Перейти к содержанию

shket'ka=konfetka

Ангелы
  • Публикаций

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент shket'ka=konfetka

  1. дигустатор вина.

    У всех одна и та же причина, идёт оффнули, краш случился, вызвала "родственница" не могу сесть за компьютер, все едентично)
  2. Продам биз

    Так ты напиши свою цену, что ты без конца да края аппаешь, написать предлагайте может каждый, ты напиши свою цену, или в простонороде это называется набив постов, посмотри по моей статистике аккаунта 2 нарушение, за такую же ересть что сейчас делаешь ты, модеры это делают без наказанно, а твоё "да ап короче" галимый набив постов, не зная что и к чему от чего и дальше отталкиватся.
  3. Куплю бизнес

    1. Ваш ник shket.2. Какие бизнесы Вас интересуют (24/7, аммо, бар, и пр.) ...3. Ваш бюджет на покупку до 65кк4. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и др.) В игре или на форуме5. Доп. пожелания, если имеются. Для сумочки нужен бизнес, рассмотрю любое предложение
  4. Продам биз

    Пока боты есть, будет и прибыль, 100кк
  5. Разбан

    1) Ваш ник: shket.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamika3) Причина Бана: maxinacii4) Дата Бана: 28.115) Ник Модератора, который вас забанил: moon6) Комментарий от себя: можно увидеть доказательства в виде себя где я махинировал, лидер пытался меня вывести на махинации, но не я и я это могу доказать переписками, но почему то улетел я в бан, а не он? Хммм... не блат ли это со стороны администрации, все скрины могу прикрепить по просьбе любого модератора(администратора) Ах и да, так по скрипту.... я ему писал, процитирую самого же себя, "*****, я не махинатор, иди от сюда. Ты какую то хуйню пишешь." Но данный лидер утверждал обратное, что то не упустимое как на мой взгляд:)
  6. Разбан

    Спасибо, но пожалуй попрошу не отвечать, кроме глм, гла
  7. Продажа House Tuning Cars

    Ещё продаётся? 72 напиши мне в игре
  8. Куплю бизнес

    Up Do 90kk
  9. Продажа House Tuning Cars

    Актуально??
  10. Продам дом в LS и безнес CNN

    Не кто не давал не какое мнение, это твоя цена, я хочу приобрести за эту цену, мое предложение в силе
  11. Продам дом в LS и безнес CNN

    За 20 заберу сейчас(сегодня) Так как он сейчас не сказал бы что актуален
  12. Доброго времени суток, появилась какая то проблема ещё 2 дня назад, не могу зайти на сервера Galaxy Хотя на другие сервера подключается великолепно, не знаю в чём и проблема, подскажите Перезагрузка роуртера и переустановка игры не помогла, не знаю что и дальше делать, HELP
  13. Проблема с конектом на серве

    Закрывайте, решил проблему, самп длл помог, спасибо турбишко
  14. Проблема с конектом на серве

    Лагерный турбо, не получилось, есть еще какие предположения что бы помочь мне в данной ситуации ?
  15. Unban ip

    1) Ваш ник: Monster_energu 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):178.46.86.178 3) Причина Бана: teleport 4) Комментарий от себя: да, свой телепорт признаю, прошу разбанить ип что бы можно было бы играть с Другова аккаунта, спасибо за понимания
  16. Shket.

    1) Ваш ник: shket. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 188.17.189.91 3) Причина Бана: Телепорт 4) Дата Бана: 10.12.2020 5) Ник Модератора, который вас забанил: Моторка 6) Комментарий от себя: Наличие телепорта не отрицаю, вину признаю полностью, без сампа не могу, уже как 7 лет играю на гу2, предан только ему, решил побаловатся, не спорю, если будет разбан, блок на мне как воспоминание о том что я натворил, а так без сампа не могу, мотор пойми правильно, спасибо за понимание Начал с чистого листа, переустановил винду, готов на любые проверки
  17. 1. Ваш ник на сервере: шкет 2. Ник нарушителя: bori4ello 3. Что он совершил:обман в dice 4. Доказательство: https://imgur.com/a/HwcgmWx
  18. MAKAKER aka Penis aka RusUa

    Поздравляю
  19. 8 марта

    С прошедшим праздником, девчули
  20. Проблемы с фпс

    Ну вот и все, ожидай
  21. Проблемы с фпс

    Честно, сейчас сказать нечего не могу, буду дома отпишу и версию и можно даже и ссылку на скачку скинуть
  22. Проблемы с фпс

    Несовместимости с версией самп функс
  23. Низкий фпс

    Да, есть, поспрашивай у хелперов, что бы те скинули аппнутый фпс, в основном их используют модеры, так как у них поболее будет скриптов, и тем самым замечал у многих, стоят подниматели фпс, ЕСТЬ ЕЩЁ ОДИН ВАРИАНТ, убери деревья, не стволы у деревьев а листву, поднимает на 3-6 фпса
×