Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 13.10.2023 во всех областях

  1. 1 балл
    Доброго времени суток, уважаемые игроки Galaxy One.Компания San News хочет провести для вас Турнир "Кости" между фракциями. Мы объявляем, что регистрация на Турнир "Кости" между фракциями официально открыта. Зарегистрировать свою команду вы можете с 15.10.2023 до 21.10.2023 Начало турнира 22.10.2023 в 19:00 Команды будут поделены случайным образом в турнирной таблице. Стоимость регистрации команды в турнире: $5.000.000. Приз данного турнира - $245.000.000 Спонсоры: San News - $200.000.000 popmaster $5.000.000 Toshiqq $5.000.000 Взносы команд: El Coronos $5.000.000 Коллегия Адвокатов $5.000.000 ФБР $5.000.000 Hell Angels $5.000.000 Полиция LS $5.000.000 Hitmans Agency $5.000.000 Grove Street Family $5.000.000 Призовые места: I место - $120.000.000 II место - $75.000.000 III место - $50.000.000 1 место дополнительно получает Gold VIP для всего основного состава. * Минимальное пожертвование на турнир - $1.000.000. Скидывать деньги нужно в фонд, делая скрин перевода, либо ответственным за проведение этого турнира. · Основные правила турнира: 1. Весь турнир будет проходить в формате 1х1 до трех побед. 2. Команда должна состоять из 3-ех основных игроков (+2 игрока запасных). 3. Принимать участие могут игроки, достигшие 5-го уровня. 4. Игроки состоящие в ЧС San News, принимать участие в турнире не могут. 5. Запрещено использовать разные виды читов, запрещенных программ. (Наказание: По правилам сервера, отстранение от турнира всей команды ). 6. Запрещено Запрещено нарушать правила МП "Кости" и правила поведения на мероприятии. >>Клибательно<< (Наказание: отстранение игрока от турнира). · Требования к участникам мероприятия: Каждый участник мероприятия обязан иметь минимум 2-ой ранг во фракции. Запрещено участвовать с двух аккаунтов одновременно. · Командам мероприятия строго запрещено: 1. Изменять состав команды перед началом мероприятия. 3. Нарушать основные правила поведения игроков мероприятия. 4. Провоцировать, оскорблять соперников. За нарушение всего выше перечисленного - команда будет исключена из турнира. · Примечание.В день проведения мероприятия: Команды должны быть в боевой готовности за 10 минут до начала матча.Все взносы от команды идут в приз мероприятия. Заявка на регистрацию в турнире: Пример заявки: Составы команды: Организаторы турнира: BlackHole (Discord: black2535) По всем вопросам обращаться к BlackHole. Правила могут корректироваться до начала турнира. При их изменении вы будете оповещены.
  2. 1 балл
    Осталась хата на вв (id) 364
  3. 1 балл
    В Жалобе отказано. Всё верно тебя наказали
  4. 1 балл
    к теме конеш не отношусь, но есче у нас на сервачке играл тип с ником мазафакер, никто не просил его менять, никто не банил
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    Закрываю тему от флуда. Деф ты хотел Очень хочу, чтобы тему рассмотрел Сименс, который даст нормальный и внятный ответ по каждому пункту скинул ему ожидай
  7. 1 балл
    Ну хоть что-то интересное происходит, уже шаг вперед. Да и на досуге почитать теперь есть что. Хотя тема с репортерами никого не переплюнет, до сих пор с дергающимся глазом вспоминаю.
  8. 1 балл
  9. 0 баллов
    1. Ваш ник на сервере вахек302. Ник нарушителя jn.Kumite. 3. Что он совершил Договорились на продажу доната с его стороны в размере 500 рублей, вирты сразу скинул ему. Он говорит закинул, прошли сутки, на счету по прежнему без изменений. Когда вирты получил, говорил мол с украины, возможно долго будут идти, но всё же. Как минмум спустя сутки если бы он и закинул, кэш уже должен был быть на моём счёте. 4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://imgur.com/a/CVpQKGW
  10. 0 баллов
    Надо в Америке жить чтобы английским словом оскорбить чью то мать ? Слушай, я не хочу видеть твоих отписей на темах про себя. Исчезни пожалуйста , благодарю. Еще лицемернее и глупее человека на сервере я не встречал
  11. 0 баллов
    Меня даже не оповещали об этом, если бы у тебя было побольше мозгов и по меньше ныл, то ничего не составило бы труда отписать мне в лс, и тебе пожалуй стоит загуглить значения слова «Кенты» раз ты считаешь что «они все там Кентики» Тема закрыта жду ответа об активности игрока во фраке.
  12. 0 баллов
    Чел под ником назикус обиделся из за того что, я тебя в почёт не внёс? Ну ладно я тебя прощаю. Твоё отстоял это тоже было сильно.
×