Перейти к содержанию

Drdj_1996

Ангелы
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Drdj_1996

  1. cTakaH

    hvbn cTakaH.Lexayi cTakaH.У него на дигле стоит анимация sd pistol, тем самым он стреляет намного быстрее чем с дигла и уходит в слайд тоже быстро. Для тупых: смотрите на анимацию дигла, он у него не поднимается при выстреле.
  2. Ну нормально

    С этими словами и окунули
  3. Удалили жалобу

    Закрывайте раздел жалобы фулл
  4. Русские мафиози

    Че ты своим скрином статистики доказал? мб дашь скрины рангов, энивей их нет, можешь не отвечать Ты думаешь никто не в курсе что ты продолжаешь с впна тпшками красить граффитки? На видео очевидно у тебя нет ничего, да, просто моментально останавливаемся, как и раньше, при ситуации с младхарком, которого кстати какой-то интеллектуал разбанил, так еще и вернул на хелперку, давайте его обратно на модерку сразу
  5. Русские мафиози

    Жму М когда нет модеров А собственно поджимаем на M? Жду когда опять напишут мало док-в или поспекаем
  6. cTakaH TICKETER DM (с моей стороны zero урона) https://youtu.be/R8Tfwvcl3ac
  7. Иконка

    Проблема абсолютно такая же, как у модераторов сейчас, когда они выдают хп всем в радиусе и их кикает
  8. Как вариант - зайди через инкогнито
  9. 1. Ваш ник: cTakaH. 2. Ник провинившегося: Mr.Keam 3. На что жалуетесь: Дм без погони и дачи звезд на территории карьера, впрочем на видео все видно и очевидно/Дм рабочего 4. Доказательство. (Скриншот/видео):
  10. шок контент

    иди проспись, клоун Если бы модеры на каждые откаты не писали недостаточно док-в где очевидно что челы с говном - вы бы отлетали как собаки
  11. доніксгот

    https://youtu.be/9zfzACrvPAU а вот еще держи
  12. доніксгот

    https://imgur.com/a/PSXlLnh Пилот :)
  13. pernul.i_posral

    "ops" слишком сильно их задело...
  14. pernul.i_posral

    че там расценки какие, как сумаилу 2кк прайс за высадку? норм пилоту 3 тычки с дигла прилетает, кайфы
  15. Да тема назрела остро, было бы славно если имущество слетало при разбан донате, выигрывает и сервер, и игроки которые желают приобрести имущество на сервере, страдают только пидорасы, челы которые гоняют с софтом, опять же не решит проблему с говноедами, но самое мемное, при бане за софт ты получаешь ЧСО, при платном разбане за софт в ЧСО ты не вносишься, кайфы
  16. San News (product)

    Мое сообщение читать не барское дело, да продукт? Смотрим в 0.25, момент начинается в 3:39, первая тычка – его прицел прямо на моем скине, тычка пролетает в пиксели от скина, и только через мгновение прицел начинает отводиться – вернемся к стрельбе DaiQ, у него прицел всегда летает по скину, рядом, следующая тычка, прицел до выстрела стоит почти на моей голове, я скином не дошел до его прицела, происходит выстрел и ТОЛЬКО ПОТОМ происходит та отводка, которая вызывает вопросы, цитирую продукта из жалобы на себя, которую он сам же и отказал – «второй участник просто не мог попасть в оставшегося игрока красной команды (такое бывает?????)», к этому мы еще вернемся. Дальше смотря видео DaiQ, где я остаюсь с ним 1 vs 1, я на еде иду в стену, он в анимку еды не попадает, наверное ТДМ’им, а стоп мы 1 в 1??? Если бы мы ТДМ’или, ты бы в жизни не увидел видео от DaiQ. В целом больше интересует твой ответ на вторую половину моего сообщения
  17. San News (product)

    По мнению Jozef'a ТДМ - был, выше я расписал как дайкири стреляет, скинул пример видео его стрельбы и то что на видео где он стреляет мне в бок и якобы отводит прицел, хотя в момент выстрела прицел стоит на мне - пуля пролетает в пикселе от меня, а на следующий хит я просто не дошел стрейфом.
  18. San News (product)

