Перейти к содержанию

_CTABP_

Ангелы
  • Публикаций

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _CTABP_

  1. 1. Ваш ник Vadimka_2011 2. Какой бизнес продаете Склад нефти /capinfo 50 3. Приблизительная прибыль неделю 1кк 4. Скриншот бизнеса 5. Ваша цена за бизнес торг 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) В игре/форум
  2. lspd

    1. Ваш ник на сервере: Kostya_Pelepenko2. Ник лидера: IceStorm.3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD4. Что он(-а) совершил(-а): Покрывает Парадокса который нам срывал зх/собрание/мп, дело было так, я возле территории увидел как с моей мафии его сотрудник кинул парня в тазер, дале я открыл огонь не дав ему посадить собандовца. Спустя времени он у меня оффает лицензию на оружия когда проходило собрание. Лидер отказал жалобу посмотрев оправдание Парадокса. ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ЛИДЕРА ЕЩЕ РАЗ!!!! ДАЖЕ НА ВИДЕО Я ПОЯВИЛСЯ КОГДА ОН УДАРИЛ ТАЗЕРОМ, ДО ЭТОГО Я НЕ ДМИЛ ЕГО И МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО, УВИДЕЛ ТОЛЬКО ПРОВОКАЦИЮ ТАЗЕРА И ПОТОМ НАЧАЛ ДМИТЬ, ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ПОЛОЖИЛ ЕГО,МОЖЕТ ТЫ СОБРАЛСЯ САДИТЬ ЕГО? ИЛИ КАК МНЕ СТОЯТЬ СМОТРЕТЬ КАК ПАКУЮТ МОЕГО И НЕ ПОМОГАТЬ? Спросил у хелперов хамство говорят есть https://imgur.com/SGG9AwA
  3. lspd

    А видео для чего удалили если парадокс уверен что он прав? Потому что на его видео провокации, сначало в тазер кидает, потом если бы не ошибся айди так и кинул парня в наручники, но не получилось помешал состав.
  4. лспд

    Тебе сказали покинуть респ, ты этого даже не пытался сделать, а продолжал бегать всех провоцировать! 3 секунды ему видите ли мало, тебе 5 секунд дай ты бы дальше продолжал срывать собрание нам. Толком объяснить не можешь для чего мешал провести захваты/собрание/ МП.
  5. lspd

    Запрещено изымать лицензию: - Помощь стрельбой по представителю закона от участника фракции игрока, за которым идёт погоня; 2.31 Запрещено оскорблять, хамить и грубо отвечать гражданским или иным лицам. Наказание: На первый раз беседа с сотрудником, далее выговор.
  6. Philadelphia.

    НЕ ЖАЛОБА ПРОСЬБА РАЗОБРАТЬСЯ 1. Ваш ник Kostya_Pelepenko 2. Ник модератора Philadelphia. 3. Что он сделал? Отказ второй жалобы 4. Док-ва (скриншоты\видео) У меня была аналогичная ситуация за спанкилл только нарушителем был я, в ответ хелперы и модераторы говорили дм на иконке с первого раза уже нарушение! Модератор ответила в пм что убийства второй раз не было и может игроку саму иконку дома не было видно, вот скрин где стоял Delete Одних садите за спанкилл на захватах сразу, а других отмазываете ищите причины какие-то.
  7. femclub

    1. Ваш ник Kostya_Pelepenko 2. Ник модератора femclub 3. Что он сделал? Боже я на ваш проэкт даже не хочу заходить больше, если вы принимаете такие доказательства видео 30 минут после дма! Таких интов на сервере уйма, а вы дальше продожайте блатить своих модераторов. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Просто смешно от таких оправданий модераторов!
  8. femclub

    Надо самого начала показать пикап дома и где я начинал дмить, а не монтировать видео одно из двух, доказательства реально бред. Мне сам модератор писал что у него нету доказательств хотел выпустить
  9. femclub

    1. Ваш ник Kostya_Pelepenko 2. Ник модератора femclub 3. Что он сделал? Посадил за спанкилл, спанкилл вроде с 2 раз, откуда я мог знать его дом или нет? даже не писали что дом, модератор просто тпнулся и посадил хоть я его даже не убил. 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/quYg12n
  10. femclub

    Хорошие доказательства по времени вижу там 18:47 через пару секунд 19:26, можно было же без жалоб ты не захотел со своими принципами.
  11. ip

    1. Ваш игровой ник: Kostya_Pelepenko2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.171.212.803. Причина бана: Попробуйте тогда забанить ип и розбанить если вам не сложно я реально зайти не могу 4. Время бана:5. Ник Модератора, который вас забанил:6. Скриншот бана: или может после рестарта пустит
  12. unban ip

    1. Ваш игровой ник: Kostya_Pelepenko2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.171.212.803. Причина бана: Разбаньте ип зайти не могу 4. Время бана:5. Ник Модератора, который вас забанил:6. Скриншот бана: От души пацаны:))
  13. unban ip

    1) Ваш ник: Kostya_Pelepenko 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.171.212.80 3) Причина Бана: просто зайти не могу ип в бане4) Комментарий от себя:
  14. unban

