Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 16.02.2024 во всех областях

  1. 3 балла
    *****, обидели бедолагу, овощем назвали(ЭТО ИГРА "ПАМПЕРСЫ ИГРАЮТ" ДЕТИШКИ, на кого обижаться?! Это игра, мы тут все равны..(( Губы сидит дует, Я сколько наблюдаю на этом форуме, за всякую хуйню жб льют оск/и.т.п самих то не заебало онлайн сливать?! С кем играть то будите потом, с ботами как 2-3 сервера?!!
  2. 1 балл
    1. Ваш ник: theendpc2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 78.109.67.383. Причина бана: читы4. Время бана: 915. Ник модератора, который вас забанил: akson6. Комментарий от себя: у меня даже на пк нет чит давайте проверит и дайте доква что я читы пажалуйста я даже из Армения какой thailand емае @Dimka_Vrn @Дядя Саша @[GY]BARS Посматрите мой ип и там ип плиз
  3. 1 балл
  4. 1 балл
    Мой брад из Армении, вы чего, разбаньте... Он не читер, а тут из Бангкока..
  5. 1 балл
    Если бы я хотел анбана, Жек, я бы написал в банный, а тут я целенаправленно пишу жалобу на модератора на то, что он сидит в пиджаке и пытается мя оклеветать, потому что в любом случае я думаю буду разбанен, потому что бан - полная хрень.
  6. 1 балл
    мужики, не шелестите особо, послушайте трек лучше
  7. 0 баллов
    Господи, ну это же не банный лист, когда ж до вас дойдет это, eбучий случай. Бедный Димка
  8. 0 баллов
    Помогаю как будущий модератор (попросили создать)
×