Перейти к содержанию

KeaM

Ангелы
  • Публикаций

    1 636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент KeaM

  1. В данной теме предоставлен список сотрудников, нарушивших основной устав М.Ч.С. Каждый сотрудник, который получил выговор, должен в обязательном порядке отписаться в теме. Выговор будет снят с сотрудника, по истечению срока [или при наличии оправдания]. Основные положения: 1. Если у тебя имеется оправдание - обратись к лидерам или напиши в данную тему [с подробным пояснением ситуации]. 2. Если ты не сделал скриншот выговора по какой-то причине - сделай следующее: /mm -> Персонаж -> Выговоры. 3. Ответственный за тему имеет право отклонить твою заявку, если она была оформлена не по форме. 4. Отсчёт дней снятия выговора начинается с даты отписки на форуме. 5. Скриншоты загружать только через: Imgur Yandex Google DropMeFiles Сроки снятия выговора: 1. 1-й выговор - 7 дней с момента отписки. 2. 2-й выговор - 7 дней после снятия первого выговора. Сотрудники, получившие выговор: Форма отписи: 1. Твой ник: 2. Дата получения выговора: 3. Количество выговоров: 4. Скриншот [ссылка]:
  2. Mr.KeaM Sen1or_Lieutenant https://imgur.com/a/lERiTmh Оскорбление + работа не на рабочем каре https://imgur.com/a/GCAO5dx Прошу наказать сотрудника и выплатить мне моральный ущерб в размере 1кк
  3. Лидеры закона

    Mr.KeaM Кто то из 3+ рангов закона. LSPD LVPD FBI Армия Офнули нарик пока стоял афк у себя дома. Прошу поднять логи и наказать виновное лицо и решить раз и навсегда данный инцидент . Лидеров закона не однократно информировали о том, что очень часто начали офать нарик у медиков. Диме примерно по*уй на ситуацию, обращение к нему было. Прошу сделать что то с этим свинством со стороны закона Не стал скрин статы кидать, нарика было примерно 2.5кг https://imgur.com/a/KkJsPsA, До этого у лидера медиков офнули нарик со словами "нех*й с собой 15кг нарика тоскать" благо лидеры адеватные вернули его обратно, а дальше что? звезды начнут раздавать? Я уверен что это кто то из почетников фракций, потому что им примерно всегда похер, офнули и побежали, выговор получили и все! последний раз когда смотрел стату нарик был на руках 13.03.2024
  4. Лидеры закона

    У меня одна задача компенсировать мне мои наркотики с кармана виновного лица
  5. Лидеры закона

    Я наверное тебе тайну открою. Но у медика в скрипте все скины законника вбиты в исключение и вы получаете медсы и лечение по минимальной цене. Только и некоторые убрали скины организаций чтоб выдавало сколько прописано. А большинство законников получают медсы по минималке, как и лечения По поводу поменять в уставе про изъятие наркотиков у медиков. Да убирайте. Только добавьте нам возможность дмить закон на равне с бандами. И будем себя ровно так же вести как закон. Вы же не можете в мирном поле сосуществовать. Вам надо с мирной фракцией воевать. Вы еще адвокатам войну откройте за пдд Я с тобой не спорю, что ты не вкурсе что там в голове у игрока кто офнул. Обида,власть или дурость. Но твоя задача контролировать сотрудников фракции и доносить им информацию. Но когда это делает почет. Лидеры примерно ничего не могут сделать, потому что он нагадил, кикнулся и через неделю вернулся и все, всё забыли.
  6. Лидеры закона

    Дурной? Я этим скрином показал что его нет в наличии, а рынок как возможность использовал
  7. Лидеры закона

