Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 07.02.2026 во всех областях

  1. 3 балла
    Ваш ник privetotchicofresco Ник модератора burn Что он сделал? Абсолютно неадекватен, пишет такие гадости с твинка. Док-ва (скриншотывидео)https://imgur.com/a/ogYLeA4
  2. 2 балла
    Ваш ник:moment Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):95.65.25.48 Причина бана: софт/оск адм/взлом Время бана: только что Ник модератора, который вас забанил: аутбрек Комментарий от себя: Чё, какой софт, какой взлом, какой оск? Вы в своём уме? Если бан за тот файл, я просил у Ильи скрипт, которые меняет иконку еды, так как дошла информация, что он делал такие скрипты под заказ и бурн сделал мне проверку и скинул этот файл себе. Я что подкидывал ему что-то или что? Если у вас есть 100% доказательства, что это я сделал - предоставьте. Так вот вопрос: Какой софт? Какой оск адм? Какой взлом?
  3. 2 балла
    1.Ваш никнейм: айс браво2. Ваш уровень: 60 уровень3. Ваш возраст: 24года 4. Ваш ежедневный онлайн: (Не AFK) 45. Ваши достижения на сервере: Ой я там лидером был хелпером и тд . Главное достижение левое яйцо Вани вексона6. Были ли у вас баны за махинации/софт: никогда в жизни, того в рот **** 7. Ваши вторые аккаунты: awoken8. Занимаете ли вы пост лидера/хелпера/модератора на других серверах: да, на гу2 лидер грув9. Укажите связь с вами: (discord) kireek1488
  4. 1 балл
    1. Ваш ник: ae.JluMoH4uK 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 89.209.141.130 3. Причина бана:аим 4. Время бана:13.12.2025 5. Ник модератора, который вас забанил:Outbreak 6. Комментарий от себя:аим удалил хочу поиграть в игру детства играю с 14года первый бан за аим
  5. 1 балл
    Слых sperm или как там твой ник bern я у себя в processhacker вписал aim, а у меня там пишет aim arizona legs это получается у меня софт в сборке или ты немного в 4 классе на информатике учителю наяривал под столом? иди **** отсюда кто ты вообще
  6. 1 балл
    Я правильно понимаю больной человек спид 2.0 решил сделать проверку человеку из-за личной неприязни который высирает во все чаты что будет душить онли коронос взял какой-то файл для себя непонятный перекинул в сборку и начал заходить на все свои аккаунты обиделся что его взломали? Вы больные совсем на голову?
  7. 1 балл
    момента разбанить, а с тебя Антон я в шоке, ты недавно наебал типа на лярд в дайс и писал что те похуй на самп. А щас на мд встал, ты че бро..
  8. 1 балл
  9. 0 баллов
    Добавлен один подпункт в "Оскорбления" - За оскорбление банды/мафии/организации в любой из видов чата - мут на 120 минут.
  10. 0 баллов
    Если ничего не нашел, то как по мне, бред банить. В дс я могу написать многое, но оставляю решение за ГМ [GY]Bossoff, меня больше нет.
×