Перейти к содержанию

Rendan_

Ангелы
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rendan_

  1. Поднимись на ферме №3

    Приветствую всех, кто желает заработать! ;3 Вы давно хотели заработать денег, но не знали как? Надоело катать маты 24/7? Платят маленькую зарплату? Тогда ты попал по адресу. С этого момента ты можешь заработать неплохие деньги на ферме №3! Ты можешь получить 50% от заработанной суммы, что весьма неплохо! ;) Что нужно? Приехать на ферму №3 (обязательно сделать скрин перед началом работы, что вы пришли именно на ферму №3) Переодеться и начать работать, всё просто! Переодеться, получить деньги и сделать скрин. Оставить скрины на форуме и получить свои 50% от заработанной суммы. Правила Делайте скрин, только когда переодеваетесь. Скрин с получением зарплаты засчитан не будет (перед exp переодевайтесь и делайте скрин). Пример Лимит на день - 300.000$, больше этой суммы проценты вам оплачиваться не будут! Отчет о выполнении заливать одним постом, в противном случае вы получите отказ. Кому писать для получения приза? После того, как вы оставили отчет, пишите в игре TheLegend или TheRendan. Мы посмотрим, посчитаем, и обязательно выдадим ваши денюшки! ;) Форма отписи: Ваш ник в игре: Скрин,что вы приехали на ферму №3: Скрины получения денег: Общая сумма:
  2. Поднимись на ферме №3

    $12.000 оплатил, спасибо за работу ;)
  3. Поднимись на ферме №3

    $65.000 оплатил, спасибо за работу ;) $42.000 оплатил, спасибо за работу ;)
  4. Поднимись на ферме №3

    $45.000 оплатил, спасибо за работу ;)
  5. Поднимись на ферме №3

    Upd: С целью привлечения игроков увеличили процент до 50%.
  6. Лидер Якудзы Мафии

    Сейчас бы просить наказание, я ору с рифы. Видимо вам усы в мозг вросли, а это уже диагноз. То что вы не можете привести самолет на респ - это ваши проблемы. Вижу вражескую фракцию - дмлю. Цвет выключать не пробовали? В 3 ехать за 1 самолетом - гениально. Какие же вы глупые.
  7. Вайп?

    DEl. Я тупой ps Мафакер - кандидат от народа
  8. Вайп?

    Оснований для вайпа фракции, ну или как минимум снятия действующих лидеров, я думаю достаточно, надеюсь, что ГМ/ГА сделают правильные выводы и решения. 1) Респкиллы (со стороны лидеров тоже присутствуют) 2) Нарушение правил чата (лидеры опять же) 3) Инвайты без теста (опять лидеры ;( ) 4) Снятие выговоров не по срокам. .
  9. Вайп?

    RoflanLico
  10. Респект

    Поздравляю) Респект - кандидат от народа.
  11. Не, ну рыл,это сборка для макентоша? Кто будет на таком играть?:D
  12. WAR | El Coronos vs Grove & Yakuza

    Жалкие попытки ноунейма что-то из себя выдавить
  13. WAR | El Coronos vs Grove & Yakuza

    Могу тебе фрии в рот нассать,хочешь?;)
  14. WAR | El Coronos vs Grove & Yakuza

    Кого вы там разваливали? Yakuza валила и грув и коронос, считай, что мы шреков в спину зажали и помогли вам Какие же коровы обезьяны всетаки
  15. e5.destiny | ELC

    Олды тут?
  16. Топил за Хабиба, поставил 3к. Легкие деньги,легкая жизнь
  17. Отава Ё

    Мне понравилось;)
  18. VRN

    Ну понятно, ты остаешься верен своим принципам " слепой обезьянки";)
  19. VRN

    А я думал вы пассив))0 (ну типо троллинг) Вам там делать нечего,так же как и на захвате/отхвате(что вам в принципе не мешает и даже этот пункт нарушать,ты знаешь,о чем я) Ты скажешь: " но там же никто не сел!!!", но тут то сели, что ты теперь скажешь, Вадя? Что придумаешь нового,чтобы оправдаться?)
  20. FBI

    Переход на личности, это первый признак того,что оппонент слился. Почитай книжки, что ли, герой комнатный.
  21. FBI

    А можно я тоже скринов накидаю? Федеральное бюро рифы имеют какую-то антипатию к РМ и Якз. https://imgur.com/a/Cz3yBQu https://imgur.com/a/yuf0x7g Ну и вот еще, для заправочки так сказать(да-да,было давно, но факт остается фактом) https://imgur.com/a/YdYnQ8I
  22. [GY]Scientist

    Поздравляю, побольше модов, поменьше стресса;)
  23. Чакудза

    Как к теме относишься? Твое "авторитетное" мнение тут никому не нужно, иди карауль вакасю у банка.
  24. Чакудза

    Уже сколько дней флужу, не было замечаний ни от 1 модератора. В конфе лидеров меня нет,уж извини. Жду решения ГА ps. плак-плак(
×