Перейти к содержанию

ForT

Ангелы
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент ForT

  1. В поисках Simens

    Даже я решил тут отписаться.
  2. Ждём GalaxY RPG GTA V

  3. Модификации интерьеров

    1. Название модифакации: Инты Корабля, Joinz RC Battlefield, Участка ЛВПД 2. Video/Screenshot: Кораблик RC Battlefield Инт Участка ЛВПД 3. Ссылка на VT: Кораблик RC Battlefield Участок ЛВПД 4. Ссылка на скачивание: Кораблик RC Battlefield Участок ЛВПД
  4. 1. Ваш ник на сервере: ForT 2. Ник лидера: #ERAGON. (форумный аккаунт) 3. Лидером какой фракции он(-а) является: ЛВПД рассмотр жалоб 4. Что он(-а) совершил(-а): Некомпетентность, игнорирование. Такое чувство что даже не просмотрев состава жалобы, делает выводы основываясь на своих личных доводах не подтверждённых. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  5. Смотрите как легко и просто. Человек удалил доказательства! Вот видео ещё раз Была создана жалоба, на которую я получил ответ в виде "сотрудник сам в праве решать, давать тикет или нет" Факт того, что я потерял 5 минут жизни (пусть то было бы 10, не имев я голд вип), 2000 долларов за посадку + 10000 долларов на оружие, которое у меня было ссобой. Данная жалоба была отклонена и УДАЛЕНА с форума ЛВПД. Как можете видеть, моё сообщение не редактировалось, а ссылки удаленны! что доказывает данный аспект. Жалоба была, я уверен на форуме у вас есть база данных, которую можно восстановить и посмотреть. Я так же уверен, что данная личность ещё больше не имеет право находится на своей должности, так как нагло игнорирует игроков, а так же проявляет некомпетентность в их сторону! это пока что всё что осталось, с неадекватным ответом, от данной личности. А кто мне компенсирует деньги и время? Прошу занятся этим индивидумом по всей строгости мер.
  6. Не играйте в актёрство. Сотрудник хоть и в праве НЕ давать, но не в праве Убивать, если всё было при нём, или у него память как у рыбки 3 секунды. Чё за неадекватные отмазки.
×