    что нарика в наличии нет
  8. В данной теме предоставлен списки людей, которые внесли свой вклад в развитие организации, а так же всячески помогали в поддержании нормального, стабильного положения организации на сервере. Данных людей категорически запрещено сажать в КПЗ, отнимать у них запрещенные вещества или выдавать звёзды. Каждый сотрудник, который находится в данном списке, имеет полное право в любое время вернутся в организацию и восстановиться в звании "Шериф" Бывшие лидеры Las Venturas Police Department Millkaaa (Алёна) NiL (Данил) ToIIIka (Михаил) [GY]BARS (Роман) vlado$ (Владислав) Snowman (Артем) Mr.ProPeR (Салават) _Stik aka [GH]_Stik (Евгений) Ruslan_Steam (Руслан) Crazy (Евгений) DART (Александр) ARTEM_Gang (Артем) maxat (Максим) Timka (Тимур) Sashqa_Lutvun (Александр) Rastiwka (Дмитрий) WarLifee aka XaXaTyH (Дмитрий) Dr_Htc. (Дмитрий) KYCOK_OV4ARKU (Дмитрий) [HiT]Dem@n (Дмитрий) _DDre_ aka Andrew_Bazhin (Андрей) Drim_player (Никита) [HiT][email protected] (Валерий) default aka RIDERONTHESTORM (Евгений) Fiks (Иван) ParT1zaN (Андрей) BaHkyBep (Дмитрий) [HiT]Bo3dyX (Игорь) Nuki aka GallaHad (Владислав) Kamekadze_NK (Алексей) Avel (Владислав) Dexte[R] (Валентин) [Rovno]ka4ka (Максим) KeaM aka Mr.KeaM (Максим) Nado.je (Даниил) [HiT]KaJIu6pu (Александр) Mladhark (Сергей) Potect (Владислав) ERAGON (Роман) .GROZA. (Александр) MoZee aka Scrooge (Денис) KyMbIc (Тимофей) ALP_nik (Виталий) [PR]Denzel (Даниил) [HiT][Bill_Brooks] (Сергей) PHARA (Азат) Demented (Иван) Mericet (Ника) dicOE (Дмитрий) SEXCAUSTMACHINE (Павел) GeroY_VekA (Андрей) extramachine aka extratraktor (Андрей) Inferno (Марина) bladE (Даниил) [AksyoN]StepQa (Степан) BEAST (Никита) Sheridan (Иван) AINUR (Айнур) Mirror (Кирилл) Vladock (Владислав) [ZSU]Makrushnik (Денис) TopGear (Иван) Free[Z]eR777 (Виталий) Шерифы, не стоявшие основной срок лидерства, но внесли немалый вклад в развитие фракции D310Do aka PaladiN Zak No_Name Super_Serge (Сергей) tuli (Никита) Zip_zona [LVPD]_gangster_] Dima_Melcov (Дмитрий) kachevnik Danil_Kornev (Данил) Dr.NIk np91HuK (Владислав) Anna_Molchanova (Анна) Jon_Lacostaa aka GHOSTEMANE (Никита) CyRaX Vano_Ivacsenko (Иван) Dima_74RuS aka AvakadO (Дмитрий) Kaka (Дмитрий) AppIe NikoN aka nikeeech (Никита) bLind Dogi_Dog [Old]Temka_M (Артём) Aslan (Аслан) .UmperiaL. (Святослав) _ReFLeX_ Xard (Дмитрий) Nixon [GY]Bossoff (Вадим) [HiT]ArtemiyR aka [HiT]TeR (Алексей) chappie23 aka notforyou (Игорь) [HiT]FaiL | [HiT]MaN (Никитий) [Rovno]LESSOK (Алексей) Space_RunneR (Константин) bro.Hihi (Артём) [HiT]Cent (Андрей) Sanytrat (Александр) S3RL (Артём) Pi[t]bull (Андрей) ADaniels (Даниил) [HiT]Cricket aka [HiT]Black_Angel (Игорь) EVERMOTION (Александр) BOBA_KLYBHU4KA (Владимир) beatifully (Захар) [HiT]Pan4 (Андрей) Pivovarov (Александр) Kreng (Евгений) Alu_Card (Алексей) N1NTEND0 (Дмитрий) unplugged. (Булат) back (Ян) Blitz (Идрис) [HiT]KrosH aka shumich. (Владимир) Oduvanchik (Анастасия) BRILLUMINATI (Данис) Почётным личностям, которые находятся в данных списках строго запрещено участвовать в ДМе против сотрудников Полиции Las Venturas, а так же оскорблять, унижать или провоцировать их, пользоваться статусом в отношении сотрудников. За любое противоправное действие против сотрудников Police LV, почётная личность будет вынесена из списка почёта, а так же занесена в чёрный список фракции по причине "предательство".
  9. Mr.KeaM Islamov103 оск многократный https://imgur.com/a/eV8ArlB
  10. LVPD_Free[Z]eR