    Если посмотреть 2:10 твоего видоса, где ты пикаешь и пытаешься со мной драться - по видосу дайкири видно что он стоит под нариком, и нарик заканчивается как раз в тот момент, когда ты возвращаешься, зачем ты что-то высасываешь из пальца?
  19. San News (product)

    Финал кс 4x3, за мою команду играет e5.mlod, reforz и nezabutka, репортер ведущий кс дает старт пока один из нашей команды стоит AFK, вероятнее всего включает запись, как следствие оплошности репортера тот умирает как крип от М4, ведущему репортеру респект! Далее играем 3 на 3 кс, против меня DaiQScorpiO, qweasdzxc, ananasovaya_peperoni, в первом замесе два персонажа из BK, автор жалобы и reforz чудесным образом ТДМ’ят, посмотрел на своего друга в анимке и дальше пошел, потом еще требуя приз в этой жалобе. Поехали далее. В первом замесе отлетает моя команда, убиваю ananasovaya_peperoni, DaiQ убегает на лоу хп на отхил, если я сажусь его добивать – я моментально мертв, рядом со мной бегает qweasdzxc, начинаем драться с ним – чел лутает тычку, я лутаю тычку, я убегаю на отхил, в нашем замесе появляется пауза, чтобы забайтить на движ , я отступаю назад, два типа летят за мной, пикаю из-за гор и первого кого вижу – qweasdzxc, тот опять лутает тычку, и че мне делать, сразу переключаться на DaiQ? Я пошел добивать qweasdzxc, именно этот момент скорее всего будоражит сознание репортеров проводящих это кс, перед тем как смотреть этот момент – посмотрите видео стрельбы DaiQ, чтобы понимать, как он стреляет Так вот, вернемся к тому видео, где DaiQ якобы отводит прицел Смотрим в 0.25, момент начинается в 3:39, первая тычка – его прицел прямо на моем скине, тычка пролетает в пиксели от скина, и только через мгновение прицел начинает отводиться – вернемся к стрельбе DaiQ, у него прицел всегда летает по скину, рядом, следующая тычка, прицел до выстрела стоит почти на моей голове, я скином не дошел до его прицела, происходит выстрел и ТОЛЬКО ПОТОМ происходит та отводка, которая вызывает вопросы, цитирую продукта из жалобы на себя, которую он сам же и отказал – «второй участник просто не мог попасть в оставшегося игрока красной команды (такое бывает?????)», к этому мы еще вернемся. Дальше смотря видео DaiQ, где я остаюсь с ним 1 vs 1, я на еде иду в стену, он в анимку еды не попадает, наверное ТДМ’им, а стоп мы 1 в 1??? Если бы мы ТДМ’или, ты бы в жизни не увидел видео от DaiQ. Я обещал вернуться к цитате продукта, начинаем самое интересное для ГМ: Хотел создать тему с названием «Срок годности истек…» и тэгом product, жаль что создали уже одну тему :( Смотрим жалобу на ТДМ product’a., shotnik'a и maxclub'a: 1. Ваш ник. ANANASOVAYA_PEPERONI 2. Ник провинившегося репортера. .Anaconda. 3. Описание проблемы. Халатность и наплевательское отношения к участник мероприятию, я участник МП, идёт кс, как все знаем, что все записывают, и было указание чтобы все участники 2го раунда записывали, ну я так и сделал как говорится, при желании участника я имею полное право попросить видеоматериал участника, и тот человек должен скинуть видео, если человек не кидает, то какой тогда смысл вообще записывать, скажите что для репортёра который МП проводит? Так человек вообще не стал разбираться и отправил меня на форум, хотя я нормально попросил, указал проблему, и он должен был разобрать в ней, а человеку просто наплевать, в общем суть жалобы, в 2ом раунде произошел ТДМ, среди участников, между muxclub and shotn1k, а также Product, да скажите что продукт особо не стреляется и возможно забоялся, но на видео видно, что человек не намерен был даже стрелять по "своему сотруднику" а также момент 0:47, muxclub человек который на Гу 2 имеет ГМ, который побывал на миллион кс и мп, который на аммо баласс вешает 4/4, не может попасть 3 секунды в спину не одной тычки? Да это просто смех, также просто бегает, не заходит в комнату 3ём не пушит, скажите что на моменте видео качка? Так а в чём проблема зайти для кол-ва людей, чтобы было проще, качка тем более в том моменте уже кончилось, в общем не согласен с данным высказывание репортёра и результатом этого мероприятия, а также не приятен поступок репортёра который не решился в этом разобраться. 4. Доказательство (imgur.com, youtube.com): https://imgur.com/a/3m3XEo3 https://imgur.com/a/haZvPcZ скрины все тут. Видео maxclub’a после отказа жалобы product’ом сразу удалено, начинаем поминутно разбирать кто, где и когда соснул хуйца. Первый момент – maxclub забегает на лестницу к shotnik’у, забегает вверх по лестнице в спину, и пока shotnik накидывает по другому типу – maxclub не попадает в спину ни одного раза, хотя большой вопрос, стрелял ли тот вообще, а вот и момент, тайминг 2:08 Держи еще приколов: Продукт выбегает на лестницу, заходит в прицел и видит shotnik’a, ой это свои и выходит из прицела, чтобы побежать дальше… Момент на видео ниже с таймингом 3:58 Следующий момент, shotnik стреляется с продуктом, дает стан продукту и как только забегает ананасовая пеперони – чел перестает стрелять в стан и начинает стрелять в пеперони, какое совпадение… Момент на видео ниже с таймингом 2:39 Продукт выбегает из комнаты, бежит по коридору в конец, потом возвращается и бежит в одну из комнат, в оправдании продукт написал, что он так хилится, потом опять же происходит мем с maxclub’ом который не попадает в спину shotnik’y Интересно, а ты, продукт, по этим моментам советовался с ГМ’ом? Хорошо быть судьей в жалобе на самого себя – ты всегда прав и знаешь что ТДМ’а не было. Переигровка в 01:20 на 20 человек, когда те 3 БКшника из финала в сети смешит. Послевкусие
  20. punchh

