Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 30.06.2023 во всех областях

  1. 4 балла
    frescochico забанили вчера, за аим вроде TROPKiLLAZ ну какой аим я по точке стрелял + прицел маленький под м4 прям кайф
  2. 3 балла
    вот ответ, отъебитесь чюваки
  3. 3 балла
    Лидер снят за свою халатность и покрывательство "друзей".
  4. 3 балла
    Если надо, могу рассмотреть
  5. 3 балла
  6. 2 балла
    Относительно первого пункта , это всё идёт от того что нет чётко прописанных правил на этот счёт , на мой взгляд это должно выглядеть так Игрок имеет право вернуться в ангар 1)Если он провалился под текстуры ( т.к недоработки рокстар ) 2 ) Был рестарт сервера либо был по ошибке кикнут / телепортирован модератором 3) Был убит участником своей команды и вне активной фазы перестрелки ( Рассматривать нужно каждый случай индивидуально, наличие видео обязательно ) Вылет / Краш - Игрок в ангар не возвращается (т.к это уже его вина что он не подготовил свою гта и не обзавёлся нормальным интернетом) И как в нашем случае если один игрок после смерти убил другого игрока ,каждый случай нужно рассматривать индивидуально . Если у стрелявшего игрока пинг более 150 либо pl более 1.0 % то убитый имеет право вернуться на мероприятие т.к в случае плохого интернет соединения игрок в течение 1 - 2 после своей смерти может убить другого игрока ( не раз сталкивался ) А вообще по хорошему это нужно фиксить со стороны сервера, знаю сервера где это пофикшено . Итог раз сейчас это не прописано правилами то и вины продукта нет т.к каждый ведущий в данный момент сам решает целесообразно ли возвращать игрока в той или иной ситуации и их мнения кардинально отличаются . Но я не осуждаю 13 лет всего проекту не успели правила прописать, бывает
  7. 2 балла
    ебать ево рот, вот нравятся «каэски» да «эмпэ эсвэ»? ждать сборы 30, минут, еще столько же разбиваться на команды, потом 4 часа смотреть в стену мэрии, потом еще сидеть жаловаться на форуме потому что репортер отсталый (стандарт) вот неужели делать нехуй больше? вот пойди лучше приготовь еды - соседей угости, отожмись сто раз от пола, двор подмети в конце концов, напиши стих, книжку почитай. не, мне этава не надя я буду с горбатой спиной втыкать в монитор, зато может быть я выграю и мне дадут 20 милионов в сампе. ну нихуя ж себе это я буду милионер как бил хуйс и стив гейц только в сампе хаха буду самый крутой
  8. 1 балл
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    @femclub. А если компания откажется от ЧСО, то что с фунералом будешь делать? Пальчиком пригрозишь? Сколько себя в компании помню - всегда пускали, и я в том числе. Сколько воды не лейте, но не считать за баг регистрирование урона от уже мертвого игрока - абсурд. За такое должен следовать немедленный кик сотрудника, а так же плюсом к этом чс.
  11. 1 балл
    kstati, jb ya napisal iz za obidi, da @Jozef_Joker a vot povedenie moderov i ih reweniya to4no ne obijennie, osnovannie na spravedlivosti, faktah i pravilah, da
  12. 1 балл
    unfucked 145.255.182.238 Вчера Димка врн Читы Какие читы? Можно посмотреть на док-ва?
