Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 14.02.2024 во всех областях

  1. 4 балла
    кикнули в сампе - заплакал, база.
  2. 3 балла
  3. 3 балла
    [23:27:34] Жалоба от Beckham[81] на GBR.Jerry_Lat[177] (Lvl 33): закуфал без звезд и тоскает в своей колымаге [23:28:06] >> ПМ к GBR.Jerry_Lat(177): у него нет звёзд, зачем катаешь в путкопе? [23:28:31] GBR.Jerry_Lat[177] говорит: мне похуй [23:28:36] GBR.Jerry_Lat[177] говорит: нехуй было меня школьником называть [23:28:49] Использование: /skick [ID/Ник]. Сравнил этот /putcop с раздачей звёзд, за которую полагается бан. Точно такая же помеха игры, используя команды законника, но наказал через кик.
  4. 1 балл
    1. Ваш ник: luv_yyyy 2. Ник модератора: Akson 3. Что он сделал? Приветствую читающих. Получил бан от модератора Akson за полный бред. Данная особь пытается меня оклеветать в том, что я в сговоре с победителем мероприятия "родео" на 159 миллионов. Обуславливая это тем, что я во время мероприятия сидел с ним в дискорде и якобы знал что у него "липучка". Интересно. Попросил залить видео мероприятия, я залил. Он попросил видео со звуком. Тут начинается самое интересное, модератору не понравилось то, что я залил видео без звуковой дорожки, он банит меня по причине "До разбирательств". Каких разбирательств? С какого боку я должен заливать тебе видео со звуком? Давай ты не будешь лезть в дела репортёров, к которым ты никаким боком не относишься и тем более банить им аккаунты. Если ты подозреваешь человека с читом, возьми и проверь его, причём тут видео со звуком и без. Ты вроде бы у нас модератор, а не я. 4. Док-ва (скриншоты\видео):
  5. 1 балл
    Ваш ник: k.chaayO Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):178.158.205.95 Причина бана: говорит читы аэрбраке Время бана: в полночь Ник модератора, который вас забанил: Аксон Кароче скачал клео анимки с интеренета, у Хелперов уточнил сказали можно кроме Паркур Мода. И тут я сижу кляцаю и при нажатии insert+F5 мой перс спавнится на голове у рандомного ближайшего игрока, во время этого им можно управлять.(стрелочками или клавой NUM 2,4,8,6) Тоесть, мой перс следует за любом движением игрока. Заметив это, я решил пофанится на респ. Не получив абсолютно никакого преймущества над игроками бем более Айбрейка нет! C модератором списался в Дс, все что он смог ответит это - Пиши на форум! Жду ответа модератора где он поддвердит что у меня чит. p.s мог бы проверку сделать и сам убедится в этом, а не мне сейчас доказывать что это не твой чит - айрбрейке. по 1 моменту забанил, да? кстате щас посмотрел парочку видео на Ютубе и заметил что этот чит который говоорит Аксон что я юзал, не много не так работает
  6. 1 балл
    это еще норма))) этот чушпан ментов ездит обыскивает чтоб увидеть если ли у них нарко что бы потом жб написать вот это база))))
  7. 1 балл
    ахахахах, очередная подставная жалоба от школьника Жери_лат мусораб ляди
  8. 1 балл
    Тебя школьником назвали, комплимент сделали. Мне наоборот приятно когда школьником называют, школьные года вспоминаю, помолодел будто
  9. 1 балл
    Модератор снят
  10. 1 балл
    1. Ваш никнейм: swh.elarmy 2. Неймтаг вашей команды: Башмаки 3. Кем вы являетесь? (Капитан/Участник) Кеп 4. Состав команды (Основа и запасные): Nastya_Bogomol, Ascenee, swh.elarmy - основа. Запас - swh.alliance, ella3333 5. Скриншот оплаты(В фонд репортёров): Позже скину
  11. 1 балл
    2. Video/Screenshot: 3. Ссылка на VT: click 4. Ссылка на скачивание: download source code + config кто просіл споживайтє, старий мунхуд с двіган'єм тєкстдравов бєсплатно бєз смс рєгістрациі, єслі што-то нє работаєт пішітє почінім
  12. 0 баллов
    1. Ваш ник GBR.Jerry_Lat 2. Ник модератора bossof/femclub судя по тому, кто был в сети из 4+ 3. Что он сделал? /skick без причины 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/UmVAFma
  13. 0 баллов
    Твои догадки. Покажи в правилах где прописано, что нельзя путкопать и возить по карте. Чел проявлял неуважение ко мне. Че, я должен терпеть эту хуйню? До путкопа он там че-то ещё высрал в мою сторону, не помню если честно что, но тоже неприятное. Тебя школьником назови, ты сразу чела в мут отправишь с причиной "подумай о своём поведении" минут так на 300-500
×