Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 24.05.2023 во всех областях

  1. 2 балла
    Зато есть пункт розжига 360+пр. Тебе скинули пред на 2 с лихуем часа. Там люди умирают за то, чтобы ты, далбаеб ебливый, в сампе тешился и ликовал над этими людьми. Пошёл ты наxyй чмо. Ещё и права качает гандон.
  2. 2 балла
    В совокупности всех факторов в разбане отказано. Это я ещё не приплетаю тот факт, что ты в блоке уже как пол года минимум должен быть.
  3. 1 балл
    Аккаунты разбанены.
  4. 1 балл
    Лёх, разбань его, он тоже Дима Спс
  5. 1 балл
  6. 1 балл
    айпи не в бане
  7. 1 балл
  8. 1 балл
    Pivasik. Blizzy Обман игроков на другом гу. Чё, нормальный тип у вас стоит на гм? Если модер нарушает правила, что ждать от обычных игроков? https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=446157
  9. 1 балл
    1. Ваш ник: [ICE].Sasuka2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: soft4. Время бана: сейчас5. Ник модератора, который вас забанил: хизизгуд6. Комментарий от себя: хочу увидеть доки, тк банят 2 раз за хуйню какую-то
  10. 1 балл
    надеюсь вы на приколе тут все или говна наелись, что по такой темы жалобы пишите
  11. 1 балл
    Наказание снять.
  12. 1 балл
    1. Ваш игровой ник: BLIZZY552. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика3. Причина Бана: обман игрока4. Время Бана: позавчера вроде как5. Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Dimas6. Скриншот бана: -, суть в чем, продал бар игроку и вышел с игры не ставь играть с ним дайс, у меня было бабок 160кк, всеравно вайп сделали, я все потерял, как жить без виртов не представляю в жизни теперь, разбаньте, буду на карьере работать, хочу в топ-5 гу3 попасть.
  13. 1 балл
  14. 1 балл
    От души братан,ну все теперь у него точно клеймо "Сказкочника"
  15. 1 балл
    И что здесь такого ты увидел? @Jozef_Joker рассмотри темку, от проверки ПК не отказываюсь, но банят уже 2 раз хуйню. Готов снимать свою стрельбу
  16. 1 балл
    ну НиХУЯ Ж СЕБЕ єто GTA Grand Theft Auto с НОВОЙ SNIPER RIFLE и DESERT IGL. вот никогда такого небьіло єщо наконецто єто випустілі. нам с братанчікамі етово нехватало. все идем качать бл.я пацані падскажите что тут делать я непонимаю буквьі єті я в школе німецкій учіл
  17. 1 балл
    С говном или без не даёт тебе право забанить и оставить игрока на нервах на эННое количество времени.
  18. 1 балл
  19. 1 балл
    Так и нехуй пиздак свой открывать на эту тему, если у тя откатик не сохранился, чертила ебаная
  20. 1 балл
    Мне тоже не нравится скриншот такого формата, даже банального "invite" не написано. Если я в логах увижу, что был тест, то я тебе перебаню аккаунты за попытку обмана Администрации. Ожидаем ответа.
  21. 1 балл
    Нет, ну чисто так смотреть визуально, странный момент только с высадкой м4 инфернусом, но и так же, там ниче не понятно, качества дерьма как мариночка которая по утрам завтракает, не видно сколько челов едет на хаммере и тд, много факторов. Видос от самого пивоварова ваще кринжатина какая-то, о какие-то префаеры говорит, когда чел сам выходит по кд на пол скина, говорит о какой-то сводке своим шрифтом А4 на пол монитора, какие-то два момента вырезал, эмм ну ваще типо я вас не понимаю... На фрапсы посадите и пусть играет, такие видео с дуэлей можно на каждого второго чела найти, кто более менее понимает процесс стрельбы на серваке, а не так как 4_брата факебой/фругги привязали себе читики и сидят в конфе триады с твинков заходят отбивают рапидом, а потом орут что "ясен *** руками" ахахха жаль что откатик у мя не сохранился(((
  22. 0 баллов
    Aafk это же фейкафк, оно же фейклаг, он же лидерский скрипт антиафк, тот же код в транспарант.меню... Я долго гуглил эту тему @femclub. Других таких с аналогичной командной я не знаю.
  23. 0 баллов
    1. Стасик, сдохни, подавившись собственным поносом 2. Стасик, можно ты сдохнешь, подавившись собственным поносом? за что наказывать, а что вполне себе приемлемо?)))))
  24. 0 баллов
    я даже примерно не могу представить, че происходит в твоей угловатой башке размером 10х10, которая регулярно ноет на огромное кол-во читеров, но пытается оправдать очевидный момент с салом видимо, ты не из тех, кто более менее понимает
  25. 0 баллов
    ты когда короткий стрейф делаешь из-за стены туда-сюда у чубрика на экране ты всегда выкатываешься дальше это те так, на будущее
×