    1. Ваш ник: Kostya_Pelepenko2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 93.171.212.803. Причина бана: багоюз 3 пред4. Время бана: сегодня 5. Ник модератора, который вас забанил: Pandora6. Комментарий от себя: Извиняюсь не знал что так нельзя.
  15. Qe.Brodyaga

    1. Ваш ник на сервере Blanko2. Ник нарушителя Qe.Brodyaga 3. Что он совершил выдал 6 звёзд и отказывается снимать 4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://imgur.com/a/3Zm8lP9 вот примечание к уставу, с этого вывод что в ЛСПД проводит набор без нормального теста, и сотрудники не знают устав Запрещено давать розыск за нападение, если: - Вы обыскали бандита и у него уже имеется розыск или запрещенные вещества (расценивается как самооборона); - Вы пытаетесь посадить преступника, а ему помогает стрельбой по вам его товарищ по фракции, в таком случае выдаем розыск за помощь преступнику, однако лицензию изымать запрещается (если помогает союз, дать розыск за нападение и отнять лицензию разрешается); - Гражданским лицам, в случае самообороны (Вы обыскали игрока, у него запрещенные вещества, либо розыск).
  16. 1. Ваш ник на сервере CTABP ник брата Vadik_pro2. Ник нарушителя ya.v.momente 3. Что он совершил Заставил своим пи*дабольством малого прописать команду /sellhouse его ид за 100к и продать клоп за копейки (id клопа 315) 4. Доказательства (Скриншоты или видео) в 2-х словах, у меня младший брат играет самп ему 10 лет ещё не шарит но хочет, я не давно подарил ему клоп на аммо закупки ( там где маты катаю) купил клоп за донат могу поисккать и скрин оплаты найти, в пятницу пока меня не было дома он играл и к нему пристал какой-то чел что бы продать дом, мой малый добряк дал ему на время, а тот начал дмить изнасить раздевать , и клоп так и не отдал скринов нету так как малый не умеет делаль ноут у него старый там 2 клавиши нужно нажимать и не всегда получаться у него, да и говорит что не думал что такое может быть могу скинуть только чат логи Друг посоветовал посмотреть чат на его ноуте к счастью там все сохранилось как он его обманул Оригинал чат лога за весь день что он играл вот я чаc вырезал чат который нужен, ник малого Vadik_pro, ник чела который обманул ya.v.momente и заставил его прописать команду /sellhouse за клоп который не стоит 100к (таких даже цен нету) не так жаль тех денег которые я задонатил на клоп брату, а за то на сколько гнилой человек воспользовался 10 летним детям плюс его довериям, в итоге еще поиздевался над ним, что тот ходит расстроен за какой то игры еще верит что ему вернут клоп. Я все скинул как есть и прошу ГА проверить логи. вот самой лог как его заставил прописать команду /sellhouse за 100к
  17. здравствуйте уважаемая администрация сервера хочу предложить улучшение игрового процесса знаю что не сюда нужно писать но не знаю где это увидят поэтому извините за оффтоп предложение в следующем, часто игроки стыкаются с проблемой что дома слетают, изза того что не знают сколько дней прошло с момента последнего визита на сервер а сейчас ввели ещё и обязательные 10 часов отыграть что бы все было гуд предлагаю сделать такие строки что бы каждый игрок имеющий недвижимость или бизнес мог свободно увидеть статистику P.s я сам часто стыкался с такой проблемой, из-за работы бывает нет времени играть, ещё если командировка так ваще жесть, и я такой не один можно добавить данные пункты в раздел ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕ/БИЗНЕСЕ ну это уже на ваше усмотрение
  18. хорошо давай пример наведу, сейчас же за этим смотрят админы как я понимаю, никто больше этого не контролирует, и вот такая ситуация: сименсу донатит кто то 500р и просит что бы мой дом сняли с меня и тот игрок сможет купить свободно его ну или что то в этом роде но есть же ещё и я, давай возьму даты с твоего примера, отсчёт времени пошел у меня с 21 июля по 11 августа (но я этого не знаю так как мониторить нету возможности ни у кого кроме админа) и вот я забухал жёстко на несколько дней и забыл даты и захожу в игру 6-7 числа и смотрю а у меня нету домика, пишу жб спрашиваю у модеров и т.д но никто ничего не знает, выхожу на сименса и он такой типа 21 день прошел и я снял домик, и что дальше делать????? не подскажешь???? а была бы у каждого такая статистика не было бы ни каких проблем эти обязательные 10 часов сделаны специально что бы якобы поднять онлайн, обновление нужны улучшать игровой процесс а не усложнять и т.д ах да и можно же сделать что бы домики сами слетали через 21 день если не будет обязательных 10 часов онлайна, и это упростило бы всем игровой процесс
  19. unban.ip

    1. Ваш ник: srv.Blanko2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 31.40.17.1283. Причина бана: при входе не отображает4. Время бана: точно не знаю5. Ник модератора, который вас забанил: так же при входе не показывает6. Комментарий от себя: учту что не нужно переписывается с отсталыми людьми, и лучше всего не отвечать на смс в /pm
  20. Пойди ещё на снегу попробуй написать своё имя может лучше получиться.
×