Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 16.01.2024 во всех областях

  1. 3 балла
    в русском вобще нет слово рифа , ето пендосовский язык, мужик. Rifa
  2. 2 балла
    Против разбана.
  3. 2 балла
    Взяли бы да и забрали, у гровов всегда есть онлайн, не точто у... Сказали те, кто играл, что просто терра багнулась на последнем человеке. Хочешь верь, хочешь нет
  4. 1 балл
    Вот тебе пруф что нельзя оборвать стан через +С
  5. 1 балл
    Через недельку повторную заявку.
  6. 1 балл
    все уже давно смирились с тем что аксон любит говна с утра навернуть за своего царя вот и ті смирись
  7. 1 балл
    [08:10:16] > romann_vladimirovich[18]: рузкие го на Сво а я буду ваши позывные отгадывать у Золкина на [08:10:16] > romann_vladimirovich[18]: позывной Рекстона - "чмобік" хахахах [08:10:16] > romann_vladimirovich[18]: а модер шо? ничего он не сделает мне до п 3 ды на тебя [08:14:51] > romann_vladimirovich[18]: rexton почему у меня еще нет мута хочу уже ныть на форуме
  8. 1 балл
    Разве мы с вами переходили на «ты»? Ознакомьтесь, пожалуйста. Оскорбление родных (матери, отца, деда, бабушку и т.д.) (в частности"маме привет", "мамке ку" и т.д и т.п) – бан на 91 день
  9. 1 балл
  10. 0 баллов
    1. Ваш ник на сервере: MEDBED2. Ник лидера: Оба лидера3. Лидером какой фракции он(-а) является: Groove St.4. Что он(-а) совершил(-а): Не следят за л/с, захватили наш квадратик в понедельник.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/kbmBtaC
  11. 0 баллов
    1. Ваш ник : romann_vladimirovich 2. Ник модератора : Akson 3. Что он сделал? Для начала не принял Жалоба. Затем наказал меня за "Розжиг" но жалобы на себя я нигде не вижу. Затем, даже если и был розжиг, то попрошу заметить тот факт что модератор наказал только меня а не Зачинщика Розжига 4. Док-ва (скриншоты\видео) не делал ссылка на жалобу
  12. 0 баллов
    Маленький любитель чужих мам :) https://imgur.com/a/ExY06mZ Пусть существо посидит в бане подумает над своим поведением.
×