    А тебя не смущает, что это твой акк? ты сам себе даешь тикет и тут дурака включаешь? Поздравляю ты гражданский
  11. LVPD_Free[Z]eR

    Ты на приколе? 1. Ты воруешь преступника у другого законника, он еще и почет 2. Пишешь жалобу на лидера будучи 5 рангов фракции 3. Потом не удивляйся если ты окажешься гражданским) Я бы тебя просто кикнул уже на стадии когда ты мне начал писать о том что ты жб напишешь или какие то условия выдвигал.
  12. gbr.дырка

    Он не конченный, хоть и приставка говорит об обратном. Братан он заебись чувак, говорю тебе как человек который вертел гбр на вибраторе
  13. gbr.дырка

    Сорри бро, не того петуха тегнул)
  14. gbr.дырка

    сиди на *** в чс. Лишь бы написать какую то хуйню. Пиздуй в будку и получай сообщение от медиков «ты в черном списке»
  15. Lasepede

    DBgang.KeaM_jee Кола и маньяк не могут жалобу рассмотреть уже 5 день. Да и онлайн показывает что лидеры забили болт на фракцию. Онлайна нет и у лидеров нет желания что то с этим делать, заявки на вступление не обрабатываются, состав уже месяц мёртв(форум) онлайн во фракции максимум 1-2 человека, в большинстве 0 игроков во фракции онлайн. Скрины могу предоставить по запросу ГМ есть предложение либо закрыть фракцию, либо поставить на пост лидера человека который сможет вернуть онлайн фракции
  16. Lasepede

    Тогда **** ты на лд встал? Если у тебя нет времени уделить набору 5 минут и проверить заявку в течении 1,5 недели. Или у тебя за 5 дней не появилось возможности уделить 5 минут и ответить на жалобу? Или у тебя за месяц не появилось 10 минут чтоб отписать состав? Я в Сампе не сижу 24/7 и то у меня находится время зайти на форум и посмотреть что тут происходит. Если нет времени снимайся с лидерки и пусть встают люди у которых есть желание следить и поднимать фракцию. и че ты скрин нашего диалога скинул, к чему это?
  17. Клоун

    Руки свои убери от Жени, извращенец
  18. unban

    Против. Сиди в бане олух
  19. lvpd

    А скрин можно как офнули лицу?
  20. Давайте ставить ставки. Тема быстрее закроется или ГУ?
  21. Femclub

    10AGE попросил отписать femclub принял жб по домагеру и киллстату Дядь ты на приколе? Принял жб по киллстату и домагеру. катаемся по лс никого не трогаем. Ким с зв. Подъезжает сотрудник «Элитной фракции закона» и начинает сажать моего товарищей. На скринах видно что в тазере сотрудник мчс Ким. После я его отправил обратно в участок для обдумывания своего поведения(убил) то есть помог сотруднику своей фракции избежать КПЗ во первых тут как минимум помощь своему коллеге во вторых тут как минимум мало доказательство моего дма. Киллстат и домагинформер не является доказательством дма КПЗ отсидел и пред снял за Донат прошу возместить компенсацию морального вреда в сумме 3кк за час отсидки и 60₽ доната прайс взял игровое 50₽ 2кк
  22. Coca_cola

    Mr.KeaM Coca_Cola отказ в выплате компенсации за то что 30 минут сидел в КПЗ с блоком без причины. Аргумент «покажи где написано что я должен?» https://imgur.com/a/DgFa8bs я устал уже от ваших попыток отомстить мне за парадокса. Вы если мстите, то устав не нарушайте, а если нарушаете будьте добры выплачивать компенсацию
  23. Femclub

    Да я могу сказать что я в очко долблюсь. На слова будешь верить? или ты спецом принял чтоб я описал ситуацию? Все равно не понимаю почему я не могу помогать сотруднику когда вижу что его сажают. Я должен стоять и ждать когда его посадят? Аналогия с гражданскими так себе. Только по тому, что у нас есть устав и я состав в организации и есть понятия коллективная ответственность друг за друга и мы помогаем друг другу.
  24. Coca_cola

    О каком дм идет речь? Самооборона? Была не спорю и не отрицаю. Дали мне зв за килл сотрудника. Но не как не за дм. по поводу второго пункта. Не дмил, а самооборона была да в 23 году сижу посты набиваю, жалобами на вас можете закрывать. Решили вопрос можно сказать мирно
×