Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 23.11.2023 во всех областях

  1. 11 баллов
    1. Ваш ник max_fiestA 2. Ник модератора: spd & [gy]voronezh 3. Что он сделал? одностороннее решение, видение того чего нет, решили в конфе устроить переигровку 4. Док-ва (скриншоты\видео): По этому видосу, было сделаны выводы, конкретно ничего не подкрепив, домыслы на уровне приматов, не видящих умение отыгрывать в ситуациях. А также на видео есть момент где я убиваю спида, модератора который играет на кс, также его реакция на 13:47 когда его убиваю, по его мнению я должен быть пацифистом и не стрелять по тем,кто по мне не стреляет или он также выписал, так это тдм со стороны спида 14:15 все что он выписал. Также врн по словам спида мне отсылался на момент с 17:00, где мне игрок с кски под ником sesh накидывает всю кску тычки, но тупо не может добить, когда ты идешь хиллиться об споты в которых, по тебе сложно попасть(а таких спотов на мэрии три), а момент где я продал типа, чтобы забрать в соло кску, ну это нонсенс. Мне сказал Врн и спид, что видики предоставит, жду отклика и демонстрации наличия тдма
  2. 8 баллов
    По просьбе безруких, которые не в состоянии лампочку прикрутить к табуретке: 1. Serj_ 2. Akson 3. Неадекватное поведение 4. Если мут уже на форумник получил, то ебните сверху выговор, ну или наругайте на стриме у @Dimka_Vrn ( @[GY]BARS @[email protected] @Дядя Саша @Александр 0309 )
  3. 7 баллов
    Скажу что вижу как два консильери терроризируют бедного постороннего, наверное у витька малоспал были похожие ситуации на заводе, а он вместо того чтобы дышать воздухом со своими друзьями с рм сидит в сампе и в 150 онлайна заставляет жрать еду быстрее и заливать видосик в жалобу на 9 минут где мужик половину видосика просто лежит на баре грув , в общем итог какой в лкн отсутвует демократия, предлагаю провести ещё одну беседу с их лидером. Так же добавлю что в данном видео лейтенант Кирик никак не участвовал, мне больше понравилось когда с бара по респе хуярили модераторам что-то в глаз попало, зато когда в ответ их начали хуярить грув начали садить за отбив терры с респы, эмм?))
  4. 4 балла
    [16:49:17] ПМ: От VulgardzhQ к SpD: да ты просто ебаный попуск на модерки Вы чё, бл*ть, серьёзно? Разбанивай давай. Пред + мут максимум.
  5. 4 балла
    Я играю в своё удовольствие, в отличие от ебаных нытиков как ты,у тебя когда с девушкой не получается,ты на помощь соседа зовёшь? Я уверен, что только из-за таких как ты,придумали услугу "МУЖ НА ЧАС", тк обидчивые, безрукие и дырявые хуеплёты, ничего сами не могут сделать. Выблядок который даже лампочку в квартире вкрутить не сможет сам , я уже не говорю собрать что-то из мебели. Может только высрать хуйню про мать! Обиженный жизнью КУСОК ГОВНА!
  6. 2 балла
    Розбаньте кореша он не виноват
  7. 2 балла
    Покажи пальцем, кто не безрукий, дырявый хуеплет, который сам может все сделать. Перейдя на оскорбления ответные, ты автоматически упал в эту сетку «долбоеб на форуме». Нет смысла тебя учить и рассказывать, как нужно не реагировать на подобные высказывания, ты, парень, неглупый, но на провокации почему-то ведешься. Вчерашние захваты это итог проделанной работы администрации сервера. За первые 20 минут игры, меня ебали какие-то бобы не выше 5 уровня, я не говорю про высадки пилотов, зажимы по респе и прочие вещи, которые ты, кстати, точно видел. Зачем устраивать демагогию о том, кто играет с софтом, а кто нет, если любые читы стали экосистемой этого сервера лет 5 назад? То, что ты, находясь на модерке, позволяешь себе такие высказывания - хуета. То, что ты можешь забанить за то, что тебе не кидают видосы по твоему желанию, ну тоже хуета. То, что ты сидишь во фраке 5-ти минутка, сегодня живет, завтра закрывается, ну скорее всего тебе нравится чувствовать боль в районе жопы. Итог: делай свою работу и не пизди лишнего. Да хз Егор, как в это на серьезном можно играть. Какая-то чухня с отсталыми ебанатами, скачивай обратно кс, будем на вертиго аппать рейтинг
  8. 2 балла
    Сорри за домагер, больше играть не буду. Выполнял приказ главнокомандующего.
  9. 2 балла
  10. 1 балл
    Яка же сумно це все виглядає. На 13.47 видно що це за людина, яка стоїть на модерці, йому важливіші власні інтереси. Це засвідчують його подальші повідомлення, де він пише "що почав спєкати за фієстою". Яке ж співпадіння - спєкає за тим, хто його убив. Що це як не образа? ("Обидка" по-вашому). Я не симпатизую тут жодній зі сторін, обидва рашисти, але ***, кого ви тримаєте на модерці? врн теж видаляє повідомлення всіх, хто "не так" відписався, типові "руззкіє".
  11. 1 балл
    Дал шанс не оффтопить в теме, удаля сообщения, далее ваши отписи, получат по муту
  12. 1 балл
    Ну да , я правилах же четко написано что будет за оскорбление администрации
  13. 1 балл
    Так а зачем ты зашел на сервер где 150 онлайна со своими песиками которые сюда выписывают ?
  14. 1 балл
    Завали ебало, у тебя даже девушки никогда не было дрочило на уебище, иди дальше очко своё ершиком чеши, кто тебе право дал так общаться? Мразота, хуйплет ебаный, ты ебаный сосок, тебя что отчим в детстве выебал? Базар фильтруй свой.
  15. 1 балл
    Туда этого нытика на zhQ
  16. 1 балл
    Господи помилуй, ты до сих пор банишь кого-то шоле
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    1.Ваш Nickname .Hoz2.Причина блокировки Оск администрации вроде3.Кто заблокировал фрукт вроде, давно дело было4.Ваш комментарий Играл на проекте с 2011 года, не хотелось бы заканчивать свою историю так, потратив столько усилий и времени)
  19. 0 баллов
    1. Ваш ник: rOmKAtErmOstAT2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): -3. Причина бана: фиш на бот4. Время бана: уже давно5. Ник модератора, который вас забанил: askon6. Комментарий от себя: больше не буду юзать бот удалю самп разбаньте акк пж меня на Мп не пускают. в честь нового года ращбаньте пж хочеца зайти поиграть
  20. 0 баллов
    А смысл от мута? Афк аккаунт на ночь оставил и нет его.Да и с мутом можно спокойно играть.Игроки тогда совсем расслабятся и будут оскать всех и будет беспредел.Будет беспредел,адекватные игроки будут уходить с проекта,минус онлайн.
×