Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 24.03.2024 во всех областях

  1. 3 балла
    chicofresco 17.02.2024 [NL]Motorhead 55 дней и тебя туда же Разбаньте уже плис устал на твинке играть
  2. 3 балла
  3. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: RomkaOFF2. Ник лидера: diamondik 3. Лидером какой фракции он(-а) является: КА4. Что он(-а) совершил(-а): Занес в Чс за оск емм я тебя как оск ? 5. Доказательства https://imgur.com/a/KX5HXEx Хамство а не оск
  4. 1 балл
    Надо , Жека, надо учти, в зачет пойдет корочка только на мове, по результатам обучения отпишись
  5. 1 балл
    В колледж иди, готовься к жизни! ты не готов, Женя мы все на тебя щас смотрим, ты не готов к жизни! А че мы делать то будем когда замес начнется??? КОЛЛЕДЖ!!!!!
  6. 1 балл
    щас бі извинятся перед челом в игре 2003 года
  7. 0 баллов
  8. 0 баллов
  9. 0 баллов
    я свои твинки не сажаю ето било на початку з дозволу гл.лидера организации а ти тупой маий молокосос тебе обяснювати уже нету смисла,ето лиш игра и тут уже не чего не зделаеш как онлайн на сервере упав и то что ти 2лд и тебе дали мд не чего не меняет не понимаеш что даже пишут українци на сервере стал на мд и не знати Укр.мову на початковому стадии трои проблеми бить хелпером и мд и не знать хотяб трохи укр.мови не проблема игроков а твои иди луче в коледж готуйся в жизни добивайся чет а не в игре хуйней страдать ето сервер укр-рус а ви все хочете аби все писали на рус такого нет если сервер так назвали и ви незнаете язик или мову игроков ето ваши проблеми
  10. 0 баллов
    Не принято.
  11. 0 баллов
    Какая может быть слава тому чего не существует?
  12. 0 баллов
    Вы когда что-либо пишете вы голову свою включайте, в мире дичь творится а ты эту хуйню еще и в игру привносишь
  13. 0 баллов
    Я наверное тебе тайну открою. Но у медика в скрипте все скины законника вбиты в исключение и вы получаете медсы и лечение по минимальной цене. Только и некоторые убрали скины организаций чтоб выдавало сколько прописано. А большинство законников получают медсы по минималке, как и лечения По поводу поменять в уставе про изъятие наркотиков у медиков. Да убирайте. Только добавьте нам возможность дмить закон на равне с бандами. И будем себя ровно так же вести как закон. Вы же не можете в мирном поле сосуществовать. Вам надо с мирной фракцией воевать. Вы еще адвокатам войну откройте за пдд Я с тобой не спорю, что ты не вкурсе что там в голове у игрока кто офнул. Обида,власть или дурость. Но твоя задача контролировать сотрудников фракции и доносить им информацию. Но когда это делает почет. Лидеры примерно ничего не могут сделать, потому что он нагадил, кикнулся и через неделю вернулся и все, всё забыли.
×