Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 24.02.2024 во всех областях

  1. 2 балла
    Список игроков, прошедших набор по форуму: outlaw. Blade KODI darkside worstaloud speechIess DBgang.Dmitriy_Black Apelsinka228 Imperia Gum1gum [4_brata].SectoR. К тесту прошу отнестись серьёзно и выучить: команды сервера, весь раздел F.A.Q., правила сервера, правила лидерства, правила захватов, ранговая система, общие положения хелперов. (прошу подучить разделы и засесть основательно, если кто-то не сдаст - второй попытки не будет). Итоговый список зависит от ряда факторов: от голосования модер и хелпер состава, софтерского прошлого, находитесь ли вы в данный момент в бане(да, даже по таким причинам отказывались), от вашей последней активности на проекте и т.д. Добавьте в Discord меня (scofield777) и сразу отпишите в личные сообщения свой никнейм. Тестирование можно пройти до среды (28.02.2024) включительно!
  2. 2 балла
    1. uryGvEi2. гржд3. Ticketer4. 23 Февраля был очень большой праздник, я напился и подрался с толпой Рифы, кто-то из них достал револьвер и прострелил мне печень, я истекал кровью, думал мне всё.. мне конец, но тут я увидел на мини карте cvet 3 и я начал отключатся, когда открыл глаза передо мной стоял человек над которым висел нимб и ник Ticketer, либо это были галлюцинации, либо он и в правду был послан с небес, он спросил все ли у меня в порядке, я посмотрел на простреленную свою печень, а там очень маленькие швы, очень хороший хирург однако, не все так могут, наверное даже шрама не останется и тут я отвечаю, что со мной все прекрасно, спасибо, он мне выписал 5 таблеток на 5 дней и сказал принимать точно в срок, иначе кровотечение откроется, потом он вызвал мне такси ( потому как у меня в драке разбился телефон ) пожелал мне крепкого здоровья, поздравил с праздником, даже подарил цветы ( не только ведь девушкам их дарят :) ) И он умчал на своей карете помогать другим. Он мой герой. Теперь я мечтаю тоже стать медиком, таким же как и он, я даже закодировался, теперь хочу начать новую жизнь и помогать другим игрокам. Спасибо вам за такого сотрудника)
  3. 2 балла
    Бери оба , а что берешь?
  4. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: Feniks2. Ник лидера: 4ipi.4ipi.4apa.4apa 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Yakuza 4. Что он(-а) совершил(-а): Игра на 2 ак во время захватов и слив онлайна фракции5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/WziF121
  5. 1 балл
    Зачем этот цирк то устраивать)? В воробьев, в деревья, в столбы, по этому на вас прилетел репорт? Вопросы у убийц деревьев отпали? Сажал я только islamov103 и Messi.
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    1. Ваш ник: misanthroppp 2. Цитата жалобы на вас: 3. Описание ситуации: Додикам с лвпд пусть передаст привет. 4. Ваши доказательства:
  8. 1 балл
    На видео ещё в добавок экстрим
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: Gum1gum2. Уровень аккаунта и общее количество часов в игре: 55 (4928)3. Имеются ли у Вас вторые аккаунты ? Укажите никнеймы: отсутствуют4. Ваш часовой пояс (+/- от МСК): 05. В какое время чаще всего играете на сервере: после 19:006. Примерный онлайн в день (не в AFK): 47. Как давно Вы играете на проекте ?: c 2012 года, разумеется с длительными перерывами8. Были ли у Вас баны, предупреждения, блокировки на игровых аккаунтах ? Назовите причины: блокировка, снятие с МД9. В какой фракции Вы состоите на данный момент ? Ваш ранг ? F B I 5 ранг10. Перечислите Ваши достижения на сервере: хелпер, модератор, почет Hitman,s11. Занимали ли Вы уже пост хелпера? Если да, назовите причину и подробности снятия: 1 модерка, 2 в реале убыл в длительную командировку12. Готовы ли Вы поставить пост Хелпера на первое место ?: да13. Ознакомлены ли Вы с указанными выше требованиями ?: да14. Имеется ли у Вас рабочий микрофон ? Его наличие обязательно (да/нет): да
  11. 1 балл
    1. Ваш ник на сервере: Apelsinka2282. Уровень аккаунта и общее количество часов в игре: 25, около 3-4 часов в будни, в выходные чуть больше)3. Имеются ли у Вас вторые аккаунты ? Укажите никнеймы: 4. Ваш часовой пояс (+/- от МСК): МСК5. В какое время чаще всего играете на сервере: Вечернее6. Примерный онлайн в день (не в AFK): 3-4 часа7. Как давно Вы играете на проекте ? года 28. Были ли у Вас баны, предупреждения, блокировки на игровых аккаунтах ? Назовите причины: Нет9. В какой фракции Вы состоите на данный момент ? Ваш ранг ? МЧС, гл. лидер10. Перечислите Ваши достижения на сервере: гл. лидер МЧС 11. Занимали ли Вы уже пост хелпера? Если да, назовите причину и подробности снятия: Нет12. Готовы ли Вы поставить пост Хелпера на первое место ?: Конечно13. Ознакомлены ли Вы с указанными выше требованиями ?: Да14. Имеется ли у Вас рабочий микрофон ? Его наличие обязательно (да/нет): Да
  12. 1 балл
    1. Ваш никнейм: Philadelphia 2. Ваш уровень: 84 3. Ваш возраст: временно не совершеннолетняя 4. Ваш ежедневный онлайн: (Не AFK) 0 5. Ваши достижения на сервере: почетки 6. Были ли у вас баны за махинации/софт: не 7. Ваши вторые аккаунты: не 8. Занимаете ли вы пост лидера/хелпера/модератора на других серверах:да 9. Укажите связь с вами: (discord) Philadelphia
  13. 1 балл
    1. Ваш ник blade 2. Какой бизнес продаете аммо лкн 3. Приблизительная прибыль в день/неделю 2-5кк 4. Скриншот бизнеса 5. Ваша цена за бизнес предлагайте 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) ds/forum
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Ты забыл? - видел переписку, но это какая-то там вообще не та переписка (с) барс По итогу можно сказать, что этой переписки вообще не существует))) Ну, а это для общего комплекта: https://imgur.com/a/QdrOkFv @Dimka_Vrn у тебя своей мамы нет или что? Зачем к чужим приставать? p.s Обычный игрок давно был бы с мутом и предупреждением :) Последний вопрос. ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ?
  16. 0 баллов
    *** возможно дадут ласт пред на этот форумник, но ***** это пздц. Забанили за вх на граффити, герои ****. Полсервера с гавном играет, похую вообще. хгоды и конфа Сержа на похуях можно сказать в открытую гавно юзают хули не баните их? Когда ***** одно тело в соло выносит водителя самика за пару секунд. Да потому что яйца у вас(у модиров)не выросли ****.
  17. 0 баллов
    У него выговор есть уже+ устнный тоже есть Этого достаточно
×