Перейти к содержанию

Kankua

Ангелы
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kankua

  1. NBA Slam Dunk Contest - разбор

    Ни о чем
  2. Chud

    Прошу прощение за оффтоп. Остался у кого chud от няшника(editor by valer)? Перерыл все, не нашел( буду благодарен Если у кого то он есть
  3. unban

    1) Ваш игровой ник skigo 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) _ 3) Причина Бана Причина не указана) 4) Время Бана больше месяца назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. Шеда 6) Скриншот бана. _ 7) Комментарий от себя. Шеда вроде не против, как никак
  4. Dokken

    С др
  5. alexanDROVA

    Чс достойно, не понимаю чего ты добиваешься... Удали жалобу, позоришься своей глупой правотой
  6. 1.Исходник/требования к подписи: свой вкус(доверяю) 2.С анимацией/без анимации: не 3.Текст подписи/аватарки: skiGo lvpd(женский скин) подпись)
  7. гм наверно

    :D P.s. простите за оффтоп)
  8. Биатлонистка Коукалова ?

    Люблю биатлон)0
  9. Захваты онлайн

    Всем привет. Такая беда - ставлю мод захваты онлайн. Он работает, нормально. Но все бы ничего, как пытаюсь на экран вывести активные захваты у меня выскакивает вот это. Turbo выручай :D
  10. Захваты онлайн

    Спасибо, помогли. Закрывайте
  11. Захваты онлайн

    Вроде б стоит, но ладно, попробую.
  12. KMF :C

    У меня было точно также. Но у меня решилось просто, один мод не совместим был с kmf, пришлось удалять и искать причину. Это был киллстат поставил стандарт - заработал. Поищи в модах, может лишнее что есть
  13. га (не жб)

    Барс дал ответ
  14. [GY]Priora конченый

    Бро, смысл твоей жалобы? Мут отсидишь, пока появится гм. А если появится, все равно откажут, так как можно было и правда воздержаться и название темы можно было проще придумать
  15. Damage Informer

    Cleo библиотека какая?
  16. Damage Informer

    Попробуй этот Он без sampfuncs'a
  17. Damage Informer

    Вот тут, Turbo скинул samp.dll. Он Р2 поджал под Р1, с ним у меня гта летает. И все моды тянет на изи, в том числе sampfuncs работает без перебоев. Скачай и поменяй его. А как буду дома, скину дамаг П.с. вспомнил, что менял дамаг + перед тем как менять samp.dll. стандартный оставь. Я скину дамаг-может он будет робить нормально без замены
  18. Chud

    Благодарю) думал до этого не дойдет..
  19. Chud

    Я вас прошу помочь, а не оффтопить. Боже
  20. Damage Informer

    Зайди - gy3=>The Ballas Gang=>FAQ новичкам. И там в самом низу есть. Там взял
  21. Chud

    Не фыркайте ттм
  22. Chud

    Ошибся, с кем не бывает. Лучше б помог( Есть данные лампочки? П.с.Лампа Выручай бро
×