Перейти к содержанию

REVOLUTIONARY

Ангелы
  • Публикаций

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент REVOLUTIONARY

  1. nevermore

    Потом не удивляйтесь онлайну
  2. Попросили отписаться за посона к теме отношения не имею Ваш ник: cronuss666 Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): - Причина бана: читы Время бана: davno Ник модератора, который вас забанил: санёк spd Комментарий от себя: сорян сгорел на всех скачал читы обещаю так больше не буду рил, санёк не против разбана, а в курсе что все гавно удалил, осталась чистая гта
  3. Лично За! Жалко достижений или просто лень начинать заново? Не знаю, но однозначно играл бы если бы перенесли. Телм - красавчик! Секса тебе с твоим парнем.
  4. [GY]Dimka_vrn

    Ты не панимаеш. Он телепорт изобрёл
  5. sn

    Чел, ты лидера оскнул. Головой пользоваться вообще умеешь или инструкцию не выдали и с дефолтными настройками бегаешь? За базаром сдели и будет тебе добро.
  6. Продажа Ресторан L.S.P.D

    Я тоже об этом писал, добивался. Мы скидывались на него, а игрок с ником " Визи " - разыграл его. Уже года 2 как.
  7. Аэропорт San Fierro

    Пачка сухариков и винстон синий
  8. psibladesss

    Отношения к теме не имею, но вставлю свои 5 копеек. Не назвал бы его софтером. Неоднократно стрелялся с данным персонажем, видел промахи, иногда убивал его. ( Хотя ч криворукий нуб, которого берут последним на кс? ). Чисто моё мнение. СУБЪЕКТИВНОЕ!
  9. Mr.Gop[nik]

    Выплатить компенсацию? Кому? Тебе? Скиньте ей на пачку майонеза, плз П.С От тригза, личную неприязнь к тебе видел. Может поэтому не тпхнули?
  10. По брацки, дам почти полную пачку винстона, сухарики с крабом ( 110 граммовые ), ладонька семечек. Подумай
  11. Куплю Бизнесссс

    Ты не панимаеш. Чел, хочет купит 1-2 отеля. Найуха ему все?
  12. Nazius

    Считаю адекватно
  13. unban

    Чел, какие софты с инета? Ты за базар отвечай, а не стрелки кидай. По приколу писать " пишу софты " а потом писать " панельку тебе сделаю за 20кк за 2 недели ". То шо ты балабол - это давно я понял. Но как говорится " П@здеть - не мешки ворочить ". UPD: Твою конфу читеров, ожидает проверка в скором времени. Пусть лучше удаляют. UPDD: Блок на все гу светит. С Новым годом. Темболее подарок, то какой, масштабный.
  14. unban

    Приветствую. После этих слов, тобой заинтересовались. Инетерсно почему же: Дальше после бана, тебя видимо " Прорвало " и начал писать мне через своих " Корешей " . Даже угрожать пытался, но безуспешно Дурачок, откуда данные с моего пк, если не скачивал твой файл? Согласен. Опять логика - отсутствует: И моё любимое: Хотя не не, вот это: Как ты ? Пробухал 3к гривен уже? Бедолага. Врятли тебя разбанят, но попытаться ведь стоит, да? UPD: Гениальная схема. Продавать софт, просить за него вирты в игре, а корешам рассказывать " да я за 3к гривен рампагу продал ". А потом бежать и скулить, что ты " Аим в инете " скачал, а виноват во всём - РЕВО! Ну да, это ведь Я - распространял читы, обещал писать панельку за 20кк. Чел, лучше не позорься и просто удали тему, реально. Пизд@болом - ты себя уже проявил. Не унижайся хотя-бы.
  15. Продам биз

    Продал. Спроси у владельцев доход. Могу свой скрин дохода дать.
  16. Продам биз

    1. Ваш ник Рево 2. Какой бизнес продаете Отели 3. Приблизительная прибыль в день/неделю От миллиона в день 4. Скриншот бизнеса5. Ваша цена за бизнес Предлагайте 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.)
  17. Продам биз

    Нет
  18. Продам биз

    Спасибо
  19. Продам биз

    От 250.
  20. Продам биз

    Раз в неделю апать - набив постов? Гуляй дальше в реале или за что тебя с лд сняли?
×