Перейти к содержанию

Bomon

Ангелы
  • Публикаций

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Bomon

  1. Против. Опять начнутся санта-барбары с союзами. Лучше верните нормальный процент с территорий, тогда и афк захватов будет меньше.
  2. Проси пруфы у администрации. В правилах нигде не прописано, что я должен иметь доказательства всех своих сделок по недвижимости.
  3. Этот дом я не крал, а обменял недели 3 назад у игрока Azyrik или что-то вроде того. Видимо хата слетела с тебя, прочитай правила, за что слетает. Вчера нашел игрока, с которым менялся, скринов обмена у меня нет. Менялся на дом id1020. Ник
  4. Лучше лкн займись, дедуль
  5. Русская Мафия

    Когда какой-то старой игрок фракции делает одно неловкое движение на захвате, дме, поезде, сразу начинаются разборки и угрозы. А когда этих игроков повсеместно дмят другие игроки данной фракции, тогда всем норм и хорошо. Логика железная. Данный игрок в свое время сделал для фракции больше, чем последние игроков 10 из зала славы, в том числе и меня. Держите свое рвение к власти при себе, а на олдов не покушайтесь.
  6. Разбан Bomon

    1) Ваш ник: Bomon 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Махинации 4) Дата Бана: 04.09.2020 5) Ник Модератора, который вас забанил: феникс 6) Комментарий от себя: Забанили за то, что написал в /o об обмене денег с GY2 на GY1. Согласен, что незнание правил не освобождает от ответственности, но может администрация не против разбана будет.
  7. El Coronos

    Сузуки, тебе пора окончательно перейти на сторону Грув и забыть про самую опущенную банду сервера...
  8. gM.hmska

    Изи слив лидера, очередной нытик из рб, баньте. Закрыто.
  9. Во первых дм по тебе начался еще у 24/7, где ты просил не дмить тебя и писал валдесу, мы тебя оставили в покое, ты пошел к дому, тогда мы подъехили к тебе, но не трогали, ты кинул в тазер Паласа, после чего начался дм - помощь игроку своей фракции. Да вам уже никто не мешает ошиваться у респы рм и ждать провокации)))
  10. FBI

    1. Ваш ник на сервере: Bomon 2. Ник нарушителя: Vadya 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI 4. Что он совершил: Не уследили за составом, напали на Мафию сразу после окончания захвата... 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/Lxw0dhQ Вобщем напали мы на ДБ, взяли терру, после мои старшие ранги зовут состав на кар, к нам подлетает ФБР, начинает тазерить, обыскивать, дмить. Вертолеты их были готовы еще когда наш захват шел, извините но это уже слишком) Ущерб - лидер ведущий захваты в кпз с блоком без причины+маты оффнули. Получается можно срывать захваты бандам\мафиям - активных зх же не было))) Полный бред, Воронеж обдумай хорошенько свою формулировку. Ну и провокация от 3+ ранга в кпз.
  11. FBI

    1. Ваш ник на сервере: Bomon 2. Ник нарушителя: Vadya\Outbreak 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI 4. Что он совершил: Садили состав из 8+ человек готовящихся к захвату, предупреждение было. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Лидеры не в состоянии следить за 3+, а именно за их поведение на захватах. Русская Мафия готовилась забрать свое аммо, до отката оставалось менее 10 минут, состав был 8+ человек. Приезжает состав ФБР, РМ не трогает никого по моей команде. Сначала они уехали, потом состав Мафии поехал закупаться едой на заправку, далее вернулся на аммо. Состав ФБР сразу же подкатил к нам, мы крикнули что готовимся к захвату, в ответ меня обыскали, я дал команду дмить ФБР, в итоге нам сорвали состав, отобрали маты, посадили в кпз с блоком, тем самым сорвали захват. Также видно что идет территория в СФ, однако ФБР заняты контролем аммо РМ, а не зачистками. Скрины приложены, ниже будет видео и дополнительные пруфы. https://imgur.com/a/t1bgSfe
  12. FBI

