Перейти к содержанию

internik

Ангелы
  • Публикаций

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент internik

  1. Г.А обращение

    Дорогие Г.А. за время которое я был в неактиве, я отдал бизз банды Street Racers - Бар Стритов во временное пользование игроку с ником STYOPASEDINOROGOM на тот момент Лидеру стритов, по последним данным я узнал, что Степана забанили и как я понял бизз пропал, есть ли возможность вернуть его обратно в мое пользование? Вот скрины, которые подтверджают, что бизнесс пренадлижал именно мне. LINK LINK2 LINK3 @SIMENS @[GY]BARS
  2. [Ru]Angel

    Попросили создать, ниже будет отпись.
  3. Турнир по Counter-Strike среди фракций

    Регистрация на турнир продлена до 06.05.2021 На данный момент в турнире учавствуют: Grove Street La Cosa Nostra Black Kings Yakuza
  4. Турнир по Counter-Strike среди фракций

    Тут будут отображаться команды и кто против кого играет!
  5. Не понимаю к чему этот цирк, вы захотели переигровку - вы её получили, вам никто не запрещал набрать онлайн также как его набрали Street Racers, каждый игрок который вступил в Street Racers мог вступить и к вам. Лидеры бы не стали разбрасывать такие нереальные деньги как говоришь ты, Свинка, т.к из-за одной терры ни один нормальный лидер не cтанет платить за конфы которые берут по 10+кк это чушь. Все игроки, которые вступили, вступили по своему желанию, если вы думаете, что они были приняты без теста, тогда нужно проверять нарушения с обоих сторон, т.к. я уверен, что с вашей стороны такие нарушения тоже были. Всю жизнь так было, на варах, переигровках, Лидеры набирали онлайн, это не запрещено, если дело за тест, то по логам будет ясно, но надеюсь логи проверят с обоих сторон. Лично я видел как человек 20+ тестили 5+ ранги.
  6. Black KIngs

    Ну да, только за 7 мин. приехало 5 тел от силы, которых 2 стрита разнесли и если говорить за онлайн, бар мы у вас забрали когда вас было 25, а нас 15, считайте сами сколько бк надо на 1 стрита
  7. Black KIngs

    [20:49:37] {FF7F00}Аммо Street Racers [18] {FFFFFF}- начат захват между {6495ED}Street Racers {FFFFFF}и {4C436E}Black Kings [20:55:53] {FF7F00}Бинко Рифы [45] {FFFFFF}- захват завершен. {4C436E}Black Kings {FFFFFF}захватили территорию. вам убить или пострить состав после захвата это как мин 1.30 мин [20:56:18] {FF7F00}Аммо Street Racers [18] {FFFFFF}- захват завершен. {4C436E}Black Kings {FFFFFF}удержали территорию. и того у вас остается примерно полторы мин отбить Вот логи, вы бы не успели отбить, если вы отбивали 37 с таким же онлайном но не отбили, а нас в разы меньше
  8. Black KIngs

    Брат, дай теперь пруф, я пересчитаю
  9. Black KIngs

    Каких 45? Ты без афк посчитай пожалуйста, брат
  10. Black KIngs

    Ну по твоей логике, в /f чат будут писать об дамаегере? Если есть дс! :)
  11. Black KIngs

    Добавлю, что оставалось 3 минуты до конца зх, шансы у вас может и были, но за такой короткий промежуток времени вы бы не успели.
  12. intERnik. 28 побед - https://imgur.com/a/t1bZhrB 2 победы - https://imgur.com/a/GyZEC5J
  13. /unban intERnik.

    1. Ваш ник: intERnik. 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 93.75.63.57 3. Причина бана: до разбирательств 4. Время бана: примерно 10:45 5. Ник модератора, который вас забанил: DAKINE 6. Комментарий от себя: Началось всё с того, что вчера (14.09.2020), я написал в /o "кто делает скрипты на заказ", мне отозвался игрок в /pm и скинул свой ник ds (@nebo), мне нужно было чтобы он сделал скрипт который бы кикал меня после каждой 20-мин афк, я предложил ему чисто символических 100 рублей на киви за этот скрипт так как виртов у меня не было, он скинул мне скрипт я проверил и он вроде работал, вечером я замечаю странную ситуацию, захожу в игру но не могу подключиться как будто кто-то играет на сервере, после чего пишу Dr.King чтобы он проверил скрипт на стиллер, и правда в скрипте нашли стиллер. Я удаляю скрипт, меняю пароли, немного играю и ложусь спать. Так как не помню ник игрока который подложил мне этого "Троянского Коня" я написал @[GY]BARS, чтобы он помог вычислить взломщика по логам и я со спокойной душой ложусь спать. Сегодня (15.09.2020) ко мне тпшиться DAKINE и говорит, что с моего аккаунта кто-то играл и обманул игрока. Дело в том, что у меня есть второй аккаунт Jordan23 и взломщик получил доступ и к нему. Пообщавшись с Дакине биззнес который пренадлежит не мне весит на аккаунте Jordan23 благо аккаунт забанили и Администрация сможет вернуть игроку его бизнес - [hokage]Hashirama Прошу прощения перед всеми кого обманул взломщик с моего аккаунта, дабы избежать такой ситуации еще раз, сегодня полностью переустановлю свой виндовс и скачаю чистую гта. Надеюсь на ваше понимание. Скрины переписки: https://imgur.com/a/ULWsg9r
  14. Вымагательство