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    Смешнявка только то, что когда я так умирал сто раз меня никто никогда не возвращал ссылаясь, на игровой момент, тот же продукт так же никогда не впускал, а тут братишку панча уже через 10 сек наблюдаем опять же на кске хах ржомба) xddddddDDDDDDDDDDD:LDDDDDDDDDDDDXCCCCCCCCCCCCCCCC:DD
  15. 1 балл
    Мы (San News) максимально стараемся для игроков, обращая внимания на недоработки игры. Хотя в принципе, проще было бы прописать в правилах, что никого не возвращаем. Тем не менее, ради вас, в большинстве случаев выделяётся время (в момент проведения МП) для просмотра док-в вылета/бага/краша и т.п. Вы душите сами себя вынося такие вопросы на форум. Подумайте об этом на досуге. P.S Не понимаю, почему кому-то неочевидно после просмотра видео, что данного игрока были обязаны впустить обратно
  16. 1 балл
    Вот еще один пример того, что человеку глубо поебать на меня. Всё также с пеной у рта пытается доказать, что он не типичный самперок ноулайфер(которых он сам постоянно пытается высмеивать не замечая, что он ничем от них не отличается), а человек, который заходил туда просто постреляться, верим тебе другалёчек з.ы мне похуй на самп, гу гавно, гу умирает, админастрация дауны, модеры никчемные нихуя не могут, дожираем, смысла играть с такими админами нет (с) ернар-дзы насвайский
  17. 1 балл
    Челу настолько похуй на меня и моих кентов, что он с пеной у рта бежит на форум написать как ему похуй на меня, попутно оскорбляя моих родных и родных моих кентов, действительно похуй, ничего не скажешь. А на счет "Живи дальше сампом и виртами используя лидерку своего дружка чтобы как то выиграть кску лол)", то это не тебе говорить, тупорылый калбитёнок, который постоянно ныл, что сервер стал полным говном и оскорблял всячески администрацию сервера, но до талого продолжал заходить на кски, пока не спалил свой чсо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  18. 1 балл
    Мы или разное видео смотрим, или ты целенаправленно пытаешься ввести в заблуждение администрацию. @Sgt., @дефлорация обратите внимание что когда SergeyAleksandrovich, умирает то прям в ту же секунду показатель хп punch.raysss становится равным 0, а уже после этого киллстат отображает смерть punch.raysss. На скрине видно, что хп у punch.raysss уже 0, хотя в киллстате еще смерти его нет. Просто SergeyAleksandrovich, успел выстрелить за доли секунды до смерти по punch.raysss - никакой это не баг. Итог: На видео которое ты предоставил, смерть punch.raysss произошла одновременно с SergeyAleksandrovich. Ps. И после этого чел отписывается миллион раз -
  19. 1 балл
    Ради этого сладкого бомбежа и стоит жить!
  20. 1 балл
    Ты так возвышаешь свои заслуги, будто тема ЧСО писалась собственноручно тобой и все последующие редактирования и вычисления формировались благодаря тебе. Твоё сообщение:, последующее сообщение от моего сотрудника, которому явно ты предоставил эту информацию: . Разница практически в сутки. Т.е сначала ты был уверен, что это ретройс, а потом начал сомневаться, приписывая сюда фунерала? Я видел оба сообщения и был занят далеко не сампом, чтобы отреагировать. А после у нас всё всплывает в некий каламбур, о котором выше сам же игрок и написал. Я на вашего Ернарчика вышеупомянутого все доказательства отправил, мне сказали этого мало, пока не выделил все важные аспекты (а что, самим то лень разбираться, зато мы сначала кричим, что ЧСО сугубо репортёрская ответственность, а потом резко приписываем сюда администрацию), а тут типа всё как надо? У него три ника чсошников на компе, правда один старый, но не суть. Я на это опираться должен? Вы разложите всё по полочкам, дайте окончательный ответ, тогда я без проблем занесу и этот аккаунт. Это ты мне пишешь? Я же тебе ничего не говорю всё о том же казашонке, которого ты на протяжении всей своей деятельности не мог выявить как ЧСОшника, а я за 30 минут после жалобы это сделал? Ведь вы с ним контактировали и все это прекрасно знают, а я впервые узнал о нём. Мне тоже начать догадки строить о покрывательстве? Некомпетентных? Обиженных? Портят игру всем своими обидами? - ты сейчас серьёзно? А ничего, что с момента моего лидерства репортёры проводят по 30-40 мероприятий в неделю, учитывая текущий онлайн? И бОльшая часть призового фонда выделяется как с моих личных, так и с фракционных денег (идею об этом выдвинул именно я)? И часть сотрудников это мои приятели? Ты благодаря этому всё ещё заходишь сюда и видишь в табе людей, которые хоть как-то веселятся, а не простаивают в афк от захватов до захватов. Обидой ты называешь то, что я не подстраиваюсь под твои хотелки? А это не ты меня с хелперов слил потому что так захотел? Мне до сих пор похеру кто ты, что ты. И никакого зла я на тебя не держу. Просто твой вариант общения со мной не тот, который нужен. Через 2 недели я снимусь и удалю эту интересную игру, тогда можешь делать что хочешь, хоть на голове ходить. А пока ты будешь для меня таким же игроком как и все остальные и прогибаться под тебя я точно не намерен.
