Перейти к содержанию

Santa)))

Ангелы
  • Публикаций

    373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Santa)))

  1. msqrated22

    это вы *****, чего хотели когда заходили против состава Grove, чтобы убить их собандовца?
  2. msqrated22

    это просто пздц конечно, клоуны одни пошли.
  3. тарелку продал, остался только круг грув.
  4. Santa. / Invoker. 339 Дом в кольце Grove Street. Новый инт большой Infernus, NRG-500, Sand King, велик и вертолёт (на месте вертолёта любой админ кар) $250.000.000 https://imgur.com/a/SVQRShe Discord: Santa.#8825 Santa. / Invoker. 272 тарелка ВайнВуд Две лестницы Infernus, Пожарная машина, NRG-500, Sand King, Hotring. $200.000.000 https://imgur.com/upload Discord: Santa.#8825
  5. up отдам дешево чтобы избавиться :D
  6. Упало P.S. Если снести верт, то в кругу грув отдам за 180кк и тарелку тоже 190кк
  7. Santa. Сименс прошу передать дома или же не снимать по обстоятельстве в стране из-за войны, если можно передайте дом игроку homclub. тарелку вв и дом в кругу грув, id Ислом напишет прошу понять и простить P.S. Вернулся.
  8. Бор аминга скилда, заебал килдин борку озини тилинда гапирориб
  9. Бро, я не россиянин и не украинец, не только у вас война! А так, желаю вам тоже добра и мира
  10. Г/А SIMENS

    Santa. Jozef_Joker. Закрывает тему жалобы на себя, когда мы ждём ответа от @SIMENS, что за дела? АЛО! ПРИЯТЕЛЬ ТЫ ЕЩЁ И МУТ ВЫДАЙ ЗА ЭТУ ТЕМУ, как ты привык обычно! P.S. Я жду ответа сугубо от @SIMENS и не надо мне тут свои 5 копеек вставлять!
  11. Г/А SIMENS

    Именно! Эта тема касается всего сервера, а вайпать должны грув? Попробуй честным образом поиграть против читеров, не будешь ли ты поддерживать своих! Пусть все начинают нормально играть и те же грув будут или давайте вайпать всех, кого подозревают в читерстве! Иначе от этого нет толка, один выебоны и все! Думаешь сложно вычислить читера или же скриптера через впн? Вспомнил Никиту(фундамента) или же хулигана, сколько ***** читеров из за них не играли на сервере и тем более в открытую на сервере! Я как простой игрок порой Владею информацию о саинте - больше чем модераторы, для этого не нужно быть сверх разумом, просто надо открыть глаза и проследить за игроком! Нет, вам же **** лучше через форум наказывать или же кого-то за язык выцеплять, вы же умные сверх разумы, почему ***** остальные модераторы молча делают работу и вычисляют читеров, а ты вставляешь свои 5 копейки в теме, где тебе вообще не рады!
  12. Г/А SIMENS

    Друг *** этих читеров у модераторов есть функция бана и возможность запретить играть на сервере, а не нагадить всем подряд, не умеете проверять или же вычислять, съеби с поста модератора и играй в своё удовольствие, а почему то при других гм не вайпали фракцию, где саинт ебашит полным говном
  13. ГМ

    Santa. [GY]Jozef_Joker Расформировал состав, без права на восстановление Не нужно. Начнём с того, что в подозрение на читерство пару человек, расформировать состав, где 5-е ранги добираются за год и даже больше, как мне кажется глупость! Я бы понял, если бы хотя-бы в частую, но взять и срубить голов с плеч - это как-то глупо, не? Давайте жить дружно, друзья! А не душить банду P.S. Попрошу не закрывать тему жалобы на себя, мы хотим услышать мнение вышестоящих администраторов.
  14. ГМ

    Друг, Grove St. - это не Street Racers, где почётку за 3 месяца получают. Тут люди потеют, стараются что-то получить взамен, а не все эта хуета! Взять коронос - где читеров было больше нас, почему их не вайпнули? Так можно было так же поступить, но решили только лидеров отстранить, а насчёт читеров - они есть везде и всегда, инвалиды всякие всегда хотят кому-то напакостить, страдают только те, кто играют по честному. @SIMENS может найдем общий язык и решим? P.S. Попрошу не отписываться некому, кроме состава администрации, давайте не будем устраивать срач! Я был бы, если бы даже закрыли тему до прихода SIMENS'a или кого нибудь.
  15. ГМ

    большая разница друг, это не GalaxY Three чтобы сюда приходить и свои три копейки вставить! Кому не было обидно, поступив же с ними точно также!? Всем было обидно, ГМ это те люди, которые должны найти общий интерес в конфликте, а не рубить головы везде и кому попало! Для этого они и ГМ, я бы понял если бы в банде, кто-то не по срокам массово раздавал ранг или же тому подобное, но в подозрение читерство, где нынче везде такая хуета - делать вайп, это под пивасный вывод, не берите в серьёз
  16. unban

    Попросили создать, помогаю как админ в душе. hW.d3vo4ka_so_vpiski dinamik 3/3 прошу прощение, затупил
×