Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 25.12.2023 во всех областях

  1. 1 балл
    Так там анимация у перса такая, какая бывает при использовании бага. Когда происходит пролаг/рассинхрон или хз как это назвать, у перса руки и ноги в разные стороны расходятся и нет анимки прыжка. Тут же все показывает на использование бага. А на счет предположения о бумбоксе вроде логи можно глянуть...
  2. 1 балл
    :D ну и кто вам сказал что это Дискорд мой ? я даже знаю кто это ))) а теперь дайте пожалуста доки что я пиарил сервер , а не кто-то другой ?? :D вы серйозно :D:D
  3. 1 балл
    Да поняли все всё. Закрывай.
  4. 1 балл
    Да нет, вполне себе на модерке стоит. Единственное отличие, что раньше он дерзил в сторону модеров, а сейчас игрокам будучи модером
  5. 0 баллов
    1. Ваш ник: d3athfckrbr0k3n2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: аккаунт передан4. Время бана: 5 минут назад5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]femclub.6. Комментарий от себя: кем он передан?
  6. 0 баллов
    Исходя из логики тест не нужен,но по правилам бы тестанули,лишний раз чтобы жалоб не было таких Закрываю
  7. 0 баллов
    да, только этот малолетний гений был в якудзе буквально 3-4 дня назад :)
  8. 0 баллов
    Модератор отсидит 2 часа кпз(варн нельзя дать), оплатит тебе 15кк ущерба.варн тебе снимут,если еще не сняли
  9. 0 баллов
    Модератор смотрел за нарушением инфу не сливал, в жалобе отказано
  10. 0 баллов
    Лишнего мута ты не отсидел, модератору впредь быть внимательнее
  11. 0 баллов
    Эм , так это не запрещено. А если дамагер будет срывать ? А если еще что то ? А если читер будет пролетать ? Я ник по твоему увижу ? На ЗАХВАТАХ вх разрешён. Удали жалобу. Позор.
×