Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 23.05.2023 во всех областях

  1. 3 балла
    Старина, вот уж ты любишь на форумах сидеть. Вообще на разных. Тоже один из твоих ответов
  2. 2 балла
    Завтра.
  3. 2 балла
    0 демеджа в машину свидетельствует о том, что стрелял один человек и сквозь тачку даже в 2013 севен умнее расписывал какие-то отговорки, нежели чем сейчас люди
  4. 1 балл
    1. Ваш ник: [ICE].Sasuka2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: soft4. Время бана: сейчас5. Ник модератора, который вас забанил: хизизгуд6. Комментарий от себя: хочу увидеть доки, тк банят 2 раз за хуйню какую-то
  5. 1 балл
    Завтра и забанишь, умник.
  6. 1 балл
    Дони: «мам, на разбан дай»
  7. 1 балл
    Айс невер дай
  8. 1 балл
    Ты также стрелял, но дамаг не проходил, а скрин, да... Моей модельки также, как и Pivovarov'a не видно и попасть невозможно. (моё мнение)
  9. 1 балл
    а я лично тебе братанчик верю, что ты 2 года после армы пришел не держа мышки и начал в первый же день ставить без промаха и зажимать за секунду с м4, ты очень сильный (я уже не говорю про привязку вашего читика тебе и фругги, кхм кхм, что же я о своем да о своем)... софтер хуесосит софтера, это гу братишка) спс за пиарчик мерицет)
  10. 1 балл
    всетаки tanki_online был прав-___-
  11. 1 балл
    Я, лично, верю размеру. Я также верю Печеньке, зеске, Деки, которые по ошибке были забанены за софт. Не знаю, зачем вы пытаетесь здесь накляпать комментариев, очевидно же, что это Сильвер в снайпер элит. Уверен, что повторить такой же момент на видео он сможет 10 раз!)
  12. 1 балл
  13. 1 балл
    точно не софт, это фарт + ручки + рассинхрон + лаги + интернет + сервер такой + игра старая + везение + это гражданский с дамагером + хз как так вышло но не софт, что еще можно придумать в оправдание? это так забавно выглядит)
  14. 1 балл
    Опять же. Дамаг-информер не точный, без ников. Могли высаживать несколько людей, отсюда столько урона быстро прошло, а я просто попал 1-2 последнюю тыку
  15. 1 балл
    Дополню материал... Может ли быть такой фарт? https://www.youtube.com/watch?v=Vk2w01dE-1k&t=73s&ab_channel=pernul.inc.Pivovarov
  16. 1 балл
    @Face__Boy Давай может быть как-нибудь, пока не поздно, отведите ребят, @Face__Boy. Не делайте это. Не делайте. Не надо. В любом случае, @Face__Boy пойми, и ты погибнешь и я погибну. Что с этого толку будет? Сам правильно пойми. Кто от этого выиграет? Мы же от этого с тобой не выиграем, понимаешь? Если мы... я тебя увижу в бою, понимаешь, ну ты отлично—не отлично, уже я тебя щадить не буду, так же как и ты меня, понимаешь? Ты лучше ко мне как гость приедь, @Face__Boy. Отводи ребят, не надо, не... Пожалей ихних матерей, пожалей их самих. Отводи ребят, дай команду
  17. 1 балл
    Я решил проблему с быстрыми плавание с высоким фпс при помощи файлика Swimfix.asi.С моими 300 фпс я плаваю точно так же как Усеин Болт бегает 100 метровку
  18. 0 баллов
×