    язык фактов
  21. lexayi

    Если фемклаб увидит откаты как я стреляю - я точно отлечу на 91 день отдыхать, рофлан модератор
  22. 1. Ваш ник cTakaH. 2. Ник модератора Bossoff / sgt. 3. Что он сделал? Bossoff принимает жалобы без адекватных док-в, на жалобе которую он принял три скрина(найс найс доказывать урон скриншотами), еще бы хотел обратить внимание на скрины - на первом скриншоте на самолете 2 рм одного скина, на третьем уже 2 разных скина, вопрос, что это такое и как вообще это рассматривать в качестве док-в, при этом жалоба принята и sgt аргументирует это так Хотя ситуацию эти скриншоты никак не меняют, все так же доказано по дамаг информеру, еще и на скринах. Собственно жалоба на меня выглядит таким образом: Жалобу принял Bossoff Так же есть такая интересная жалоба от меня, которую отказал sgt, наказав только 1 из 5 человек. Ответ на жалобу был следующим: Окей, предоставляю другие док-ва: Далее жалобы были проигнорированы модераторами, хотя даже в /report отвечали сейчас посмотрим, думаю что сейчас посмотрим длится < 2 часов. Если модератор был занят - вопросов не имею, но учитывайте то что Bossoff после ~22:30 начал проводить МП "CS", не думаю что проведение "CS" входит в обязанности модераторы, которые разрешают игнорировать жалобы на форуме (такие как /spec или проверка ПК), так сказать нет важной работы.
  23. Дамаг информер не док-ва (с) sgt в ответ на мои жалобы на форуме. Я понимаю что тебе нравится когда у тебя экран говном заставлен, у тебя мозгов не хватит все нормально сделать. Что такое анимка стрельбы? Может быть прицеливания? Тоже ничего не доказывает, держи в курсе
×