Перейти к содержанию

hate everything about you

Ангелы
  • Публикаций

    1 357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент hate everything about you

  1. Армия

    А че на видосе то видно? Как я умер на гидре с 3к хп? Ну типо другалек, я скинул причину, почему я должен повторятся то ваще? Или ты просто настолько тупоголовым стал, что банально сообщения перестал обрабатывать нормально?
  2. Армия

    Никит, я понимаю, что в твоей пачке никто умственными способностями не блещет, но ***.. Ты же жалобу на мя пишешь, вот и доказывай)))) Ты на мой вопрос не ответил, район хорошо знаешь?
  3. Армия

    (Исключение: пилота сбил читер/дамагер) Район хорошо знаешь?
  4. Армия

    Работяга мой сейчас отпишется, а тебе Никитос я бы посоветовал винду активировать, а то это позор реальный
  5. Лидеры армии

    Судя по тому, что ты написал выше, твой психологический возраст действительно на девятилетнего. Больше не отписываюсь, в падлу даже посты набивать на таком баребухе как ты.
  6. Лидеры армии

    Боб, если ты узнал что-то новое по мимо дороги на карьер, я действительно за тебя рад. Валдесу будешь подсказывать что и как делать, лады? И че странного? На меня жалоб лидерских было больше чем у тебя извилин в бошке, 90 процентов из них были отказаны. Если ты думаешь, что я пересмотрел жалобу из-за угрозы наказания, то я хз как ты до сих пор в состоянии дышать нормально. п.с те че десять лет? ты че стрелки метаешь, как умалишенный
  7. Лидеры армии

    За это будет наказан. За то, что ты открыл дырку свою, сел в кпз.
  8. Лидер арма

    Хотя ладно, вести диалог с таким балбесом как ты желания нет. Первого поста достаточно, чтобы жалобу закрыли.
  9. Лидер арма

    Че мужики, следовали на каптурчик ашанчика нашего да? Я отказал жалобу опираясь на твои скрины. Мне фиолетово, что там у вас кент находился в инте (темболее без цвета). Правила опдз запрещают трогать составы из 5+ человек, которые следуют на захват. На твоих скринах нет ни единого подтверждения ни первой части предложения, ни второй.
  10. Арма

    Я не собираюсь наказывать людей за то, чего они не заслуживают. Есть четкое нарушение правил/устава - последует наказание. (Я Джокеру давно сказал и он меня понял, мы играем по правилам. Если что-то не прописано, мимо кассы) С точки зрения нынешнего вопроса, его нет. Если человек сядет не тебе, при этом будет видно, что человек целенаправленно будет ездит за преступником в момент посадки и в конечном счете, преступник сядет не тебе, другой разговор. Кража/воровство - завладевание имуществом/правом на него. В твоем случаи кто-то завладел твоей посадкой, судя из видео?
  11. Арма

    Мы играем по зафиксированным правилам верно? Кажется здесь нет формулировки "мешать".
  12. Арма

    Нарушением будет являться законченное деяние. На обоих твоих видосах нет того, что преступники сели. Второй видос, это вообще смех. Больше не отписываюсь.
  13. зачістка унітаза

    Лс умер, фбр временно тоже. Спросил у гмов полупить сф, дали добро. Правила использования авиатехники, как в лсе и в лв, соблюдались на каждой территории. Когда на короткий промежуток времени появились фбр и чистили совместно с ними, технику в принципе не использовали. Я понимаю, что не жалоба, но хз мужик, сф ща по геймплею смахивает на лв, где онлайн есть в каждой территории. Это была разовая акция, но если дадут добро на постоянку, забалансить зачистки в вашей глуши не составит труда.
  14. Главные Модераторы

    Для законников: если вас предупреждают, что рядом дом, вы должны убедиться в этом. Если дом и вправду рядом, вы не имеете права давать звезды или просто сажать в случае наличия звезд у игрока Умозаключение сам в своей голове выстроишь или нужно помочь? ***, вы такие все интересные, законники всем вам обязаны, а вы видимо нихера. Прям как в Рашке.
  15. Главные Модераторы

    А можно еще больше вкидов за погоню, когда уже 3 поста я тебе запулил, что по твоему скрину достаточно одним вантедом оправдаться?) Ты плохо знаешь видимо того с кем общаешься. Если меня сажают за правило, которого нет, тогда я начинаю приводить аргументы, которые на что-то опираются. В твоем случаи ты не можешь осознать то, что я написал в первом посте, в этом-то и разница. (П.с если че, на мою сторону встали два гма впервые за два месяца)
  16. Главные Модераторы

    https://imgur.com/a/L4BTMjw Ты просто шизофриничка нереальная, без обид) Посмотри его оправдание. Там видос, это причина по которой он выдал звезды, но никак он в дальнейшем его посадил (как задмил)))). В твоем случаи, как я уже 10 раз написал, достаточно одного вантеда, чтобы тебя задмить.
  17. Главные Модераторы