    Я попросил удалить жалобу, а игрок требует 2кк в замен которых у меня нет. Ваш ник: intERnik Ник нарушителя: .SATANRAGE. Что он сделал: Вымагательство Док-ва: https://imgur.com/a/0DnacIt
  15. 1. Ваш ник intERnik, 2. Ник модератора ГА 3. Что он сделал? Прошу запретить мускарской скрипт который палит хитов. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Начнем с того, что я был в ЛСПД и скачал данный скрипт который используют все законники и забыл его удалить. Значит, убил меня хит и внизу мы смотрим появляется диалог в котором видно кто по тебе стреляет "По тебе дмит Starichok выдать зв y/n ", с этим нужно что-то делать ибо маскировка для хитов уже не будет нужна. Что делать с этим скриптом пусть думает Администрация. P.S Сори если не туда тему залил
  16. Не запрещен видемо ибо на форуме в вольном доступе 1)Название скрипта: CopsHelper Описание скрипта: CopsHelper - скрипт, дающий многим законникам в работе и игровом процессе. В скрипт входят такие функции как автоскрин, автовыдача звезд,упрощенные команды выдачи звезд,автозавод двигателя и так далее. Также скрипт имеет собственный HUD, который вы сможете настроить под себя Ссылка на скрипт : Клик Файл закинуть в папку Moonloader. Активация для настроек в игре : /stz
  17. Боня х2

    1. Ваш ник intERnik. 2. Ник модератора Боня 3. Что он сделал? Наказал за нурк которого не было 4. Док-ва (скриншоты\видео) Я просто не пойму, я, лидер стритов, не знаю правил сервера и буду нарушать устав ради кика? Я взял ебаный гепард, затаранил дефаулта который поныл бонечке в пм, что ***** 1 ранг на гепарде пдд не соблюдает, жалобы на форуме не было, да и это не причина для нурка! Например ситуация: Боня лидер ЛСПД у которого нет модерки, ему пишет деф мол я взял гепард, тот его отправил бы в раздел писать жалобу, а так у бонички и лидерка и модерка и он спокойно ушел за мной в спек. Когда я спиздил грузовик никого в зоне стрима не было и никто не видел на чем я еду, я просто хотел покататься на ебаном грузовике, но тут наш бонечка пользуетсья преимущиством модерки и спекает за мной, нет чтобы дать варн он меня кикает с нурком -_- Я 50 лвл, на сервере *** пойми с какого года буду делать нурк на лидерке стритов, я в ахуе. ПРОШУ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ЖАЛОБУ!
  18. Боня х2

    Судя по твоей логике у тебя ее вообще нет, там нет нурка, даже если бы он по жалобе в репорт ушел за мной в спек, цвет у меня уже был включен да и что такого, что я еду на грузтвике, я же не на танке ебать, не в нурк же за него кидать... Давайте я бужу писать жалобы на модераторов, которые выходят с спека и респавнятся без цвета, они же по вашей логике тоже нурки тогда Жалобы в /report на меня не было, я думаю Боня не станет врать и подтвердит это.
  19. Боня

    1. Ваш ник intERnik. 2. Ник модератора Боня 3. Что он сделал? Посадил за нурк. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Скрин не сделал. Так вот был я в ЛСПД и решил прокатиться на грузовике, за мной в спек ушел боня и наказал за нурк, я конечно все понимаю, но что такое нурк? Нурк - нарушение устава ради кика, если бы я хотел кик, я бы спокойно попросил или же оплатил его у лидеров ибо с некоторыми из них у меня хорошие отношения в игре, что делает Боня, уходит на Лидерке ЛСПД за мной в спек, при этом без жалобы скорее всего в /report и спокойно кикает и садит в кпз с причиной нурк. Вот пункт из устава, который я нарушил и наказание к нему выговор но модератор решил превысить свои полномочия. 2.14 Использовать и выпрашивать транспорт не по рангу. Наказание: На первый раз беседа с сотрудником, далее выговор Беседы со мной никто не провел, а вот за нурк посадили, нормальное решение модератора GY
  20. Боня

