Ваш ник:moment
Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):95.65.25.48
Причина бана: софт/оск адм/взлом
Время бана: только что
Ник модератора, который вас забанил: аутбрек
Комментарий от себя: Чё, какой софт, какой взлом, какой оск? Вы в своём уме? Если бан за тот файл, я просил у Ильи скрипт, которые меняет иконку еды, так как дошла информация, что он делал такие скрипты под заказ и бурн сделал мне проверку и скинул этот файл себе. Я что подкидывал ему что-то или что? Если у вас есть 100% доказательства, что это я сделал - предоставьте.
Так вот вопрос:
Какой софт?
Какой оск адм?
Какой взлом?