Перейти к содержанию

Healthful.

Ангелы
  • Публикаций

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Healthful.

  1. Shevchen

    Пульки то летят сквозь стен, броу
  2. По киллстату не наказываем. Не принято
  3. admin

    Чел, на что ты рассчитываешь? :D Таких игроков не знаю, они в бане
  4. zhyk

    Хм... Я не вижу никаких лагов. Я его сместил влево, у тебя пуля пошла вбок, хотя трайсера идут прямо. Ждем главных, лично я не против разбана, если будешь снимать видео своей стрельбы.
  5. zhyk

    Реакция джедая :)
  6. zhyk

    Объяснишь, как ты попал на этом видео? Если надо будет, еще твою стрельбу загружу.
  7. healthful

    С каких пор он просит снять мут? Был выдан мут за оскорбление. Выше, чуваку, которому дали мут на 20 минут выдавал другой модератор, он расценил это за мат.
  8. Первый дом у Ангаров Репортёров

    за 35 заберу. )
  9. unban anime.Esdeath

    Ваш ник: anime.Esdeath Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не в бане Причина Бана: скорее всего оск родных Ник Модератора, который вас забанил: не помню Комментарий от себя: заблочили акк давно, разбаньте пж, я подарю вам стикеры вконтакте Попросили создать тему.
  10. devyat' devyat' p9t' p9t'

    [9]pomogutenacaptax aimbot kymbic who kto?
  11. devyat' devyat' p9t' p9t'

    видос изнасилования русской мафии только причем тут я и где софт
  12. [St.]Nine_Rocket

    Попросили создать, ниже отпишется.
  13. Misha_Sverdlov

    Ваш ник: Misha_Sverdlov 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):178.120.18.28 3) Причина Бана: Аим 4) Дата Бана: 10.01.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: baby 6) Комментарий от себя: Осталось ждать 54 дня. Все осознал, разбаньте, пожалуйста. В первый и в последний раз) P.S отписываюсь за Мишу, попросил создать
  14. Misha_Sverdlov/unban

    Ваш ник: Misha_Sverdlov 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):178.120.18.28 3) Причина Бана: Аим 4) Дата Бана: 10.01.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: baby 6) Комментарий от себя: Извините, что я использовал, ничего отрицать не буду, потому что это глупо. Дайте мне, пожалуйста, шанс. Я больше ничего не буду использовать из читов, побаловался и понял, на сколько глупыми были мои решения. Я на этом проекте не долго и мне нравиться тут играть, но одна ошибка все перевернула в этой игре. Это мой первый бан, простите, пожалуйста. :( P.S отписываюсь как лидер и как хелпер
  15. Misha_Sverdlov/unban

    Это новичок сервера, а не Владок.
  16. Misha_Sverdlov/unban

    Есть люди, которые постоянно играют с читами на стрельбу. Создают новый аккаунт, потом банят за софт и снова создают еще один и так далее. За время, проведенные в мафии, этот игрок учился и развивался, но уж точно не как читер. Я уверен, что Миша не из семейства софтеров. Спасибо за внимание
  17. Healthful

    я все захваты был в сети с основы =)
  18. Healthful

    я был онлайн с основы. Если скрины потребует модератор, то скиную.
  19. LeGo

    1. Ваш ник:Healthful. 2. Ник Лидера:Lego 3. Лидер какой фракции: Street Racers 4. Что он нарушил:invite без теста 5. Док-ва нарушения: туть
  20. LeGo

    а с другими игроками что, ты их не кикнул =)
  21. Артист

    Мда, оккупант, своих сливаешь уже.
×