Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 31.12.2023 во всех областях

  1. 4 балла
  2. 3 балла
    соре, мне душинила мут дал хз зачем ты тут о справедливости расписываешь, когда есть раздел "недвижимость", а там темка с ноября закинута, но какой нибудь обезьян с ролью ангелов отписывает в ней "ЗАКРЫТО", тем самым апая её вверх...
  3. 3 балла
    Вх на кс? Модер просто следит за возможными нарушителями. Вх на поезде/захватах? Модер просто хочет пресечь использование читов игроками. Вх на игрушки? Модеры просто экономят свое время для того, чтобы на серве порядок был, ведь поиск игрушек занимает много времени. Скоро наверно аимчик в открытую в ход пойдет, конечно же, ради его изучения, чтобы в дальнейшем по спеку банить проще было. Хотя о чем мы... когда на модерку восстанавливают после покрывания шайки софтеров и криков в конфе "не жми так, там репорт на тебя"
  4. 2 балла
    Ты против разбана? Кого ебет твое мнение? Ты наказал без жалобы на форуме. Это тоже самое если я бы написал репорт на него и сказал бань он меня наебал, а он будучи ничего не сделал, а перешел дорогу просто мне скажем, давно ли такое разрешено стало?)) Далее, и что за хуйню ты скинул? Где скрин погони или что-то? То что стоит рыбачит возле меня, когда он уже прибежал и я афк? Ты ебанутый или прикидываешься? Как таких индивидов ставят на модерки, или уже сервер, все? Требую разбана, наказание модератора за некомпетентность + возмещение ущерба, (колоссальное). = Потратил время, нервы, разбирательство и прочая хуйня, и как квест новогодний выполнить? Еще будет тут выписывать, игрок-жизни, *****, ахахах, жизнь оставь тут, детище, возомнили о себе охуевшие, еще баном пугает, ***** , ахзахахахахха Да потому что ахуевший, по объявлению набрали, или *** знает занес может, если я был виноват я бы не выписывал и не оскал, так это рачила мне выписывает жди док-ва. **** какие док-ва если док-ва уже должны быть на форуме, задаю вопросы он мне всегда один ответ жди док-ва тебе скинут, понятное дело я написал ты ебанутый или что разницы вопросов не видишь и сказал выпускай как будет на форуме пруф - накажешь если есть апа, так мало того что его мусорила еще в заблуждение ввел, что повлекло мой бан, тут надо наказать обоих этих некомпетентных))0 ***
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Проблема: Нигде не было написано, что новогодние аксессуары выдаются с 8-го уровня. Мне не выдали новогодний акс на аккаунт Robman_one, прошу заметить, что на тот момент у меня был 7-й уровень. 1777 часа в игре, и exp'a хватит на 38-й уровень. P.s. Я понимаю что всё сделано против фарма, однако повторюсь, если бы меня уведомили о том что нужен 8-й уровень, я бы вкачал его Просьба, вернуть мне мой подарок, спасибо!
  7. 1 балл
    Помогаю как хелпер 1-го сервера, рожден в 2002 году, в сентябре, будущий модератор и самый лучший игрок сервера. Ниже отпишутся. 1.Ваш ник фейсбой 2.Ник модератора хз все 3.Что он сделал? ну я так понял чювак наеб в дайс модера .. вы меня конешно простите но....... Обман 9.8. Игра в dice выше указанного сервером лимита, а именно 100.000.000$, либо на любое имущество, в случае обмана никак не наказывается. Док-ва (скриншотывидео) ? двойные стандарты?
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Так о чём это я, эксперт ты наш новогодний... Спустись на землю и встань в его положение. Включи вариативность в своей голове и добавь то, что он может быть бухим на кануне нг. А теперь ответь мне на вопрос. Будь ты игроком, его класса осведомленности и эмоциональности - ты бы это схавал? Или на новый год бухать нельзя и он виноват, что зашёл на форум? По правилам не проходит? Какая разница от того, что ты снесёшь мой пост? Твои действия не приносят плодов. Как там гу2 кст
  10. 1 балл
    На сервере 160 человек онлайн, а модераторы против разбанов за впа
  11. 1 балл
    Жалоба не принята, почитай прошлые темы, тема закрыта с залупой и тд,далее вам будет мут/бан
  12. 1 балл
    Если ты тупоголове существо, купи глазки, либо удали игрульку и на завод ебашь. А так пруфов от тебя не увидел толком. Если ты слеп и не видишь сколько я дамага внес игроку, тогда к доктору пора, кентик!!
