P/S Да-да, я указал 4 USDT, а перевёл 9, казалось бы, я виноват, но и перевод ниже 9 не допускался, а ведь им пришло 9, 1 USDT сожрал Бинанс P/S/S После моего последнего сообщения более ответа я не услышал) https://imgur.com/a/KG9LqKJ
  7. .Hunter.

    А что это за сообщение? Скрипт не запрещён
  8. [GY]BARS / [GY]Scientist

    1. Kostik_Shturmovik 2. Сп*здили ник, снова 3. Прошу удалить аккич powerxgod, так как ник-нейм имеется в почётном листу и принадлежит мне, какой-то плохой человек снова создал такой аккаунт...
  9. ?

    Практически 3 минуты видео. Ты бы хоть тайм-коды выписал, чтобы конкретные моменты посмотреть, за которые ты забанил. Если за высадку пилота, то смешно) Так, обойдемся без тайм-кодов, видимо. Моменты с дуэлей прикольные, у тебя самого на видео отрисовка трассера после выстрела идёт с задержкой, по сути, х*йня, можно реально придраться только к первому моменту видео с высадкой да и то, замедли видео до 0.25 и посмотри сам, первый выстрел, далее второй, который урона не нанёс, зато по пилоту зарегало дигл, ибо у него в моменте сожрало хп практически до 0, и далее опять выстрел, который зарегало у самого lar1kxgod, после чего уже он выбил пилота
  10. А как же ты? В смысле блинн)) (Спид после этого вопроса на фотке ниже)
  11. Мне не нужно ничего выкупать, ты идиота включаешь когда тебе выгодно, вот что я выкупаю (или это у тебя жизненная функция, без понятия) В слезах такие темы смысла даже нет создавать, ты тупо не создан для того, чтобы кого-то разъебать по факту, исключение, если тебе кто-то поможет С Серим согласен, не ставь эти скобочки и смайлики, а то кажешься ещё тупее
  12. Ты говоришь, что колол в залупу Чел высирает об этом в общий чат -> ты банишь за клевету, хотя это твои слова Тут ты сказал, что Сержа покрывает Скоф, это клевета, догоняешь? verstehen?
  13. Ты вроде бы даже написал все по делу, как не странно, но есть одно огромное НО Почему то, что не касалось тебя, должно касаться других? Потому что правила? А куда ты совал эти правила каждому игроку, которого ты неверно наказал и продолжал гнуть свою линию, когда тебе больше десятка раз вместо снятия предлагали компенсацию или отсидку в ФДМ-е? А сейчас ты обиженный пишешь эту жалобу на человека, который снял тебя в первый раз? Так не бывает. Ты либо сам живёшь по правилам и действуешь соответственно, а потом требуешь того же от других, либо вообще рот не открываешь. Писать о том, что кого-то забанили за читы и не сняли вообще некорректно, ибо твоё прошлое вовсе разъёб. P.S Видимо со вторым снятием ты согласен, или же малой из D12 не является ни модератором, ни хелпером и ты не можешь ему сделать НИ-ЧЕ-ГО
  14. emptiness

    emptiness 04.03.2024 spd 7 дней отдохни
  15. Dimarik

    1. powerxgod 2. DimariK 3. Посадил за срыв захвата 5+. Док-ва давай сюда. Клоуняра посадил весь состав за срыв захвата, когда типы сами к нам заезжали на дм, компенсацию всему составу + леща жирному выдайте 4. Screen p.s если надо залью видео, как состав яков сам заезжает в территорию после захвата и умирает, но пусть это существо свои док-ва показывает
  16. spd

    Отгрузил. Очевидно, слабовато проходят проверки на данный момент, стоя выжать двух типов с фулл хп, как на видео, без помощи софта ты никак не сможешь + перец этот в аммо этот же софт настраивал полторы минуты, хотя мог бы выйти и так же вкачать сразу же. Не обязательно чекать ПК после жалобы, чтобы забанить чебипурика. По моим жалобам так же откидывали типов, которые в секунду высаживали с водительского, а тут он убил двоих за меньше чем 5-6 сек, нормально? попробуй повторить
  17. Dimarik

    сижу пержу Все ещё не снято наказание, компенсации так же не вижу в сейфе коронос
  18. Dimarik

    Нормально, что тема, которая давно должна быть закрыта в нашу пользу ввиду предоставленных доказательств висит уже второй день, а аккаунты у некоторых все ещё в кпз? Я вот не играю каждый день, почему должен отсиживать наказание, которое ко мне не относится, при том что модератор все ещё не наказал/не выплатил компенсацию? Автору поста про 30кк, модератор все ещё отрицает то, что наказание выдано не верно, какую сумму тогда с него требовать? С этого момента компансация в размере 60 миллионов, держите темку дольше, мб до 1ккк дойдём, будет потом со всего модерского состава собирать
  19. elc

    Зайди на форуме в тему "Состав", просмотри скрины, при надобности попроси щас лидера скинуть лчек, если не веришь лидеру - зайди в логи и чекни, кто и как повышается сейчас. То что пацаны поугарали пару дней с Сержа вряд ли тянет на серьезное преступление, так как все апаются по ранговой системе
  20. elc

    Не принято, автор клоун. Тема закрыта P.S зайди и посмотри, кто каким рангом бегает, на крайняй состав чекни на форуме, а то ты обезьяна скрины недельной (или больше) давности кидаешь с надеждой на?
  21. Dimarik

    Второй состав тоже фракция заруинила? И первый состав тоже из-за руины к нам побежал)
  22. Dimarik

    Оно обосновано поведением модератора в игре/его косяками с наказаниями в прошлом и в целом всего модерского состава, на который без слёз не взглянешь/его косяками сейчас, который не разобравшись в ситуации принял решение наказать не только тех, на кого была подана жалоба, но и других игроков присутствующих на видео и это при том, что ему сразу же отписали, что он не прав и в чем конкретно. Модератор принял позицию игнора и просто встал АФК после наказания. Победит в этом случае лишь компенсация, за утерянное время из-за действий модератора. Сумму компенсации мы уже озвучили. По хорошему, можно было бы даже потребовать наказания для тех, кто писал подставную жалобу, но мы требуем лишь компенсировать то время и территорию, которую мы не смогли захватить по воле модерской P.S любой адекватный человек, после второго же поста понял бы, что не просто так ему расписали конкретно что к чему, а пришёл бы к выводу, что имеются конкретные доказательства, а если бы он изначально разобрался, а не с покерфейсом строчил команду меняя айдишники, темы вообще бы не было, выпустил бы пару человек с КПЗ и дело с концом, но имеем то что есть
  23. Dimarik

    @Dimka_Vrn Наказание все отсидели, какие меры предпримут по отношению к модератору?
×