Перейти к содержанию

дефлорация

Ангелы
  • Публикаций

    1 767
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент дефлорация

  1. blackhole

    ну зависит от того, что человек сделал, я например ненавидел наeбщиков в дайс, и писал что против их разбана (но тогда онлайна в три раза больше было), ну и модер например может быть против, если его оскнули, а затем пишут разбан, остальное просто кринге
  2. blackhole

    На сервере 160 человек онлайн, а модераторы против разбанов за впа
  3. ку приф када с модерки снимешься? а то как чушпан

  4. SpD

    Мужик, сори, но ты если не ошибаюсь в сентябре нам жаловался на ГМку, что она тебе не нужна и ты через одну-две недели снимешься, так что за правду не тебе тут говорить. без негатива если шо а еще вопрос по механике нашего сервера: Димарик, который на модерке стоит, не тот бывший модератор третьего уровня, шестнадцатого если не ошибаюсь года, который балласов в терру тпхал?
  5. спид

    у меня нет акка спид оффтоп+не знает скок мута дают за мат UPD: я бы не создавал тему, если бы гении на ангелах так мужчин за оффтоп не гасили, потому что даже когда Сименс выдавал ангелов на форуме, говорил: "Слишком сильно не мутьте, только за xyйню", а сейчас вы прям душите всех, посмотрим что ответит мистер ГМ. поддержу флешмоб чтоль...
  6. спид

    а как не хуесосить человека, который пишет что колит в залупу, а после того, как ему говорят что он нарик - тот банит за клевету? пoeбaть всем на твой саркзам, ты себе образ клоуна еще будучи в хелперах сделал
  7. спид

    Ну хз, ты продолжаешь с кем выяснять отношения в темке, тем самым делая оффтоп, за который замутили васю боя и сержа (второй мой брат, не по крови, а по понятиям) ты слишком много ошибаешься, а уровень чсв такой, будто ты ГА на самом популярном сервере маджестика пс любому адекватному человеку понятно, что тебя бы на первом месяце модерки сняли год назад, сейчас это почему то не делают, но ты продолжаешь много себе позволять (та же тема по наркоманию, за которую теперь наказывают так, как будто в 14 году вальдеса челкастым обозвали) хотя, сейчас можно мут или бан словить, просто за кривой взгляд в сторону некоторых модеров, у которых чсв выше эвереста
  8. Передача

    форумники можно передавать, если что… ps продам свой
  9. donat fail

    @Дядя Саша если игрокам уже не в первый раз не приходят деньги, а ты ничего с этим сделать не можешь, может стоить убрать раздел доната с форума? скам на донат какой то получается… не выдавайте мут пжпжпжпж
  10. Khass

    ку, ты вроде мне насчёт этого писал, я помню как жопер жозеф говорил что это не багоюз, поэтому тоже самое ответил и тебе, но видимо сейчас админы считают иначе
  11. Виговор

    так его первое: снимал микель второе: он на др гелекси рпг тпхал перевернувшиеся машины игрокам, а когда заебался - тпхнулся домой, взял тачку и улетел на чилиад, мы с в дсе тогда сидели и я по демонстрации экрана весь процесс видел, так что ты врешь
  12. Виговор

    хз, я когда админил не видел списка выговоров, а в модер состав димка вносить судя по всему до сих пор не научился
  13. Виговор

    мужик на ксинбо на чилиаде летал, где ни одного игрока не было и его ровно через две минуты сняли, а тут ботинок на кс с вх бегает и ему выговор дают - справедливо плюс справедливо еще с хелпер конфы можно было понять, что все кто по нему попадёт больше одной тычки - софтер, и если спид встанет на модерку, то будет втупую проверять каждого игрока
  14. воронеж не клевета

    Получается, хелперу-махинатору можно в дайс людей нaeбывать, потому что ГМ ввёл такое правило? Почему сам хелпер не был забанен после покупки виртов? Я там челов блочил за софт, их разбанили, где мои гроши? Почему @#Scofield поставил за меня минус в амнистии? Форум завтра опять упадёт, потому что за хост не заплатили? Почему Сименс до сих пор ГА, если у меня есть переписка, как он писал ещё в марте в мае, соре, что у него нет желания в самп играть? Какой коньяк пьёшь?
  15. "Амнистия"

    D3FLORATiON Продал много виртов челу, который спустя месяц после покупки решил во всём сознаться, а сейчас он стоит на хелперке. [GY]Dimka_Vrn Во всём сознаюсь, каюсь, обещаю больше не продавать.
  16. [GY]Dimka_Vrn

