Перейти к содержанию

ReBRo

Ангелы
  • Публикаций

    9 186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ReBRo

  1. [GY]Dimka_Vrn

    Каркушечка!!! Пивное ты моё пузико, человек 1.5. С днём рождения! Всех благ!
  2. hank

    Закрыто.
  3. Rebro

    На тебя было две-3 жалобы за "ДБ каром самик", начало спека = ты дбшишь. Добавить не чего, решение за ГМ.
  4. ГМ

    Давай закроем Стритов тогда, а байкеры пусть живут. Ну что бы онлайн во фракциях нормальный был.(твоя логика) ем ваша фракция лучше их? Не понимаю. Глупая жалоба.
  5. Proverka by Dakine

    Я же отписал что тебе нужно сделать, что бы хоть как то себя оправдать. А ты мне скрипты свои кидаешь ...
  6. Proverka by Dakine

    Ты просто засними видео-пример. Как ты нажимаешь ctr+r и у тебя меняется дата в папке, и скинь его сюда. Так будет проще разобрать твой бан.
  7. SexMachine

    Бонь. Ну ты сам подумай. Принял к примеру любой лидер игрока которого "знать" не знает, он просто стоял у респы на тест, прошёл его и его приняли, но лидерам он не нравиться, им его кикнуть нельзя что ли? СО СВОЕЙ ФРАКЦИИ? Они обязаны его держать до того момента пока не будут на это причины? А виноваты лидеры будут в том, что "Не зная игрока", протестировали его и приняли? Ну глупо ...
  8. SexMachine

    Я всё понимаю и с многим согласен. Но ... Простой пример: Приняли игрока, по правилам, он ничего не нарушает и даже не даёт повод о кике, но действия какие либо "Неважно" лидерам не нравиться, как же быть? (Сейчас не именно об данном игроке). Лидер на то и лидер, что бы "управлять" своей фракцией, так, как он считает нужным. Конечно же в рамках (Правила сервера). Машина принял игрока - ДА, это его право, так же и убрал его, такое же ПРАВО как и принимать. Бонь, раньше всегда насчёт "Киков/принятий" решение было за лидерами, и неправильного я тут ничего не вижу. Решать конечно же тебе, но всё же ...
  9. SexMachine

    Я высказал лишь своё мнение, у каждого оно разное. "Сколько людей, столько и мнений".
  10. SexMachine

    Ну что могу сказать то. Лидер решил - лидер кикнул. На тон он и лидер, что бы решать кому быть в его фракции, а кому нет. Неадекватной причины в кике я не вижу. Следовательно и наказывать за что я не понимаю. Если лидерам ещё и нужно будет "искать" причины для кика игрока в своей же фракции, то зачем тогда он нужен? Добавить не чего, на решение ГМ.
  11. Bourbonia и Rebro

    Ну что ещё сказать то. Варианта 2. 1. Играя в /dice ты знал о данном правиле и при поражении ты бы ссылался на него(как делаешь это сейчас). 2. После бана, ты решил заглянуть в правила и увидел тоже самое правило и давишь на него. Нет, это так не работает.
  12. unban kazino

    Не понимаю таких как ты. Ты ссылаешься на правила, хотя сам их не соблюдаешь, но требуешь того, что бы в твою сторону их соблюдали. What? Конечно же против разбана. p.s Я давал время что бы ты одумался, в этот же день я тебя не банил, хотя меня просили, но ты решил что тебе всё сойдёт с рук. Не дружок, так не сойдёт.
  13. В том то и дело. Что на "Копейки" от таких как ты, я даже внимание не обращаю. А рученьки ты чешиш, когда отписываешь свои "копейки" в каждой теме к торой не имеешь отношение. Чесотка :)
  14. К теме не отношусь - но отпишусь. Лижбы вставить свои пять копеек, будто руки чешуться.
  15. Дружище, ты простой игрок"Участник Русской Мафии"?. Состав ст.рангов и почётников, даже тех, которые не играют, были опрошены, стоит ставить его или нет, после их положительного ответа мы его и поставили. Выше причины я тебе отписал, которые касаются сроков. На решение ГМ. Надеюсь опять прикроет :)
  16. Дружище, на данный момент во всех фракциях есть лидеры, кроме байкеров. SexMachine модератор, ответственный игрок который это доказал, так как занимает пост модератора. Каждый день когда я ложусь спать или вижу что падает звезда, я загадываю желание, что бы Байкеры вновь появились на Galaxy One, но пока что, видимо, гм считает что нету смысла восстанавливать Ангелов из Ада.
  17. Чувак, ты малость не дописал, допишу я. (с)Dead Наехал на челика который выходил со здачи пакетов И УБИЛ - наказали за дб (с)Dead Наехали на меня и сбили мне хп, ну это же случайно было, да и преимущества никакого. Преимущества никакого потому что ты встал, на своих двоих, и пошёл дальше катать материалы. Стрелять по тебе он не стрелял, сажать тебя никто не стал. Да и доказательства нужно нормальные делать, а не "Пол кара на скрине". На решение ГМ.
  18. 1. Сроки. 1.1. Лидерство можно получить, пробыв во фракции не менее 5ти месяцев. 1.2. Пост временного лидера можно получить, пробыв во фракции не менее 4х месяцев. 1.3. Исключения: форс-мажорные обстоятельства, такие как: снятие с постов предыдущих лидеров или их отсутствие, либо отказ от поста игроков, подходящих по условиям для получения лидерства; расформировка состава фракции и прочее. За одну/2 недели до того как поставили SexMachine на лидерство, Русской Мафии сняли одного и единственного лидера. Мафия нуждалась в лидерстве, меня попросили встать, я встал, но так как у меня не сильно много времени на игру, в добавок я ещё занимаю модерский пост, мне нужна помощь, по этой причине и поставили SexMachine. 1. Ст.рангов у которых есть сроки на лидерство в Мафии нет. Мы за 1 месяц до 5 ранга не повышаем. 2. Почётников у Русской Мафии тоже почти не осталось, они все ездят и блатуют на бумерах. Учитывая два этих факта SexMachine и поставили на лидерство. Сразу его на пост 2 лидера не ставили, сначала на временный, что бы посмотреть за ним, как участникам Мафии, так и Главным модераторам. После того как он доказал что надёжный игрок, его поставили на основной пост. Раньше были кураторы, когда во фракциях были сложные времена, ставили модераторов на лидерство во фракциях. Если тебе так будет удобно, считай что он куратор. Ну а если честно, во всём виноваты Администраторы и модераторы, которые покрывают Русскую Мафию.
  19. Скупил весь раздел и закрыл тему. Ожидайте ответа от ГМ, а то флуд темку устроили.
  20. [GY]Rebro

    Аэропорт, МУЛЬЁН мест для парковки авто. Ты выбираешь место, где происходит перестрелка игроков, дбшишь одного из них, и почти задеваешь второго. Специально ты это сделал, не специально, не важно! Игрок лежит, лежит от ДБ твоего Т.С. Поставить авто не вредя игрокам, ты мог. Добавить не чего, на решение ГМ!
  21. mozyr.by

    Не против
  22. До разбирательство

    Нормального и адекватного тут ничего, но для 2к20 возможно и нормально.
  23. До разбирательство

    [20:43:38] {E0FFFF}> {9ACD32}(L){E0FFFF} [38]Berzerk[221]: Зачистка как там ваши родные? все живы? Лидер и такое писать. Я бы не разбанивал, но пусть решают ГМ, им я отписал, ожидайте решения.
×