  21. 1 балл
    По форумной заявке это Алексей. По логам от модераторов, которые я запрашивал на одном из огнестрелов - единственный аккаунт, без олдников и твинков. Откуда мне знать, кто это такой и зачем он вступает? Тем более, ты сам во многом ответил на своё предъявление: Да, это уже секретом и не назвать. Люди вступают в компанию в 60% только для того, чтобы отвести глаз от их нахождения в ЧСО, и ты это прекрасно мог понять за месяц нахождения во фракции. Сначала мне писали, что это рейтройс, потом о фунерале заговорили. Сегодня Фемклаб удостоверил меня информацией о том, кто это и сразу же его ликвидировал с мероприятия. Как будет время занесу в список. Интересно То есть 2 дня назад я лично тебе в дс пишу про этого игрока Попутно с этим до тебя доходит такая же информация от репортёра, о том что это чсо [16:06:14] >> ПМ от product9(104): мне кто-то из сотрудников писал, что это ретройс или фунерал .. [16:06:21] >> ПМ от product9(104): .. (с) ты И ты решаешь, что ну нахер этих дураков, пропущу-ка я на кс игрока, о чсо которого мне сказали дважды. Мало того, ты умудрился еще выпрашивать с меня док-ва его чсо. Тоже интересный момент, док-ва нужны только когда друганов с нулёвых твинков прижимают или это просто единоразовая акция сомнения была? Ну и конечно случайность, что этот самый игрок punch.retroysss из конфы, в которой ты сам зависаешь punch.product Мне вот интересно, если точно таких же невинных дураков будут включать гм, когда дело дойдёт до решения Ваших проблем вы кому побежите жаловаться?
  22. 1 балл
    Почему ты суешь свой нос туда, куда тебя не просят? Откуда тебе знать, как и кого возвращали, если ты никаким образом не относился и не относишься к компании? Или тебе стало скучно на сервере с онлайном 100 рыл и решил записаться в негласные кураторы фракции? Почему ты думаешь, что все твои прихоти будут выполняться только из-за того, что в нике присутствует приписка сервера и в кпк ты отображаешься как модератор? Я суммарно в этой фракции почти год, как ведущий и участник зачастую сталкивался с аналогично проблемой, и в большинстве случаев игроков возвращали. В их число вхожу я сам. Спустись с небес уже, твое дело наказывать игроков за их нарушения, а не командовать поголовно каждым репортёром, включая лидеров. Или тебя так сильно задевает моё общение с Фунералом и ЧСО Ернарчика?
  23. 1 балл
    Никогда никто не возвращал за подобное и возвращать не будет, в этой игре возможно убить друг друга и никакой репортёр не будет решать, баг это или нет. Для таких фантазеров есть любой модер в сети, который тебе скажет, что баг, а что нет. Как бы ты тут не принижал мнение любого, кто тебе тычит в лицо правилами твоей же фракции, впускать ты не имел право игрока. За это пособничество как не крути отвечаешь ты, ведь был в курсе всего этого. По словам репортёра так вообще всё мероприятие доводилось тобой [16:55:19] >> ПМ к STRONGDIE(53): как reyss на кс вернулся? [16:56:02]>> ПМ от STRONGDIE(53): хз я продукту кс передал [16:56:12] >> ПМ от STRONGDIE(53): он доводит, я отходил
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Бл, клоуны. Вы думаете это первый раз, Так каждый день по 10ехп отнимает, я просто *** забивал
  26. 1 балл
  27. 1 балл
  28. 1 балл
  29. 0 баллов
    у каждого второго этот бот есть, в том числе и модероторов. тем более что игрок признался в этом и сказал что он был сразу в скачаный в сборке. Живых игроков на серве 50шт так вы душете тех кто и так стабильно играет
  30. 0 баллов
    Как же вы **** заебали что ты, что Денис что вы свой клюв везде суете, вы же так кричали о том, что ушли давно ваше мнение никому не нужно и никому не интересно, поймите вы уже
  31. 0 баллов
    Прокомментирую первый пункт. Как по мне, тут стоит определить, является это багом (а может ваще каким-нибудь читом) или нет. Если это баг сервера, то впустить по правилам репортеров - можно. Если это не баг, а чисто игровой момент - впускать нельзя. Нужна какая-то правовая оценка этому событию. Я лично считаю, что это игровой момент и впускать нельзя, соответственно.
  32. 0 баллов
    tanki_online оск родных фемклаб 9 дней осталось модератор не против @[GY]BARS
  33. 0 баллов
    1. Ваш ник Mirror 2. Ник модератора - 3. Что он сделал? - 4. Док-ва (скриншоты\видео) 19 число 511ехп 20 число 505ехп wtf? Кто икспи пиздит?
  34. 0 баллов
    @[GY]BARS @Дядя Саша Вы работать будете,нет?
×