    Ну и что, что я взял транспорт не по рангу, сразу в НУРК офрмлять? Никто не видел, решил попробовать на нем прокатиться не вижу ничего такого, что может сделать из меня нарушителя правил сервера. а не организации. За цвет среагировал сразу, спутал, бывет... [18:03:42] ** Bog)[223](рация): Эй стрит трейсер. конец связи ** [18:03:57] ** Bog)[223](рация): Цвет лспд поставь. конец связи ** За это максимум влепить мне выговор как написано в уставе и то если бы была на меня жалоба. А не твой спек. Или давайте тогда всем лидерам модерки или доступ до команды /spec чтобы они могли следить за своими участниками и давать им выговоры за нарушения. Вот допустим ты бы не был лидером ЛСПД, на меня написали /report, что я нурк и еду я такой на Грузовике, любой адекватный модератор ответил бы: "Тебе в раздел фракции, пишите жалобу на сотрудника" Я же звезды всему серверу не раздавал, своих не дмил, а минимально нарушил устав. Ну услышал ты уже от дефаулта что-то про гепард, ну проведи беседу с сотрудником как у тебя написано в уставе, почему ты лидерские свои обязаности не выполняешь? Если ты уже поверил дефаулту, что я был на гепарде, если его слово для тебя закон, дак соблюдай свой устав и нарушай уже правила как лидер, а не как модер ибо даже без док-ва, что я реально был на гепарде, ты не имеешь права меня наказать. 2.14 Использовать и выпрашивать транспорт не по рангу. Наказание: На первый раз беседа с сотрудником, далее выговор
  21. Боня

    Окей. 1. За афк в неположеном месте, мне нужно было срочно выйти не такое уж грубое нарушение. 2. Мне запрещенно писать в /o го в стриты будучи в ЛСПД??? Или мне нужно было писать го в ЛСПД, бред. 3. за дефа: [18:00:38] defauIt[260] говорит: ты въебываешься на полной скорости [18:00:41] defauIt[260] говорит: и пишешь про пдд [18:00:43] defauIt[260] говорит: понимаю [18:00:45] intERnik.[93] кричит: Это вы вьебались! [18:00:47] intERnik.[93] кричит: Але! [18:00:54] [Evolution.five]eAst[288] говорит: выходи [18:00:55] E5.quake[313] говорит: интерник души этогшо лоха [18:01:02] [Evolution.five]eAst[288] говорит: раз на раз? [18:01:06] intERnik.[93] говорит: го вы 3 против меня 1 Чисто порофлили с пацанами, да и док-ва у тебя никакого нет, был ли я на гепарде или на патрульке, или давай я скажу другому модератору, что ты например задмил меня с минигана с цветом бк будучи на лидерке лспд, он док-ва потом чатлог будет кидать? 4. За цвет, как только получил замечание, цвет сразу же включил, не заметил, бывает... Вот скрин который это доказывет ТЫК [18:03:42] ** Bog)[223](рация): Эй стрит трейсер. конец связи ** [18:03:57] ** Bog)[223](рация): Цвет лспд поставь. конец связи ** Наверное я слишком хороший НУРК, так как реагирую на замечания. :) 5. За смену сказал ибо думал ты рофлишь, а ты и вправду не знаешь своих полномочий и как работать модератором. И фракцию свою как раз позоришь ты, делая такие поступки...
  22. Помогаю как лидер. Всем привет, участник моей банды говорит, что с его аккаунта сняли деньги в размере 1.000.000$, дорогая администрация могли бы вы помочь ему вернуть их и наказать виновных. Ник игрока: Danger_Boy Живет: Таджикистан, Душанбе.
  23. Internik

    Скорее всего ты ошибаешься ибо я не мог принять тебя без теста, дорогая, так как не я тебя принимал в стриты, а человек который уже не на лидерке. Да и из вашей конфы у меня в банде есть ст. ранги, которые могли отписать в /f о инвайте, а лидеры принять, но если ты говоришь, что без теста, то я думаю с ними будет серьезный разговор. Хотя насколько я помню то 3 первых спейсов я протестил, а после них максимум человека 2-3 вступило из вашей космической банды это далеко не пол состава. :) Да и ваш неадекватный состав можно описать одним скринм - ТЫК. (Есть и нормальные игроки из конфы и это сообщение к ним не относиться) По поводы жалобы, прошу прощения, что немного нахамил, да и вы не всегда за языком следите, но оскорбления как по моему мнению так и по мнению хелперов на скриншоте нет -ТЫК Приятной игры
  24. Игрок обнаружил пропажу 21.09.2019 примерно в 23 часа.
  25. aimbot

    Обычная синхра...
×