Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 29.03.2024 во всех областях

  1. 2 балла
    ANDREY_KANAVA 29.03.2024 [GY]Dimka_Vrn 91 день ок Общались с друзьями в чате, я написал им, что пошёл гулять. Они меня проигнорили, в ответ послал всех (кто в чате) HAXУЙ Ну чатами ошибся правда немного, ну с кем не бывает, мут дали я ничё не мог сори
  2. 2 балла
    ты почти колоноскопию сделал, чтоб найти че то, но благо я крепко в стул вжался
  3. 1 балл
    поддержу, денег на донат-счет не начислялось
  4. 1 балл
    Какая может быть слава тому чего не существует?
  5. 1 балл
    Доброго времени суток, игрок Гелакси ВАН, ситуация происходила по улице VAN NESS BOULEVARD от 00:38:24 по 00:39:07 серверного времени. В это время у нас проходила тренировка и в свободное для нас время, один из сотрудников позволил немного себе выпить бокальчик пива, поэтому за руль сел я. Мы свободно двигались в сторону своего штаба в городе Сан-Фиеро как вдруг на дорогу вылетает неадекватный по моему мнению скутерист, ударился раз, подрезал два и еще раз подрезал три. Хм... я бы задумался насчёт ваших водительских прав категории А1,пожалуй сообщу это в специальные спец. службы. А вот и видео с моего нагрудного видеорегистратора:
  6. 0 баллов
    1. Ваш ник TON618 2. Номер дома (id) 162 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) хижина 4. Какой интерьер (название или номер) 20 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) bullet nrg infernus 6. Ваша цена за дом 100kk 7. Скриншот(ы) дома https://imgur.com/a/nQFzAsZ 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) без торга, обмен не интересует
  7. 0 баллов
    Школа киберспорта 2007-2018 убил да убил, зажал с эмки. Залей тогда, как я убил всех тех, кто в киллстате) ты там тоже есть, но спешу напомнить, ты там тестировал полет на свежекупленных крыльях, просто мишень, как в тире
  8. 0 баллов
    https://disk.yandex.kz/i/cYWDuRQioKzQ9Q ни одного промаха. тех кто в киллстате ты так же убил
×