  13. 1 балл
    1-е ребенок не умеет общаться, пытаясь оскорблениями быть круче. 2-е на протяжении второго раунда «не знакомый елокьюнс», который утверждал что не знает этого игрока создает тему для него) не разу не выстрелил в него хотя моментов было много, за то активно бегал за другими участниками убивая их. 3-е в видео самого игрока очевидные моменты где он тупо не стреляет в елокьюнс в притык, когда игрок стоит на месте. 4-е я провожу мероприятие и мне принимать решение, переиграть мероприятие или отдавать приз, как ведущий имею полное право. Дабы обычные игроки были в равных условиях. Для меня ТДМ очевиден на обоих видео. Если ты не согласен с моим решением, в разделе Репортеров имеется жалобная книга, где ты может отразить всю свою боль и слезы. А угрожать мне флудить темой на форуме без смысла. При чем тут раздел с жалобами на лидеров? Разумом явно ты не блеснул.
  14. 1 балл
    Ваш ник donixgod aka kiruha_legendarka Ник админа который обидел: Khass Что сделал админ: дал мут за капс не понимаю за что сижу с друзьями рибачу дал мут просто так разберитесь пожалуйста докво что админ обидел жб:
  15. 1 балл
    Тебя ещё не забанили? Долбоеб ты ебаный
  16. 1 балл
    Господи помилуй, ты до сих пор банишь кого-то шоле
  17. 1 балл
    Дорогие коллеги, поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками! Пускай наступающий Новый 2024 год принесет вам много ярких достижений, радостных событий и незабываемых впечатлений! Желаем вам всех благ, море счастья, любви и отличного настроения! В данной теме будут представлены новогодние плюшки для сотрудников М.Ч.С. Срок акции с 31 декабря 2023 года по 8 января 2024 года включительно. 1. Сотрудникам разрешается брать кар не по рангу в любое время. 2. Разрешается AFK 24/7, но в положенном месте (AFK-комната). 3. Рабочее время с 10.00 часов до 20.00 часов, независимо от дня недели. (Работать необязательно!) 4. Разрешено красить гепард в разные цвета. 5. В любое время разрешается заниматься грабежом банков, банкоматов, магазинов 24/7, АЗС, домов, транспортных средств. 6. Планёрка и посещение тренировок сдаётся по желанию. 7. Тренера, которые проведут тренировки в период акции, получат двойную оплату. 8. Задания, выполненные в период акции, оплачиваются в двойном размере.
  18. 0 баллов
    В раздел дма пиши жалобу,как лидер ничего не нарушил
  19. 0 баллов
    Слушай друг. А ты откуда просёк тогда, что не бывать мне лидером на гу? Ясновидящий что-ли..
  20. 0 баллов
    Выдам мут пожалуй. Неприятно читать это. В прочем как и всем "экспертам" выше.
  21. 0 баллов
    Ты в крайности то не надо. Не о пuдaрacax же речь. А так, бытовушка по приблатненных в одной конфе. Так вот это нерфится запретом гласа 1-4 в теме разбана. И неxyй посты набивать. Гм не маленький,за оск мд - в обиду не даст. Xyeть ещё позволено, а axyeвать не стоит. Одна тема разрывней другой. Вы чё там солевые все что-ли, не пойму.
  22. 0 баллов
    да вы обезьяны, это же все легко спалить если видик снимать с твоего видика с 8:50 ты не стреляешь от слова совсем, ну 1 тыку дал чтоб не палиться, потом мог еще поострелять, но убрал прицел, зачем))) после этого вообще побежал искать его по 3 этажу по комнатам когда чел еду юзнул на 2, ты либо прикидывался 0айкью дауном, либо такой и есть ни одного выстрела от него в твою сторону кроме последней секунды видика тоже смешно ну и это ваще ор https://imgur.com/a/uelco4A, шрек грув может в спину накидать фри килл, но нахуя, лучше я к нему рядом встану и мы вместе будем эту комнату дрочить хотя за разные тимы
  23. 0 баллов
    Посчитал за капс твои пробелы между букв , если окажусь не прав предоставлю компенсацию П.С. Пальчик топ
×