Перейти к содержанию

Даня.

Ангелы
  • Публикаций

    596
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Даня.

  1. @

    Даже читать противно, нормально написать не можешь?
  2. Куплю биз / особняк

    Только продажа.
  3. Куплю биз / особняк

    Продам центральное аммо - 400кк / прибыль с 3 февраля - 8кк в кассе Продам 24/7 - 200кк/ Заправлять надо каждый день, чтобы прибыль видеть. Продам одиночный дом с 4м карами - цена договорная.
  4. Mr.Gop[nik]

    Ожидаем ответа от модератора.
  5. unban

    Разбанен.
  6. Разбанен до последнего такого косяка.
  7. unban

    Бан был за обман и оскорбление родных, разбана не будет. Закрыто.
  8. unban

    Отказано.
  9. Лидер отсидел уже, не принято.
  10. p0rno.devo4kA - Внес в почет Los Santos Vagos. (Ошибочно вынесли).
  11. lidak

    Лидер забанен, в жалобе отказано.
  12. Все доказательства я увидел, разбана не будет, отказано.
  13. lidak

    @Matveyka.bits Хочу увидеть причину кика данного игрока.
  14. Архив не удалять!

    TrigzOFF. - Внес в почетный список.
  15. Куплю бизнес

    Закрыто.
  16. Архив не удалять!

    IGOREK_SLADKiY - Внес в почетный список.
  17. Grove раздача рангов

    Я разрешил вступить в грув на пару захватов на 6-ом ранге, ибо у него как у куратора не было работы в своей фракции, последил за грув несколько захватов, пока онлайн не поднялся, сейчас он уже в коронос, ведут захваты. Закрыто.
  18. sann news

    Не принято.
  19. Shark, DEAD

    Я просил тебя скинуть доказательства того, почему ты лицензии забрал. Ты мне сказал пишите на форум все предоставлю, я тебе ответил так же, в чем проблема? Шарк выпустил человека потому-что адвокатов в сети не было скорее всего, другой причины тут не вижу. В следующий раз когда я прошу у тебя доказательства, будь добр их предоставлять, я никого не прикрываю и не собираюсь. Жалуются на тебя много, я и прошу с тебя доказательства, я же тебе не говорю " Верни лицензии или хуже будет ". С шарком проведу беседу, так же попрошу с него доказательство твоего дм'а. Закрыто.
  20. [GY]DeaD.

    Многочисленные жалобы на нарушение правил зачисток, были в течении часа, сам попал в эту ситуацию находясь на захвате, не трогая армии залетает какой-то армеец и начинает мой состав ракетами разваливать, ладно, хорошо, думаю куратор в сети проследит. Спустя 20 минут, действий от куратора не наблюдаю, захожу во фракцию, поздно маленько зашел, но по составу раздач рангов было не мало, где написано в правилах что если человек вступает в армию то получает сразу 5 ранг, я лично не нашел, за зачистки я тебе ни слова не скажу, ибо надеялся на куратора, что он будет следить. Решил исправить ваше положение... Зашел во фракцию, выгнал человека которому ты дал 5 ранг, предупредил тебя. Далее не прошло и минуты ты его снова принимаешь, снова даешь 5 ранг. Так было 3 раза в целом. Нарушение правил лидерства по итогу, лидер ты главный был, с лидерством не справился. Думаю достаточно объяснил, закрыто.
  21. Законник оправдался, в этом присутствует ваша вина, не принято.
  22. unban

    @)I(yJIuK
  23. Nazius

    Лидер снят.
  24. Nazius

    Лидер снят.
×