Перейти к содержанию

qwikky

Ангелы
  • Публикаций

    2 487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент qwikky

  1. протестую.

    del., не мое дело
  2. протестую.

    Пустой рецент не является причиной для бана, так как давным давно модераторы начали юзать программу RecentFilesView, которая это все благополучно палит. Много кто отключает рецент по дефолту, их банить что ли?
  3. Обман игроков

    Создал по просьбе игрока .ShR4M, отпишется ниже.
  4. DeViL

    Попросили создать. Не забудь:
  5. Обман на клоп

    Попросили создать.
  6. vl@dok

    Попросили в теме FAQ, помогаю как хелпер.
  7. 1. qwikky 2. Кто-то из Лидеров Закона. 3. Неизвестно 4. Вернул лицензию на оружие игроку без моего согласия (я изымал) 5. https://imgdepo.com/show/9531119 В общем, произошла такая ситуация. Я изъял лицензию у игрока Rx7. Затем, он написал на меня жалобу. Когда я ему предоставил доказательства, он сказал, что ему уже все равно, т.к. вернул лицензию другой лидер Закона (что и видно на скриншоте). По этому прошу посмотреть по логам кто возвращал данному игроку лицензию и наказать лидера, ну а если же Rx7 соврал, то наказать его за обман. Дата изъятия лицензии - 28.07.2016 17:12, отпись игрока в 18:09.
  8. Ekvi просьба

    Создал по просьбе игрока KillaShooter, ниже отпишется.
  9. Vlad86rus

    1. qwikky 2. Vlad86rus 3. Видимо сам не знает правил сервера, посадил на 60 минут и дал предупреждение за спавнкилл. 4. Ехал мимо по дороге, смотрю, стоит 3 яка. Одного путкопнул, дал зв, посадил. Исходя из правил сервера: "Yakuza: Даже расписывать ничего не буду - респаун находится за забором." Скрин путкопа - https://imgdepo.com/show/9537679 Вопрос. Где тут спавнкилл? p.s. зачистки на мне, по этому прошу принять решение быстро.
  10. unban Tions

    Попросили создать, ниже отпишутся.
  11. [GY]Respect

    Создал по просьбе игрока Tahoma, он отпишется.
  12. [King]Jeka

    Создал по просьбе игрока [sFR]KoroJIb, он отпишется.
  13. DeViL

    Попросили создать, к теме отношения не имею. Отпись будет ниже.
×