    Еще раз скажу, что мы готовились к Аммо РМ, терра спадала, мы занимали позиции, набивали хп и закупались. Если вы говорите про "активные захваты" то получается срывать можно до того момента как пойдет терра, даже если состав заезжает в 00-01 секунду - простите, это бред. Более того мы "как обычно стояли на аммо рм" но мы писали про захват, если вы считаете себе что-то там что захват в другой части города и у вас нет капинфо - ваши проблемы. От нас по правилам сервера требовалось быть 8+ чел и предупредить, мы это сделали, вы нарушили запрет. О чем тут еще говорить?
  13. FBI

    Еее, подобающее поведение лидера, давайте лучше Бомона трахать за оффтоп, чем Оута за мат и хамство)))
  14. FBI

    Ну насчет терр это я хз, мб ты в глаза долбишься, да и сам ты не взял ниодной наверн за свою никчемную жизнь, а насчет приказа, опять же глаза разуй, приказ был отдан после обыска меня, когда нас было 8 у кара и мы предупредили что готовимся к захвату данной терры)))))
  15. Russian Mafia

    Вы еще терру своей респой назовите, чтоб сразу все отлетали по кд. На Якудзу никто не перекидывает, я говорю лишь о факте того, что Eduard срывал вас. В правилах этого нет, потом что ситуация с этой террой - прецедент, который случался не раз. А что касается того, когда вы залетали на дальность - даже по миникарте видно, что ваша респа закончилась. Ждем ответа Г.М.
  16. Russian Mafia

    Насчет аэро - отдельная тема. Насчет Eduard'a - вот вам и ответ, кто долбил по вам с вашим же цветом.
  17. Russian Mafia

    - На первом скрине вы залетаете на "дальность" территории с которой можно запросто отбить ее. Мои игроки заняли ее раньше, вы залетали с респы на непосредственную близость терры, мы сбивали вас, когда вы уже были в воздухе. - На втором скрине по тебе долбит некий Eduard - в Русской Мафии он не состоит. Также ведется стрельба по вертолету, когда ты приземлялся близ респы. Как только ты сел на респу, огня с крыши не было. - На третьем скрине вертолет залетает с респы в терру. А если авиация взлетает с респы в непосредственно в близкую к ней территрорию, то мы можем стрелять, ибо если нам будет это запрещено - то преград вам подняться на крышу не будет. Другой вопрос, если бы вы взлетали в сторону моря или другую отличную от терры, то мы не могли бы по вам стрелять и залетели бы вы спокойно облетев немного. - На первом видео по вам долбят со стороны гор - цвет Рифы. На дальности мои вообще не высосвываются. Если предоставите доказательства того, что с цветом Рифы мои бойцы - они будут наказаны. - На втором видео, захват только что закончился, Р.М. еще у терры, вы их сами долбите, они защищаются. Ничего запрещенного не вижу.
  18. 1. Ваш ник на первом сервере. Bomon 2. Ваш уровень. 60 3. Ваш прогноз в формате : 1ое место - Англия 2ое место - Бельгия 3е место - Испания 4ое место - Франция 5ое место - Хорватия 6ое место - Бразилия 7ое место - Португалия 8ое место - Швейцария
  19. Дом 795

    Обманули на дом, продали его. Обманщик наказан, я теперь бомж, прошу помощи( http://uploads.ru/azqQc.png Bomon сказал(а) 11 Сен 2016 - 10:41 ПП: Забанен
  20. Заявка на разбан (Bomon)

    1) Ваш ник:Bomon 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):ip непостоянен 3) Причина Бана: дальность стрельбы 4) Время Бана:15:35 5) Ник Модератора, который вас забанил:Kostya_Dzirt 6) Комментарий от себя: В правилах "охоты" не было указано, что нельзя забираться на соседнее здание, могли бы просто написать, я бы понял; однако моя вина тоже присутствует, а также сказывается мое редкое участие в таких мероприятиях. Искренне раскаиваюсь, прошу разбана)
×