    Я могу сказать, что я вчера человека убил, докажи это) Изменил первый пост про твою погоню, прочитай. Также пост выше, читай) П.с. Забавно читать, что ты ноешь за абсурд снятия 40 минут видео, как ты стоишь афк, но при этом говоришь, что законник обязан фрапсить каждого посаженного, эм ***?)
  18. Главные Модераторы

    Я не стал читать всю эту воду. Я лишь задам тебе вопрос, псевдо юрист. Человек должен свидетельствовать против себя или что?) А второе, я задал этот вопрос сгт, он на него ответил так, как в принципе и должно быть. Задам его тебе. Если ты хочешь, чтобы я пересмотрел твою жалобу, тогда моего бойца должны посадить за спаункилл, так? Тогда вопросик, по твоему скрину, его накажут за спаункилл? В принципе это риторический вопрос, логичный ответ я не надеюсь увидить. Ладно, мне стало интересно немного пообщаться. 49 статья конституции. Ты возможно знаешь некоторые понятия из юриспруденции, только друг, ты параллели провести не можешь. В этом случаи ты обвинитель, а никак не мой боец. Ты должен доказать виновность, но никак не мой боец. Вантед - основания для дма без обыска, тебе его предоставили. Никто в здравом уме не будет записывать видео каждой посадки (так как не обязан это делать), поэтому заканчивай этот цирк. Если ты логичный человек, ты берешь, перед тем как съебаться в афк, запускаешь видик, как заходишь в свой дом и потом тебя в нем садят. А не один сраный скрин, на котором ничего не видно. ***, друг, ты просишь основания для погони, только ты понять одно не можешь. С твоей стороны нет док-в того, что ты стоишь в доме, в своем доме. Не нужна погоня, чтобы посадить в месте, где посадка не запрещена. Про вантед писал выше.
  19. NG

    Я понимаю, что для твоей головы пройти по ссылке выше сложно, но ты постарайся а. Суть в том, что ты должен доказать, что это твой дом. На одном сраном скрине сделанном хер пойми где, я не буду жалобу рассматривать и точка. Если посадка идет не в запрещенном месте, достаточно просто иметь вантед, как основание для дма без обыска. Больше не отписываюсь.
  20. NG

    Какого дома? Их 1.5 тысячи в штате. https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=443963 Ты когда жалобу пишешь, ты должен показать неправоту бойца, но никак не наоборот. (А он в случае подставной или нелепой жалобы, если есть необходимость, оправдывается) Боец тебе даст скриншот вантеда, доказывающий что у тебя были звезды в момент посадки, да и пожалуй закончим с этим.
  21. msqrated22

    Я хз ребят с чего вы решили, что можете решать судьбу людей, которые попали в наше кпз нашими же руками. Мое мнение отписано в первой цитате, его не поменяю. Иди воздухом сходи подыши, проветри голову, а то везде ищешь какие-то тайные заговоры. Я снял блок, потому что я не ставлю их за дм 3+. Мои бойцы не просили об этом. Их этот человек не оскорблял. То, что там обидели твоего кента (тебя), хз с кем я ща веду диалог, мне абсолютно фиолетово. Нигде не написано, что это запрещено, поэтому я их и снял. А давай я напишу во внутреннем уставе, что я могу дмить вас с гидры при любом появлении на радаре? Твое следующее действие - поход на форум. Думаю объяснять не надо к чему я клоню? Больше не отписываюсь.
  22. армия

    К тому же гараж в котором я нахожусь является частью моего дома А жопа это часть тела. Пункт спаункилл прочитай на досуге для ознакомления, чтобы подобных клоунских жалоб не создавать.
  23. NG

    Мне по барабану, я отказал жалобу по тому скрину, что ты закинул в нее. На нем ни на радаре, ни на самом экране не вижу ни одного доказательства, что ты у своего дома. Плюсом предупреждения так же не увидел.
  24. Жалоба на армию

    Да https://imgur.com/a/3JB87uA
  25. National Guard

    Не запрещено, предупреждения никакого не увидел, что вы "следуете" на захват. Да. Для начала прочитай ОПДЗ и потом вкидывай настолько уверенные заявления. Тебе не кажется, что ты слишком много оправданий пытаешься найти? Улетел после /m - получил звезды, какие вопросы, бобина? Лучше не заходи больше в игру, она явна не по твоим мозгам. Спасибо за твое никому не всратое мнение, оно обязательно будет учитано. Больше не отписываюсь, оправдание ты приложил.
×