Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 28.04.2024 во всех областях

  1. 3 балла
    1. Ваш ник: yoyozcyrku6662. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: soft4. Время бана: 91 day5. Ник модератора, который вас забанил: boss 6. Комментарий от себя: играю чисто, непонимаю за что могли забанить. Простите, если сильно стреляла, я училась у лучших!
  2. 1 балл
    1. Ваш ник [d12].sleynn 2. Ник модератора честно утверждать не буду но большие подозрения на hunter228 3. Что он сделал? тпхнул с терры которую мы брали у его мафии/банды (не знаю к кому относится рифа) на видео все видно, не думаю что такой баг существует что б меня просто тпхнуло с респы рифы в 24/7 в селе, думаю стоит проверить логи что делал это мд у мя лично подозрения ток на него 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  3. 1 балл
    Короче, за топ монтаж жду лайки. Странно, в это время было много модераторов в сети, но ты выбрал меня, даже предполагаю, кто приказал написать данную бессмысленную жалобу. На моем уровне нет функционала тп*хать в инт в спеке. Прилагаю видео твоего момента. https://youtu.be/0atvKQHyCr0 Компенсация мне не нужна, можешь 20кк отдать Воронежу. Сержу привет передавай. Расцениваю как: - За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбление вне игры (в контакте, дискорде и т.п.) модератор/администратор выбирает наказание на свое усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта.
  4. 1 балл
    Разбанен
  5. 1 балл
    я это правило сам придумал только что
  6. 1 балл
    1. Ваш ник: DBgang.Clyde2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):-3. Причина бана: Восстановлению не понадлежит!4. Время бана: 21:605. Ник модератора, который вас забанил: ХЗ6. Комментарий от себя: Купил короче хату с турником у дома,обустроенную красивую по дешёвке,около месяца назад, играл никого не трогал за что блок? :С https://ibb.co/KV9rvv5
  7. 1 балл
    И что? Турник у дома качаемся мы
  8. 1 балл
    Договор Federal Bureau of Investigation о сотрудничестве с EMT (МЧС). Основные положения Договора: При обнаружении нарушения Любого пункта Договора, сотрудник фракции (Участник Договора) в праве написать Лидеру фракции на нарушения одних из сторон. Любые изменения данного договора возможны только при согласовании действующих Лидеров фракций - участников договора. Любая из сторон Договора имеет право на Расторжение данного Договора в одностороннем порядке. Обязательства Federal Bureau of Investigation со своей стороны по отношению к EMT (МЧС): Сотрудники Federal Bureau of Investigation обязуются: Выписывать штрафной билет ( /ticket ) сотрудникам EMT (МЧС) при наличии от 1-й до 2-х звёзд за фиксированную сумму $1. Примечание: Разрешается применять действия по ограничению свободы в сторону сотрудников, участвующей в договоре : - При наличии 3-х и более звёзд, а так же /rob. (при совершении /rob и последующей посадке сотрудника EMT (МЧС), уведомлять об этом лидера EMT (МЧС), посредством /pm, в случае если лидер в сети, иметь доказательства /rob)- При любом нарушении правил, устава, ОПЗД, обязательств и действий за которые полагаются звёзды (от 3 звезд и выше, а также за злостные нарушения связанные с оскорблением агентов или организации в целом). - При ограблении банка, банкоматов, заправок, домов, аммо, если агент находится в зоне стрима при совершении такого правонарушения.- При отказе сотрудника EMT (МЧС) выплачивать выписанный штраф (выдавать дополнительные звезды за невыплату штрафа запрещено)- При убийстве сотрудника EMT (МЧС) в /tazer(е) своим же коллегой по EMT (МЧС) Сотрудники Federal Bureau of Investigation обязуются: Проявлять уважение, а также пресекать любые неадекватные действия в сторону сотрудников EMT (МЧС). Наказание за несоблюдения пункта - выговор. Сотрудники Federal Bureau of Investigation обязуются: Не выдавать звёзды розыска за наличие наркотических веществ у сотрудников EMT (МЧС), не выдавать звёзды розыска за нарушение ПДД в служебных целях при исполнении служебных обязанностей, при простом нарушении пдд, вне исполнения служебных обязанностей, ограничиваться беседой. Наказание при несоблюдении пункта - выговор. Сотрудники Federal Bureau of Investigation обязуются: Не изымать наркотические вещества у сотрудников EMT (МЧС). Наказание за несоблюдение пункта - 2 выговора с выплатой компенсации за изъятые наркотические вещества в адрес сотрудника EMT (МЧС), а при отказе выплаты компенсации кик из Federal Bureau of Investigation. [ Примечание: Сотрудник EMT (МЧС) должен сообщить о своём нахождении в КПЗ в чат Департамента ( /d ) и включил цвет свой фракции ( /cvet 3 ); агент Federal Bureau of Investigation обязан выполнить действия предусмотренные Уставом Federal Bureau of Investigation в части п. 2.42. ]. Сотрудники Federal Bureau of Investigation обязуются: Не проявлять агрессию в публичных местах / чатах (/d /o) на сотрудников EMT (МЧС) и фракции в целом. Наказание за несоблюдение пункта - выговор.Лидеры Federal Bureau of Investigation обязуются: Наказывать своих сотрудников, при нарушении и злоупотреблении данного договора. (С приложением доказательств со стороны EMT (МЧС). ) Обязательства EMT (МЧС) со своей стороны по отношению к Federal Bureau of Investigation: Сотрудники EMT (МЧС) обязуются: Продавать медикаменты стоимостью не более $2.000, а также лечить сотрудников Federal Bureau of Investigation не более чем за $1.Сотрудники EMT (МЧС) обязуются: При совершении /rob(а) проявлять адекватность, в случае его посадки сотрудником Federal Bureau of Investigation.Сотрудники EMT (МЧС) обязуются: При наличии 3+ звезд проявлять адекватность, в случае его посадки сотрудником Federal Bureau of Investigation.Сотрудники EMT (МЧС) обязуются: Проявлять уважение, а также пресекать любые неадекватные действия в сторону сотрудников Federal Bureau of Investigation и фракции в целом.Сотрудники EMT (МЧС) обязуются: Не проявлять агрессию в публичных местах / чатах (/d /o) на сотрудников Federal Bureau of Investigation и фракции в целом. Сотрудники EMT (МЧС) обязуются: прибыть по первому требованию на внутреннее мероприятие, независимо от того проходит ли мероприятие в рабочее для них время или не рабочее.Лидеры EMT (МЧС) обязуются: Наказывать своих сотрудников, при нарушении и злоупотреблении данного договора. (С приложением доказательств со стороны Federal Bureau of Investigation.) Договор написал: VadYA Договор дополнили / изменили: Axelcox / KaterinA. Договор расторгнут 12.09.2022 Договор возобновили и дополнили 21.04.2024: mixon888 - Главный лидер ФБР / mmq - Главный лидер EMT (МЧС). Участниками Договора со стороны Federal Bureau of Investigation: Действующие Лидеры Federal Bureau of Investigation (ответственные), личный состав ederal Bureau of Investigation. Участники договора со стороны EMT (МЧС): Действующие Лидеры EMT (МЧС) (ответственные), сотрудники EMT (МЧС).
  9. 1 балл
    принято, выплачу, как увижу вас в игре
  10. 1 балл
  11. 1 балл
  12. 0 баллов
    Разбанен, месяц видео снимаешь
  13. 0 баллов
    Тебе в банный лист.
×