Всем привет, закройте уже етот сук сервак, дайте людям ощутить весь вкус реальной жизни. Не мучайте бедолаг, которые приходя с работы е6ашут еще и в игрушке. Сходите погулять, бухните чтоли, на шашлындос сгоняйте. Бросьте уже етот самп. К чему все эти жб, ругань, хуесостство между собой?
МИРНОГО НЕБА!
Кто удалит тему или отредачит, тот чмошник!