Перейти к содержанию

bounty.

Ангелы
  • Публикаций

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bounty.

  1. yakytskiy 14k frykt

    При особо грубом оскорблении игрока\игроков\фракций, частых грубых оскорблениях, сильно унижающие достоинство оскорбленного игрока и его близких людей, и т.д. — наказание выбирается на усмотрение администрации, вплоть до бана аккаунта на 14 дней; Оскорбление было выраженно к нескольким игрокам. Я посчитал что это более грубое высказывание. Отчет не набиваю, это можно легко проверить. Если для Вас, это так обидно и вы считаете что наказание было выдано не верно, то в следующий раз старайтесь просто так не высказываться. (Тем более в общий чат.). @Bishop_jee
  2. Benz-Truck

    Сливать Вас не кто не собирался. Выдал соответствующее наказание. Ожидайте вердикта вышестоящей администрации.
  3. Benz-Truck

    Нужно научиться быть более сдержанным. К тому же, если Вы полагаете, что данный игрок играл с читом, нужно было оформить жалобу на игрока, а не высказываться такой бранью. Было пожелание смерти +оскорбление родителей. Наказание было выдано верно. Посиди подумай.
  4. Ammu-Nation

    1. Ваш ник BOUNTY. 2. Какой бизнес продаете Ammu-Nation Сapinfo 15 3. Приблизительная прибыль в день/неделю 4. Скриншот бизнеса https://imgur.com/HK5XNOe5. Ваша цена за бизнес не менее 30кк 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) в игре /pm bounty.
  5. Ammo Xb

    Аммо было продано.
  6. Ammu-Nation

    Предлагайте обмен что-ли, на что-нибудь. Цену снизил.
  7. баунти :3

    Играй, дружище. На будущее, - Родители, это Святое! Они тут не причем.
  8. Ammu-Nation

    Поднимаю, предлагайте может обмен что-ли.
  9. Ammu-Nation

    Цена снижена. Поднимаю
  10. unban

    1) Ваш ник: SOBRANIE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.48.218.28 3) Причина Бана: Аим 4) Дата Бана: Сейчас 5) Ник Модератора, который вас забанил: Elita.Blizzy 6) Комментарий от себя: В общем дело было так, попросили помочь на захватах. Играл, тут меня телепортирует на проверку Пк, elita.blizzy, в ходе проверки был найден фаил - checkerOnlf. По названию понятно что обычный чекер, но как оказалось это - aim на R. После, Витя меня банит. Я попросил игрока [14]Good, мне помочь и разобраться в ситуации. Данный модератор не отказал и решил помочь, как оказалось файл был переименован и скачан с другого браузера, и закинут в игру с переименованием, Поясняюсь, что с данного компьютера играет еще мой брат младший, так же на сервере Galaxy Two, несколько раз его проверял также Витя, пока меня не было дома. Судя по всему он и скачал этот файл, еще и догадался его переименовать. От себя скажу, я стрельбой никогда не выделялся, я игрок больше по помощи игрокам, чем по стрельбе, я даже на Мероприятия огнестрельные не когда не хожу, это тоже могут многие подтвердить. , тем более, будучи иметь 3 уровень хелперства + 2 лд Коллегии Адвокатов, я думаю любой другой адекватный человек, врятли будет использовать читы. Действительно ситуация не простая, но никак иначе я больше не смогу объясниться. Я всегда играл чисто, правил не нарушая. Еще добавлю, что при второй проверке Пк, модератор - [14К]Good, все мне почистил, еще раз перепроверил и удалил. Прошу Вас понять меня и поверить. Со своей стороны я обязательно в первую очередь поговорю с братом, объясню ему что так делать нельзя! И вообще спрошу у него для чего он так сделал.
  11. unban

    Я Вам слово даю я не играю с софтом, ситуацию обьяснил выше.
  12. unban

    Эти жалобы были только вчера, а так на меня не когда вообще не было жалоб, да и еще жалоб на то, что я софтер. С самим софтом я не играл. Вчера на захватах играл с пингом 400-600. Сказать больше нечего.
  13. unban

    Cпасибо ,Витя. Компьютер был полностью почищен/перепроверен, модератором - [14k]Good. Cо своей стороны, будет проведена серьезная беседа с младшим братом.
  14. Центральное Бинко LS

    Обмен на Ammo Yakudza? /capinfo 15.
  15. Ammu-Nation

    Писал выше. 40кк
×