    1. D3FLORATiON 2. [GY]Dimka_Vrn 3. Человек не справляется со своими обязанностями. Пункт 1. Самопиар. Все его действия на ГМке можно описать пошагово. Запустил стрим. Сказал что за 300 рублей проведет МП КС (на которое люди еще должны свои бабки скинуть). Провёл МП КС, залутал пару бутылок пива. Пункт 2. Бесполезные действия на посту модера: Главный модератор не знает (или делает вид что не знает) всех проблем сервера. В его понимании, в онлайне 50 живых человек на захватах виноваты только бывшие ГМы, и никто иной. Для него открывать мертвые фракции на две недели (Открытие БК, объявления о поиске лидеров по форуму (привет вагосам, короносам и прочим)) это крутой мув, повышающий его КПД на модерке и уровень ЧСВ. Пункт 3. Неадекватное общение с игроками (скрины будут ниже). Сколько было банов, когда игрока банили ни за что, он оскал модера в дискорде и отлетал в бан? Будет ли какое-нибудь наказание для Главного Модератора GalaxY One за затрагивание родителей? Пункт 4. Бан без нормальных доказательств. Меня забанил данный модератор за перевод денег. Никакой переписки по типу "-ку, продам вирты за реал" я так и не увидел. Всё что он мне скинул - строчка перевода денег игроку, со словами "Ну камон, я тебя забанил, ты должен оправдаться, а не я доказать твою вину." Пункт 5. Хочется вспомнить его некомпетентность с читами .(Актуальная тема, да?) Был такой модератор, под ником exe, который в открытую, ДАМАГЕРОМ, БУДУЧИ НА ПОСТУ МОДЕРАТОРА взял киллстат, что делает Димка ВРН? Правильно, отказывает тему, со словами "Видосу 4 дня". Потом, когда его, как слепого котёнка ткнули носом, он всё же забанил данного модератора. (Темку кстати почему то скрыли))))). Пункт 6. Лицемерие: Помнится мне, какой хипиш был в модер конфе, когда я хотел поставить Сержа на пост хелпера, ладно, бывает. Почему сейчас стоит на посту хелпера стоят две личности, одного из которых даже не я с СГТ вносили в список запрета, а второй человек - Renewall (у меня на тебя обид нет), он хуесосил всю администрацию сервера, а через два месяца попал на пост хелпера, как так? Неужели за них все модеры плюсы поставили? Очень хочу, чтобы тему рассмотрел Сименс, который даст нормальный и внятный ответ по каждому пункту. Уважаемая просьба: ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ, ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ, А НЕ ТУПОЕ "ОТКАЗАНО". 4. Док-ва (скриншоты\видео): Оскорбления: https://imgur.com/a/x7S5aHj Оскорбление от Renewall: https://imgur.com/a/6fCRes2 Отказ выдать доказательства: https://imgur.com/a/2nhlvMk Ну и отсебятина, просто, чтобы люди знали, как на ГУ относятся к игрокам. Стою я значит на посту ГМа, мне на нём очень жестко не нравилось. (Признаю, последние две недели я уже просто забил хyй и не заходил.) Что всё это время делал ВРН? Скидывал скрины моих заходов Скиентисту. Как я узнал о своём снятии? Шарк (ку братуха) кидает скрин, что ВРН 5 лвл модерки и тегает меня с СГТ, со словами "Кого из вас сняли?" Захожу в игру - молча понижают на 4 лвл. Поставьте вы Силентиума и Фема на ГМки, дайте игрокам в кайф поиграть на тонущей лодке. УВАЖАЕМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР GY1, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ НА СЕБЯ ТЕМУ.
  17. Аммо бичей/аммо лкн

    700 рублей за оба дам
  18. [GY]Dimka_Vrn

    а я то че?
  19. [GY]Dimka_Vrn

    У тебя оксимирон на аватарке, я бы тебе подсеть блокнул…
  20. [GY]Dimka_Vrn

    Дамы и господа, вишенка на торте - бан филадельфии, за эти строки: [10:29:20 12.08.2023] GalaxY: [GY]PhiladelphiA. перевёл [GY]D3FLORATiON $500000000 [12:00:36 15.08.2023] GalaxY: [GY]D3FLORATiON перевёл [GY]PhiladelphiA. $500000000 [19:37:34 15.09.2023] GalaxY: [GY]PhiladelphiA. перевёл [GY]Sgt. $500000000
  21. [GY]Dimka_Vrn

    Я тебе ответил в дс, у тебя есть пруфы, но ты хочешь чтобы я с вами говорил, я это не хочу, просто попросил скрин кинуть и все, ты там комедию устраиваешь зачем то
  22. [GY]Dimka_Vrn

    О какой схеме ты говоришь, если на твоих логах открытый перевод денег через банк? Хоть какая то схема бы была, если бы я в свой биз скинул бабки и продал его, это хуевая, но схема
  23. [GY]Dimka_Vrn

    И кстати, почему если между переводами разница в 30 минут, утром был забанен сгт, а я был забанен после того, как тегнул тебя в дсе и сказал что Лиза мне 500кк давала, а я их ей обратно перевёл? Ну ты реально ясельки, или что? Меня забанил не Барс, не Скиентист, а ты, после того как я тебя тегнул На твоих же логах у меня два перевода, Лизе и Водяре, покажи мне мою переписку с водярой, если я ему бабки продал, то смысл тебе шифровать одного продавца?
  24. [GY]Dimka_Vrn

    Почему я должен оправдываться, за мои деньги, которые я кому то перевёл? Когда до мистера ГМА дойдёт, что если модератор забанил игрока, то он должен показать пруфы бана и чилить? Даже видосы софта модеры хотя бы в личку дса кидали забаненым, я тебя ещё до создания темы попросил скинуть их
×