Перейти к содержанию

Pa3DaTka

Ангелы
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pa3DaTka

  1. Bars

    да тебе какое дело, осел?
  2. Bars

    для тебя уже 200р не деньги? мажор ебаний
  3. Хиты

    последнее интересно, но первые две бред
  4. Хиты

    ты уже выразил свое недовольство в пм лидеру хитов, опять задняя на форуме?)
  5. Хиты

    ну ты прям огорчил так огорчил, как же он без этого жить то будет? помилуй пожалуйста, он раскаивается и обещает больше так не делать! да? @Мудрец
  6. Хиты

    это я у тебя хочу спросить, сначала страдаете хуйней в игре, а потом ноете на форуме что хиты ъуйня, за слова надо отвечать чел, и будь готов что тебя хиты ебать будут
  7. Хиты

    на какие оскорбления чел? если ты по подписи не заметил, то я адвокат
  8. Хиты

    ну увы, в этом мире всегда решали деньги)
  9. Хиты

    это общественное место, хит не в праве просить уйти
  10. Хиты

    а самое забавное, что у них пол состава в чс хитов, а они еще пишут, ***** пачиму нас так часто ебут? за перевод мое почтение.
  11. Хиты

    откат на каждого хитмана 3 убийства в подряд, можете писать жалобу если вас за короткий промежуток времени убили более 3 раз, опять же повторю, на каждого хитмана он индивидуальный, вас могут убивать разные хитманы.
  12. Хиты

    согласно уставу, откат на одного человека 1 час, если его убили в подряд 3 раза, а баг сервера, увы, проблема вовсе не хитов. По поводу багов, это вам сюда Баги / Недочёты Игрового Режима
  13. Хиты

    заказы по 10к? открою большой секрет, они ни капли не впечатляют хитов) на вас заказы по 50,100 а может даже и больше висят, как думаешь, какой заказ возьмет хитман, за 10 или за 100? думаю ответ очевиден.
  14. Хиты

    он выносит того, кого заказали, повторюсь, че мешает вам заказывать ттм, байкеров или кого нибудь еще?
  15. Хиты

    чел, говори спасибо не хитам, а другим бандам/мафиям, которые вас по кд заказывают, ни для кого не секрет, что те же самые ттм дохуя денег вьебывают в заказ стритов, при чем заказы вешают не дешвые, а хиту конечно интереснее заказ выполнить подороже, вот и все) попробуйте последовать тем же путем, и вот увидите что как вы говорите "чистки стритов" будет на порядок меньше) это так сказать часть геймплея, люди не могут взять умом, берут деньгами, вот и все, без обид для всех фракций)
  16. Хиты

    да они сначала пишут такой да похуй заносите в свой чс скок хотите, а потом плачут что их часто убивают в самое неудобное для их время, и говорят что хиты такие плохие, и вообще их надо удалить) genius.. пысы: классный худ, одобряю
  17. Хиты

    Чел зачем заднюю включать? Или вы привыкли внутри своей банды долбить друг друга в жопу и оскорблять? Научись общаться как человек, а не как быдло ебаное
  18. Хиты

    Сори, ору
  19. внатуре, тоже готов купить 20-25kk, топикстартер надумаешь, пиши
×